Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстро поставьте мне мозг на место..

Салют, страны! Проснулась утром с диким желанием купить черное вечернее длинное платье..и все бы отлично, если бы я не сидела в декрете) выгуливать мне это платье некуда, вот как ни крути. Тратить энное количество тысяч рублей на то, чтобы это платье пару лет повисело в шкафу глупо..платье хочу, хоть плачь. Быстро раскажите мне, что оно мне не нужно..
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
w w
нужно!
Сумерки БоговВ ответ на w w
w w
нужно!
СсылкаПожаловаться
Ну за что ты так со мной, а?! ))))))
Сумерки Богов
Ну за что ты так со мной, а?! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правда))я бы купила)
я за то чтобы себя баловать)
Aya Pon
а ну прекратить панику!
нечего покупать то, что на. не нужно сейчас. мода меняется )
w wВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а ну прекратить панику!
нечего покупать то, что на. не нужно сейчас. мода меняется )
СсылкаПожаловаться
я грю нужно!
Aya PonВ ответ на w w
w w
я грю нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свистишь ты много
w wВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
свистишь ты много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скакай в стойло
Aya PonВ ответ на w w
w w
скакай в стойло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесы в тебе, чернуха
Катя
вам виднее, я бы не стала бы покупать то, что мне не нужно...
Кристина
я себя так же уговариваю, что мне совершенно не нужен брелок-кролик... уже 4 дня уговариваю, но все равно хочу его жутко(((
СВВ ответ на Кристина
Кристина
я себя так же уговариваю, что мне совершенно не нужен брелок-кролик... уже 4 дня уговариваю, но все равно хочу его жутко(((
СсылкаПожаловаться
И я хочу. Персикового цвета, блин,хочу. В моем-то возрасте.
Сумерки БоговВ ответ на СВ
СВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы куда надеть, я бы ни секунды не сомневалась...
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда найдется всегда) как говорил нам препод- не надо говорить, вот предложат работу в Японии,тогда и выучу японский. сначала выучите и потом неожиданным образом работа вас найдет))
КристинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно вам нужно не для того, чтобы куда-то в нем пойти... а для того, чтобы надеть и почувствовать себя королевой))
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за годы жизни научилась немного терпеть . Мучаюсь дня 3 и если еще не купили - всё. пропали мои денежки...
КристинаВ ответ на СВ
СВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я фиолетового)) такого фуксишного)) Меня тоже возраст останавливает... старая я для такого брелка((( но он такой красивый)) и после нового года с ними ну прям все ходить будут! а я не буду... потому что я старая для кроликов(((
СВВ ответ на Кристина
Кристина
а я фиолетового)) такого фуксишного)) Меня тоже возраст останавливает... старая я для такого брелка((( но он такой красивый)) и после нового года с ними ну прям все ходить будут! а я не буду... потому что я старая для кроликов(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит старая? На королеву Великобританскую посмотрите - на цвет ее костюмов

У меня есть кожаная сумочка в дырочку, сильно прозрачная, как раз бежевая. Я думала его туда посадить. Вроде есть, а снаружи не торчит.
КристинаВ ответ на СВ
СВ
Что значит старая? На королеву Великобританскую посмотрите - на цвет ее костюмов

У меня есть кожаная сумочка в дырочку, сильно прозрачная, как раз бежевая. Я думала его туда посадить. Вроде есть, а снаружи не торчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это ж для девчонок совсем! ну максимум до 25)) а мне уж за 30...
СВВ ответ на Кристина
Кристина
ну это ж для девчонок совсем! ну максимум до 25)) а мне уж за 30...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасьте! Старая? Это у Вас юность заканчивается, молодость начинается. Конечно, с деловой сумкой некрасиво будет. А на какое-нибудь легкое развлекательное мероприятие (ну я не театр имею в виду) - вполне...
КристинаВ ответ на СВ
СВ
Здрасьте! Старая? Это у Вас юность заканчивается, молодость начинается. Конечно, с деловой сумкой некрасиво будет. А на какое-нибудь легкое развлекательное мероприятие (ну я не театр имею в виду) - вполне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я только на работу хожу((( куда мне?
СВВ ответ на Кристина
Кристина
да я только на работу хожу((( куда мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, может пойдете куда-нибудь в новогодние праздники. Или в выходные. А шопинг? А кафешка с подружками (или не с подружками)? После работы или в выходной надеть серьги не офисные, зайчика на сумочку - и вперед.
И кстати - в Вашем возрасте я бы точно поносИла его на сумке,пусть и немного не к месту (по пути на работу, например). А на подходе к работе снять и потом около компа посадить.И любоваться...
КристинаВ ответ на СВ
СВ
Ну, может пойдете куда-нибудь в новогодние праздники. Или в выходные. А шопинг? А кафешка с подружками (или не с подружками)? После работы или в выходной надеть серьги не офисные, зайчика на сумочку - и вперед.
И кстати - в Вашем возрасте я бы точно поносИла его на сумке,пусть и немного не к месту (по пути на работу, например). А на подходе к работе снять и потом около компа посадить.И любоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
боюсь, засмеют)))
СВВ ответ на Кристина
Кристина
боюсь, засмеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня около компа сидит такой не знаю... что-то вроде маленького лохматого покемона. ЧУдный. Все, даже дядьки. улыбаются. стремятся потрогать. Никто не засмеял.
КристинаВ ответ на СВ
СВ
У меня около компа сидит такой не знаю... что-то вроде маленького лохматого покемона. ЧУдный. Все, даже дядьки. улыбаются. стремятся потрогать. Никто не засмеял.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

у меня на столе завал)) и я такую зайку трогать никому не дам))) и скорей всего куплю))
СВВ ответ на Кристина
Кристина

у меня на столе завал)) и я такую зайку трогать никому не дам))) и скорей всего куплю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем