Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро забеременеть

Я наконец решилась, какие мои шансы забеременеть в первый же месяц, ну максимум во второй? А то у меня все распланировано. 
Вы быстро забеременели? Или годами ждать пришлось?
С учётом что мне более тридцати лет..., есть ли шансы?
А то эта неизвестность нервирует. 

p.s. убедительная просьба не хамить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Екатерина
Мы уже 3 месяц над этим работаем, пока без результата. Но думаю, тут главное в ненормальную овуляшку не превратиться, пусть все идет своим чередом, плюс удовольствие от процесса
Берегите нервы, они вот как раз могут помешать быстрому результату....
Черная_гитара
я забеременела с первого же незащищенного секса) После отмены оральных контрацептивов
Жужа
Это не только от Вас зависит, но еще и от потенциального папы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это не только от Вас зависит, но еще и от потенциального папы.
СсылкаПожаловаться
Все наши дедушки и бабушки на эту тему имели выдающиеся способности. Есть надежда что гены передались.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Все наши дедушки и бабушки на эту тему имели выдающиеся способности. Есть надежда что гены передались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В их репродуктивные времена не было оральных контрацептивов, столько вредной химии и генномодифицированной еды, не было мобильников... А это все факторы, которые нехорошо сказываются на организме...
ирина костюжеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В их репродуктивные времена не было оральных контрацептивов, столько вредной химии и генномодифицированной еды, не было мобильников... А это все факторы, которые нехорошо сказываются на организме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и телевизора не было,говорить об решениях съезда компартии-тоже не будешь каждый день....че еще делать?
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и телевизора не было,говорить об решениях съезда компартии-тоже не будешь каждый день....че еще делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телевизор у меня нет. Вот интернет-это да...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Все наши дедушки и бабушки на эту тему имели выдающиеся способности. Есть надежда что гены передались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свинкой в детстве переболел и кирдык всем генам. Есть еще какие-то детские недуги, влияющие на активность сперматозоидов. 7 лет были отношения - не беременела, потом встретила другого - и в тот же месяц попалась.)))
Гадя ПетровнаВ ответ на Жужа
Жужа
Свинкой в детстве переболел и кирдык всем генам. Есть еще какие-то детские недуги, влияющие на активность сперматозоидов. 7 лет были отношения - не беременела, потом встретила другого - и в тот же месяц попалась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогичная ситуация)))
ЮфаВ ответ на Аноним
Аноним
Все наши дедушки и бабушки на эту тему имели выдающиеся способности. Есть надежда что гены передались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши дедушки и бабушки вели более здоровый образ жизни
Ёшкин Кот
процесс занял 2 года: обследования , лечение и другие неприятные процедуры. Но оно того стоило
АнонимВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
процесс занял 2 года: обследования , лечение и другие неприятные процедуры. Но оно того стоило
СсылкаПожаловаться
В каком возрасте?
Meteora
От вас зависит, от мужчины зависит, от вашей совместимости с мужчиной зависит и еще от многих-многих факторов.
dashakoshka63@mail.ru
Хотите рассмешить Бога, всё распланируйте.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хотите рассмешить Бога, всё распланируйте.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Парамонова
А почему такая спешность? Ну если не секрет
Татьяна Парамонова
А почему такая спешность? Ну если не секрет
СсылкаПожаловаться
35
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро 36
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
скоро 36
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? Я в 36 родила. Забеременела на 2 месяц после отмены ОК. Спокойно проходила всю беременность, на сохранении не разу не лежала, токсикоза не было. Так что не бойтесь, если вы до этого вели нормальный образ жизни, не делали абортов.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если со здоровьем все в порядке, то за несколько месяцев все получится. Я обычно как только хотела забеременнеть сразу беременнела. Третьего в 36 родила
АнонимВ ответ на Women
Women
если со здоровьем все в порядке, то за несколько месяцев все получится. Я обычно как только хотела забеременнеть сразу беременнела. Третьего в 36 родила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вроде как чтобы в 36 нормально рожать, надо было в 25 максимум начинать. А я только в 35 начинаю, пугают что ничего не выйдет и т.п., вплоть до даунов.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вроде как чтобы в 36 нормально рожать, надо было в 25 максимум начинать. А я только в 35 начинаю, пугают что ничего не выйдет и т.п., вплоть до даунов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно. Если вы не употребляли алкоголь( в том числе пиво) не курили, питались более менее нормальной пищей, то с чего бы вдруг у вас проблемы возникнут. Ну да может родовые пути уже не такие элластичные, как в 20 лет, но забаременнеть то какая проблема. Если цикл регулярный, значит яйцеклетка должна быть ,к ней сперматозоид добавить и все получится :). А насчет синдрома дауна, просто вероятность его более высокая, но на самом деле она все равно мала. Просто раньше меньше всяких исследований было во время беременности никто не парился. А теперь начинают всякие анализы брать и т.п и раздувать из мухи слона. У меня в свое время рассчитали вероятность появления ребенка с синдромом дауна, хотели направить на амниопункцию ( у которой вероятность плоду повредить 25%) так вот я спросила , а какая вероятность появления ребенка с аномалией? Ответили - 1%. Так что не переживайте особо. Думайте о хорошем и все у вас получится. У меня знакомая ( причем бывшая алкоголичка) вообще в 41 первого родила
Татьяна Парамонова
А почему такая спешность? Ну если не секрет
СсылкаПожаловаться
Пока кризис, опять же, на работе особо делать нечего.
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Пока кризис, опять же, на работе особо делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно. Но почему месяц. Ну в течении года. Я думаю тут погоды особой не сделается.
Татьяна ПарамоноваВ ответ на Татьяна Парамонова
Татьяна Парамонова
Ну это понятно. Но почему месяц. Ну в течении года. Я думаю тут погоды особой не сделается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала к определённой дате планируете родить. ну типа подарок кому нибудь. Или там ещё какие заморочки. А 36 это не так страшно. Не зацикливайтесь. Это вредно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем