Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быстро забеременеть

Я наконец решилась, какие мои шансы забеременеть в первый же месяц, ну максимум во второй? А то у меня все распланировано. 
Вы быстро забеременели? Или годами ждать пришлось?
С учётом что мне более тридцати лет..., есть ли шансы?
А то эта неизвестность нервирует. 

p.s. убедительная просьба не хамить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
)))
Если до этого сидели на ОК - большие шансы) А так ни кто не знает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет, не сидела.
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а что значит ОК?
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Черри
Черри
а что значит ОК?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Оральные контрацептивы. На них овуляции нет и потом у многих яичники радостно хорошо работают))) Но конечно не у всех.
СсылкаПожаловаться
ЧерриВ ответ на )))
)))
Оральные контрацептивы. На них овуляции нет и потом у многих яичники радостно хорошо работают))) Но конечно не у всех.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
спасибо за просвещение !
СсылкаПожаловаться
КРАСКАВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Согласна, ОК стимулируют овуляцию.
СсылкаПожаловаться
КРАСКАВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
После отмены, конечно.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на КРАСКА
КРАСКА
После отмены, конечно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Конечно)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Парамонова
Ну знаете ли, это у всех по разному. У меня это быстро происходило, а некоторые годами ждут.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
с первым мужем- да
СсылкаПожаловаться
Sto
найти партнёра !!! ( без хамства)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sto
Sto
найти партнёра !!! ( без хамства)
СсылкаПожаловаться
есть.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Можете сходить на УЗИ. Есть такая услуга "мониторинг фолликула". Стоит от 1 до 1,5 тыс. Придти несколько раз придётся. Вам скажут в какой день цикла именно у вас бывает овуляции. Если например на 13 день то половой акт должен быть на 12 или 13 день ну или на крайняк на 14.
У меня так в первый мес получилось.
Ещё есть тесты на овуляцию
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Можете сходить на УЗИ. Есть такая услуга "мониторинг фолликула". Стоит от 1 до 1,5 тыс. Придти несколько раз придётся. Вам скажут в какой день цикла именно у вас бывает овуляции. Если например на 13 день то половой акт должен быть на 12 или 13 день ну или на крайняк на 14.
СсылкаПожаловаться
А если просто каждый день? Ну или через день? Наверняка ведь попадешь))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставьте на телефон приложение "Мой календарь" - очень точно высчитывает дни благоприятные для зачатия. Даже с моим непростым случаем справляется (у меня особенный цикл из-за наличия всего 1 яичника). И секас в благоприятные дни лучше через день, чтобы сперма успевала вызревать. Ещё для повышения фертильности хорошо фоливую кислоту попить или витамины для беременных, это снижает риск развития ВПР и "настраивает" организм на беременность. Ещё важно чтобы была хорошая совместимость с партнёром, я до встречи с будущим мужем лет 10 не беременела, хотя врачи бесплодием грозили. А от мужа оба раза быстро зачала (через 2 месяца после отмены контрацепции).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Смирнова
поставьте на телефон приложение "Мой календарь" - очень точно высчитывает дни благоприятные для зачатия. Даже с моим непростым случаем справляется (у меня особенный цикл из-за наличия всего 1 яичника). И секас в благоприятные дни лучше через день, чтобы сперма успевала вызревать. Ещё для повышения фертильности хорошо фоливую кислоту попить или витамины для беременных, это снижает риск развития ВПР и "настраивает" организм на беременность. Ещё важно чтобы была хорошая совместимость с партнёром, я до встречи с будущим мужем лет 10 не беременела, хотя врачи бесплодием грозили. А от мужа оба раза быстро зачала (через 2 месяца после отмены контрацепции).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же как удачно я фолиевую кислоту пью. Даже и не знала что это для беременности полезно. А мне просто врач выписал, витамины, железо попить.
СсылкаПожаловаться
ЮфаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для благоприятного зачатия рекомендуется небольшой перерыв в половой жизни (3-4 дня), который позволит выработать достаточное количество сперматозоидов
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. Если не 2 раза в месяц, а каждый день, то можно наверное попасть
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
если цикл регулярный, то овуляция в середине цикла бывает. Для этого не надо больших денег платить. Либо можно по ректальной температуре это определить. Так же есть специальный портативный микроскоп и по высохшей слюне тоже можно определить наиболее благоприятный день
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Women
Women
если цикл регулярный, то овуляция в середине цикла бывает. Для этого не надо больших денег платить. Либо можно по ректальной температуре это определить. Так же есть специальный портативный микроскоп и по высохшей слюне тоже можно определить наиболее благоприятный день
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У каждой женщины этот день свой 12-15-тый. И цикл разный у кого-то 25 дней, а у кого-то 29. Ну, если 1 тыс руб это большие деньги....то...не знаю. Пусть тогда ахаются молча и не задумываются...если денег нет)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
У каждой женщины этот день свой 12-15-тый. И цикл разный у кого-то 25 дней, а у кого-то 29. Ну, если 1 тыс руб это большие деньги....то...не знаю. Пусть тогда ахаются молча и не задумываются...если денег нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, у кого мозгов нет, чтобы высчитать или определить самостоятельно этот день, тот тратит деньги и время, чтобы это сделали за него. Есть еще некоторые признаки овуляции, в принципе ее можн почувствовать, если знать как она проявляется
СсылкаПожаловаться
Екатерина СмирноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все же не у каждой женщины благоприятные дни в середине цикла. я оба раза беременела сразу после критических. кстати, длина цикла влияет и на продолжительность беременности.
СсылкаПожаловаться
Я
Вы уже старая, ничего у Вас не получится))
шутю) не обращайте внимания)
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
по теме - наверное, зависит от ВАс и Вашего мужа) какое здоровье, состояние его сперматозоидов, Вашей я/клетки и прочее
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Добрая шутница)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru