Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстро похудеть

Привет всем кто откликнулся! Я очень давно хотела похудеть, но не находила в себе сил . Мой м.ч все время выговаривал мне что я толстая и что он хочет видеть рядом с собой нормальную девушку, без комплексов и всеми этими словами меня загнал в такие комплексы что я даже на море я даже раздеться боялась.И тут, в один прекрасный вечер мы пошли гулять, я подскользнулась и вот оно сотрясение. Все оставшиеся два дня я не могла не кушать не вставать, только рвота и больше ничего, естественно воду пила. И тут как раз решила, коль уж не ела два дня то и можно на диету и худеть пока есть стимул. За одно он у меня в горы на 2 недели сваливает. И решила что он приедет, а тут я похудела и пусть нос сидит натирает, что поливал меня грязью, а тут вот так.
Значит начала с того что есть и пить. Алкоголь исключено тоже. Значит рацион мой заключается в кефире 0,5 в день и зеленый чай. Иногда когда вообще есть хочется , то яблоко или овощи (отварная цветная капуста и стручки фасоли). Но после 6 если припрет поесть,то выпиваю кружку другую зеленого чая. Результат на лицо, похудела за 4 дня на 3 кг. Но при это м ввела зарядку по утрам, определенные упражнения из йоги, массаж антицеллюлитный+обертования шоколадом, медом, кремом, глиной. Но при этом же ещё все, необходимо двигаться обязательно, лучше всего завернуться в пленку надеть воздух не пропускаемые штаны и в пред в парк. Побегать ну хотя бы минут 10 . С каждым днем прибавлять по 5-10 минут.Для тех кто стесняется, выходить вечером часов в 10-11, народу вообще нет.
Надеюсь что кому-то помогла этим, да и себе. Как считаете с этим все, реально сбросить за 2 недели 10 кг? Жду ответов, спасибо!))))
Анастасия Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
***VENTA***
кефир это вообще крутая штука=)
если весь день сидеть на кефире минус 1 кг точно...
KabatsaВ ответ на ***VENTA***
***VENTA***
кефир это вообще крутая штука=)
если весь день сидеть на кефире минус 1 кг точно...
СсылкаПожаловаться
блин, а меня кефир крепит, в результате в туалет не могу пойти нормально )))) так что, кефир - это не крутая штука.
Алия Уалиева
Мне кажется, что главное - это желание, оно как раз у вас есть. Вы самое главное напишите, получилось ли удивить м.ч. и каких результатов добились. Буду ждать. А пока желаю удачи, Настенька!
Анастасия АлександроваВ ответ на Алия Уалиева
Алия Уалиева
Мне кажется, что главное - это желание, оно как раз у вас есть. Вы самое главное напишите, получилось ли удивить м.ч. и каких результатов добились. Буду ждать. А пока желаю удачи, Настенька!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что главное - это желание, оно как раз у вас есть. Вы самое главное напишите, получилось ли удивить м.ч. и каких результатов добились. Буду ждать. А пока желаю удачи, Настенька!

Да результаты есть уже -5 кг! Так что продолжаю в том же духе!)))) Далее думаю интереснее будет!
Алия УалиеваВ ответ на Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
Мне кажется, что главное - это желание, оно как раз у вас есть. Вы самое главное напишите, получилось ли удивить м.ч. и каких результатов добились. Буду ждать. А пока желаю удачи, Настенька!

Да результаты есть уже -5 кг! Так что продолжаю в том же духе!)))) Далее думаю интереснее будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто в восторге!!! Очень за Вас рада. Так держать!
Ирина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома
БАДы

Французская компания FREDERIC M !!!
http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!
Настя Копулова
диета хорошо, но с ней нужна сила воли...
я помню за 3 недели похудела на 8 кг...нормально...ккал считала...в день съедала примерно 800-900...сначала трудно было...потом привыкла...но после родов набрала...теперь снова...
но хочу вашу попробовать...завтра начну...утром за кефиром побегу...
Анастасия АлександроваВ ответ на Настя Копулова
Настя Копулова
диета хорошо, но с ней нужна сила воли...
я помню за 3 недели похудела на 8 кг...нормально...ккал считала...в день съедала примерно 800-900...сначала трудно было...потом привыкла...но после родов набрала...теперь снова...
но хочу вашу попробовать...завтра начну...утром за кефиром побегу...
СсылкаПожаловаться
Только обязательно нужна нагрузка, хотя бы поднимайтесь по лестнице когда домой идете! Или пресс покачайте и обертования очень помогают)))
Anna5 FrolovaВ ответ на Настя Копулова
Настя Копулова
диета хорошо, но с ней нужна сила воли...
я помню за 3 недели похудела на 8 кг...нормально...ккал считала...в день съедала примерно 800-900...сначала трудно было...потом привыкла...но после родов набрала...теперь снова...
но хочу вашу попробовать...завтра начну...утром за кефиром побегу...
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
Tatka Tatka
У Вас получится ))) Желание, судя по посту, у Вас огромное. Основа похудения - питание. Как говорила заведующая одной клиники красоты "От воздуха еще никто не поправлялся" ))) Можно помочь себе еще БАДами, только проверенными. Можно поинтересоваться в интернет аптеке http://www.apteka70.ru/ Там проверенные БАДы в закладке "Средства для похудения". И спорт.
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
Евгения Евсеева
Лучшая диета, это сбалансированное питание. При любой краткосрочной диете вы худеете за счет вывода мышц и воды из организма(мышцы помогают нам быстрее сжигать калории) , плюс велика вероятность «сорваться» и набрать килограммы с лихвой.
Оптимальная скорость сброса веса – 0,5-1,5 кг в неделю! Чтобы не срываться с диеты, не надо жестко себя ограничивать, действуйте медленно, но верно, если вы начнете питаться правильно и сократите потребление пищи на каждый день, то желудок уменьшиться уже через месяц- два и столько кушать даже не захочется.
В организм должны попадать все питательные вещества, для нормальной жизнедеятельности необходимы и жиры и белки и углеводы, тут главное правильные пропорции. Для того чтобы похудеть и постоянно поддерживать свой вес необходим определенный образ жизни, всегда следить за тем, что ты потребляешь! Главное не диета, на ней ты не сможешь сидеть постоянно, а необходимо именно сбалансированное питание! Потреблять в день не более 1500 ккал, никогда не переедать, даже если успела покушать 1 раз. Исключить из рациона «простые углеводы» типа конфет, булок, хлеб кушать только цельнозерновой , макароны из твердых сортов пшеницы, в рационе каждый день нежирное мясо, молочные продукты только обезжиренные(посмотри пищевую пирамиду). Старайся не кушать меньше чем за 3 часа до сна. Помимо этого день начинать со стакана теплой воды и в течение дня, пить побольше воды (не менее 2л.). Можно добавлять в рацион лечебную минералку (аккуратно с дозировкой все-таки лечебная), она ускоряет обмен веществ, это тоже может помочь сбросить вес( я лично пробовала Донат). Вообще у лечебной минералки огромное количество полезных свойств, она помогает ускорить метаболизм/похудеть. Не пренебрегайте физическими нагрузками, спорт, спорт, спорт!
m_elina@bk.ru
Совет тем, кто ищет быстрый способ похудения: есть множество новых технологий для потери веса! Не доверяйте никому кроме себя! Делайте выводы только на собственном опыте!
Мне помогло это средство http://patch.sweetlife.fr/
Katerina П
Девочки, вот здесь экспресс-диета. http://minuskg.ru/ekstremalnyie-dietyi/e...
Эффективно. Главное, не голодайте. Организм потом с лихвой все возвращает.
Belle
Девушки, тут кто-то писал про силу воли на диете, вот тут была неплохая такая статейка на эту тему. Там тоже девушка худеет и об этом пишет:
http://ohmiss.ru/pravilnaya-motivaciya-p...
Екатерина
Мы с мужем похудели на 8 и 10 кг , помогла очень книга сбросить вес http://www.nicelady.ru/content/blogcateg...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем