Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстро выучить английский

Мужа повысили в должности и теперь приглашают поработать в Англии.А мне так стыдно,совершенно не знаю английского языка,и в грязь лицом ударить не хочется,а то скажут,такой умный муж и жену выбрал себе необразованную( Я работаю,график не нормированный,поэтому постоянно заниматься не могу у репетитора.Нашла сайт
http://www.govoru-svobodno.ru/ много прочла,мне он вроде подходит.Нужно учить быстро,в жатые сроки.Подскажите,кто-то уже занимался по этим курсам?
Лера Воропаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Елена Калинина
Отличный курс! Дерзайте!
Татьяна
Быстро выучить язык невозможно. Вот почитайте, что для этого нужно http://femina-maskulina.ru/katalog-state...

Говорю не просто так (5 лет ин.яза за плечами). "Быстрые" курсы - либо развод на бабки для тех, кто не знает, что такое - учить иностранный, либо максимум, чему вас там научат - изъясняться простейшим языком и то, чтобы это делать без ошибок, нужны ежедневные тренировки речевого аппарата, отработки лексического запаса и аудирования (предлагают занятия - 2-3 раза в неделю - бегите оттуда вместе с кошельком).
Нат
Я,как живущая в Англии 14 лет,советовала деньги не тратить...выучите уже здесь...очень много курсов ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем