Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстро вылечить простуду.

Посоветуйте, пожалуйста, что то эффективное от простуды. Полный набор симптомов, насморк, кашель, сильно болит горло, температура, правда не очень высокая 37,5. Сегодня отпросилась с работы, а до понедельника надо обязательно выздороветь. Сейчас активно пью теплый чай с медом и лимоном, полощу горло, промываю нос. Снизится температура так попробую еще прогреться хорошенькт или ингаляции поделать. Как думаете всего этого достаточно или можно еще что то сделать или принять, что бы выздороветь поскорее.
Ellen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алина
Лично мне при болях в горле помагает такое средство как тантум верде (есть в виде спрея и жидкости для полскания горла). А если вы курите, то менее болезнее курить сигареты с ментолом. Такую небольшую температуру можно сбить и обычным способом: выпить аспирин+парацетомол+горячий чай+малиновое варенье и под теплое одеяло потеть. Ну и постельный режим))))) Выздоравливайте!!!!
Ellen
Не курю, я за здоровый образ жизни. А постельный режим сегодня целый день был)))
Ольга Медяник
Не высокую температур вообще не стоит сбивать,ведь благодаря ей вирус гибнет в организме. Главное,постельный режим и побольше теплого питья. Ингаляции от кашля, от боли в горле купите Септолете, если очень болит, то Септолете плюс.. Эти пастилки отлично снимают боль в горле, они оказывают противомикробное действие. Мне лично всегда очень хорошо и быстро помогают. Если в течении пары дней улучшений не наблюдается, то идите к врачу и не запускайте простуду.
Ellen
Конечно мне уже гораздо легче, но на будущее надо знать, чем и как простуду и горло лечить надо. Кашель еще конечно есть немного, но он тоже проходить потихоньку, постельный режим к сожалению не всегда получается соблюдать, а питье обязательно. А Септолете надеюсь не антибиотик, не хотелось бы без назначения врача лишний раз антибиотики пить? А ребенку его давать можно?
Ольга Медяник
Ellen, конечно нет. Септолете это не антибиотик, такое я бы вам тогда не советовала, антибиотик может только врач назначать. Эти пастилки снимают воспаление в горле, убивают микробы, которые вызывают боль в горле. Также они устраняют моментально боль в горле. И деткам их можно давать, только рекомендуют уже с 4 лет. В инструкции все расписано.
Андрей Герасимов
Витамин С, чеснок, Физ Актив, По Дарко. По Дарко принимаю на протяжении двух лет как только почувствую первые симптомы, максимум болел 2-3 дня, больше как то не получается.
http://www.nspinfo.sumy.ua/
Ольга Старинцева
Девочки всем привет!
У меня СРОЧНЫЙ вопросик к вам. Помните вот ЭТОТ ТЕСТ ? Многие из вас его уже прошли и у вас соспало имя. Я тоже прошла его сегодня и у меня тоже, как и у вас, совпало имя с именем моего парня.
Я хотела бы поинтересоваться у вас. Может быть кто-то знает как он предсказывает имя? А то я честно говоря сильно удивлена.
Для меня сейчас это очень важно и если у вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://rus-nano.com/uznayimya/?subid=128... , то попрошу со мной срочно связаться и рассказать как он работает.
Не знала куда написать поэтому написала в вашу тему.
Заранее вам спасибо, жду ответов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем