Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстро остываю

Вот проблема. Возникла ситуация, МЧ повел себя не хорошо, обидел. Я в гневе, и вместо того чтобы его " повоспитывать', объяснить ситуацию, через полчаса остываю, он сюсимуси, и гнев мой улетучился, хотя знаю что нельзя пускать на самотек....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Березка 1
Лучше так чем быть стервой от которой потом все мужики бегут
Тима с раенаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Лучше так чем быть стервой от которой потом все мужики бегут
СсылкаПожаловаться
Бегут как раз от всепрощающих, скучно))
Аноним
..А потом хуже будет, скажет сначала все устраивало, не возмущалась, что вдруг случилось?... так одно на одно и будет расти, а потом уже западня.. они так и распускаются...
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
..А потом хуже будет, скажет сначала все устраивало, не возмущалась, что вдруг случилось?... так одно на одно и будет расти, а потом уже западня.. они так и распускаются...
СсылкаПожаловаться
Кто сказал, что должно стать хуже? Если каждый день искать виноватого, каждый день выяснять отношения точно станет хуже, если любимый человек по твоим грустным глазам не понимает что сделал больно, если сам не спрашивает в чем проблема, значит ему по фиг и воспитывать смысла нет, а если все понял то тем более нет смысла орать и еще раз проходить с ним по этой теме
Яша Фьюри
Это прям ваше:
Нелля
Вас все устраивает? В ваших отношениях? Если так, то пусть так и будет! Зачем делать что то, воспитывать и тд. только потому что так надо, если ты не чувствуешь что это необходимо? Зачем жить подчиняясь стереотипам! Поступайте так как вам подсказывает ваше сердце, ваши ощущения. Плевать на все остальное! И значит не так уж он сильно вас обижает, если вы его прощаете как только сюси-пуси начинаются
Любовь ОрловаВ ответ на Нелля
Нелля
Вас все устраивает? В ваших отношениях? Если так, то пусть так и будет! Зачем делать что то, воспитывать и тд. только потому что так надо, если ты не чувствуешь что это необходимо? Зачем жить подчиняясь стереотипам! Поступайте так как вам подсказывает ваше сердце, ваши ощущения. Плевать на все остальное! И значит не так уж он сильно вас обижает, если вы его прощаете как только сюси-пуси начинаются
СсылкаПожаловаться

Юля Шеремет
Ну это прям проблема проблем!
Жужа
Непорядок. Отшлёпать надо его.
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Непорядок. Отшлёпать надо его.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смарю, некоторые уже ф предвкушении.)))
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Смарю, некоторые уже ф предвкушении.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нискажу)))
ЖужаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Нискажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие мы стеснительные .)))
Елена Елена
У меня тоже есть такая ужасная черта. Эта отходчивость столько раз играла мне плохую службу( не надо так легко прощать а то мне уже старшая дочь говорит "А мне то че? Ты все равно меня простишь" И получается что так.
наталья синявская
Да у меня тоже самое, с этим уже ничего не поделаешь, и с мужем и детьми, они уже знают что мама всегда простит и поймет
М М
Сожги его окаянного)
Аноним
:-))) когда в ярости так бы с удовольствием и сделала, да все как-то руки и не дошли)))))
Аноним
Нет, но спуска нельзя давать определенно...
Любовь Орлова
Я сама такая, и муж у меня такой, и никакого дискомфорта. Это оч неплохо для семейной жизни - отходчивость. А что хорошего, когда люди месяцами держат морду сковородкой и вспоминают "а вот ты в тысяча дцатом году ведро мусорное не вынес".
Солька
А может так и правильно? Я ненавижу себя за то что зацикливаюсь на обиде, и меня вроде бы отпустит, а потом опять начинаю долбить мозг... И вроде бы не хочу, понимаю что разговор без начала и конца, а несет, жду видимо от человека каких то слов особенных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем