Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро забеременеть

Я наконец решилась, какие мои шансы забеременеть в первый же месяц, ну максимум во второй? А то у меня все распланировано. 
Вы быстро забеременели? Или годами ждать пришлось?
С учётом что мне более тридцати лет..., есть ли шансы?
А то эта неизвестность нервирует. 

p.s. убедительная просьба не хамить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Обидно даже - глупость несусветную писать можно, а хамить - нет! рыдаю.
СсылкаПожаловаться
и я
Самая Меркантильная
и я
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Янина Савонина
На 13-й день цикла сделайте УЗИ, тогда будете знать, каковы ваши шансы. Яйцеклетка должна быть на подходе, врачи на мониторе видят, полноценная она или нет.
Kuga
Без всяких ок-с первого незащищенного па.
Нашли овуляцию,выбрали правильную позу+после как все случилось-колени прижать в груди . я 2 часа так лежала.
И вуаля-через 10 дней тест //.
ЭленкаВ ответ на Kuga
Kuga
Без всяких ок-с первого незащищенного па.
Нашли овуляцию,выбрали правильную позу+после как все случилось-колени прижать в груди . я 2 часа так лежала.
И вуаля-через 10 дней тест //.
СсылкаПожаловаться
Господи Иисусе, 2 часа в позе зю
Бывают же такие дамы
Я ни в какой позе не лежала и всё ок...
KugaВ ответ на Эленка
Эленка
Господи Иисусе, 2 часа в позе зю
Бывают же такие дамы
Я ни в какой позе не лежала и всё ок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас была цель.
Lost
Сразу. Благоприятные дни для зачатия в интернете рассчитала, и во все эти дни так сказать старались. Там 4 дня вроде. Правда мы за полгода до этого вместе с мужем начали пить фолиевую кислоту.
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Сразу. Благоприятные дни для зачатия в интернете рассчитала, и во все эти дни так сказать старались. Там 4 дня вроде. Правда мы за полгода до этого вместе с мужем начали пить фолиевую кислоту.
СсылкаПожаловаться
Муж ради этого курить бросил год назад.
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Муж ради этого курить бросил год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как хорошо. Мой так и не осилил. Мы пили кислоту, потому что первая беременность неудачная оказалась. Но первый раз тоже сразу забеременела. Это наверное от особенностей организма зависит. Как с мужской, так и с женской стороны.
stillness
Самое лучшее - фоллликулометрия. Начиная с 13 дня цикла идите и мониторьте. Можете так же купить тест на овуляцию, чтоб 100%. Ректальная температура врет, даже не стоит заморачиваться. Секс через день с опасные дни. Удачи!
ДиНочка
Два года пытаемся забеременеть, нифига не выходит. У меня ситуация по-сложнее, хоть и возраст аналогичный. Завидую тем, кто после ОК забеременел сразу, у меня после отмены ОК исчезли меськи, как следствие - пролактинома (опухоль головного мозга), долго не могли выявить диагноз, мой третий гинеколог на вопрос есть ли у меня шансы сказала, что шансы есть всегда и у всех, её пациентка с таким же диагнозом (кстати, таких как я немалый процент) третьего родила, но это все только благодаря препаратам дорогостоящим. Я вот тоже сижу на гормональных (возможно буду пить по-жизненно), только пока Б не пахнет, слава Богу, цикл восстановился как по-часам. Все из-за ОК, никогда не берите в рот таблеток. Если бы в инструкции указывали, что могут быть такие ужасные побочки,то мало бы кто захотел так рисковать.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Два года пытаемся забеременеть, нифига не выходит. У меня ситуация по-сложнее, хоть и возраст аналогичный. Завидую тем, кто после ОК забеременел сразу, у меня после отмены ОК исчезли меськи, как следствие - пролактинома (опухоль головного мозга), долго не могли выявить диагноз, мой третий гинеколог на вопрос есть ли у меня шансы сказала, что шансы есть всегда и у всех, её пациентка с таким же диагнозом (кстати, таких как я немалый процент) третьего родила, но это все только благодаря препаратам дорогостоящим. Я вот тоже сижу на гормональных (возможно буду пить по-жизненно), только пока Б не пахнет, слава Богу, цикл восстановился как по-часам. Все из-за ОК, никогда не берите в рот таблеток. Если бы в инструкции указывали, что могут быть такие ужасные побочки,то мало бы кто захотел так рисковать.
СсылкаПожаловаться
Так а что с опухолью? Удалили?
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так а что с опухолью? Удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. У меня микро-пролактинома, 4 мм, мне операция не нужна, вот если увеличиваться будет, тогда возможно, но на это я не решусь никогда.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Нет. У меня микро-пролактинома, 4 мм, мне операция не нужна, вот если увеличиваться будет, тогда возможно, но на это я не решусь никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. Человек после операции на мозгах становится совершенно другим(( Знаю по опыту(( Лучше до этого не доводить. Желаю удачи и здоровья.
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж. Человек после операции на мозгах становится совершенно другим(( Знаю по опыту(( Лучше до этого не доводить. Желаю удачи и здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, и вам зайку здоровую, а лучче двух ))Вот, думаю, может и ЭКО делать придется, не плохо было бы двойню, один раз отмучиться!
ДиНочка
Предыдущий пост к тому, что гормоны играют в зачатии немаловажную роль, сдать их нужно обязательно, желательно на все,особенно если Б долго не получается.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Предыдущий пост к тому, что гормоны играют в зачатии немаловажную роль, сдать их нужно обязательно, желательно на все,особенно если Б долго не получается.
СсылкаПожаловаться
Я только в прошлом месяце начала. Надеюсь что сейчас уже получится))
Mary
У кого-то с первого раза, у кого-то со сто двадцать пятого. А вам лично как эта информация поможет забеременеть?
Если со здоровьем все в порядке то и в 35 с первого раза получиться может, так что дерзайте.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
У кого-то с первого раза, у кого-то со сто двадцать пятого. А вам лично как эта информация поможет забеременеть?
Если со здоровьем все в порядке то и в 35 с первого раза получиться может, так что дерзайте.
СсылкаПожаловаться
А у меня тема изначально по другому называлась))) Это модераторы исправили. Меня вообще интересует статистика, в целях личного успокоения и возможных поправок в планах))
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня тема изначально по другому называлась))) Это модераторы исправили. Меня вообще интересует статистика, в целях личного успокоения и возможных поправок в планах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну я вам тогда свою статистику писать не буду, а то нервничать начнёте :-)
Расскажу лучше про свою коллегу. У неё был женатый любовник и он против детей был, и видимо против предохранения тоже. Она каждый год от него аборты делала. Потом они расстались, долго не были вместе и помирились на её день рождения, по пьяни у них произошло всего один раз, этого хватило, чтобы забеременеть. Т.к. ей было уже 34, то она решилась оставить ребёнка. Выносила и родила. Все хорошо.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Ой, ну я вам тогда свою статистику писать не буду, а то нервничать начнёте :-)
Расскажу лучше про свою коллегу. У неё был женатый любовник и он против детей был, и видимо против предохранения тоже. Она каждый год от него аборты делала. Потом они расстались, долго не были вместе и помирились на её день рождения, по пьяни у них произошло всего один раз, этого хватило, чтобы забеременеть. Т.к. ей было уже 34, то она решилась оставить ребёнка. Выносила и родила. Все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юлия
Хочешь рассмешить Бога-скажи ему о своих планах! )
Оля Шмидт
одни хотят забеременеть это очень хорошо, а тут боишься забеременеть даже сны снятся просыпаешься в холодном поту.
ДиНочкаВ ответ на Оля Шмидт
Оля Шмидт
одни хотят забеременеть это очень хорошо, а тут боишься забеременеть даже сны снятся просыпаешься в холодном поту.
СсылкаПожаловаться
А вы не бойтесь, кто чего боится-у того то и случиться
Елена Тафинцева
Досидят сначала до опредкленного возраста потом гачигают темки писать...как быстро забеременеть? Муж вам в помощь...идите и наслаждайтесь....чего тут сидеть то...само там у вас не зародится....глупо вообще писать тут было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем