Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро забеременеть

Я наконец решилась, какие мои шансы забеременеть в первый же месяц, ну максимум во второй? А то у меня все распланировано. 
Вы быстро забеременели? Или годами ждать пришлось?
С учётом что мне более тридцати лет..., есть ли шансы?
А то эта неизвестность нервирует. 

p.s. убедительная просьба не хамить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимВ ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
Досидят сначала до опредкленного возраста потом гачигают темки писать...как быстро забеременеть? Муж вам в помощь...идите и наслаждайтесь....чего тут сидеть то...само там у вас не зародится....глупо вообще писать тут было.
СсылкаПожаловаться
Хватит уже ворчать как бабка старая
Елена ТафинцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Хватит уже ворчать как бабка старая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не ворчу....терпеть не могу сопли в сахаре...чего велосипед изобретать...процесс один и тот же чтобы забеременеть....
АнонимВ ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
А я не ворчу....терпеть не могу сопли в сахаре...чего велосипед изобретать...процесс один и тот же чтобы забеременеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, представила себе сопли в сахаре. Фу-фу-фу))) Я же говорю название темы поменяли. Я не спрашивала "как???"
Елена ТафинцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Фу, представила себе сопли в сахаре. Фу-фу-фу))) Я же говорю название темы поменяли. Я не спрашивала "как???"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в том плане не узнаете...пока процесс не начнете...у меня муж кажд беременность целую ночь меня.....тибидох....и так пока две полоски не покажет...это где то недели две-три...третья беременность...с первого раза....
АнонимВ ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
Да в том плане не узнаете...пока процесс не начнете...у меня муж кажд беременность целую ночь меня.....тибидох....и так пока две полоски не покажет...это где то недели две-три...третья беременность...с первого раза....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена ТафинцеваВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ну а как....процесс и последовательность во всем нужен....
Анна Лидер
немаловажный фактор - правильное питание, чистый воздух, спокойствие, тихая обстановка! отцепиться подальше от всех родственников, взять отпуск, устроить себе медовый месяц! сразу скажу - у меня получилось! правда, было это 25 лет назад. но и сейчас, надеюсь, для молодого поколения - актуально такое предложение) моя дочь, кстати, после свадьбы решили с мужем поехать в деревушку, в Белгородскую область - чисто, тепло, тихо, прекрасная природа! все ок! )
amoremio
расслабьтесь и меньше думайте об этом. У меня так было. как только перестала планировать- оказалось девять недель уже

Эйве
я в детстве год не предохранялась и забеременела только в 17 лет
Елена ТафинцеваВ ответ на Эйве
Эйве
я в детстве год не предохранялась и забеременела только в 17 лет
СсылкаПожаловаться
А зачем?
Елена Тафинцева
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как - зачем??? нечаяно. мозгов то не было. и никого вокруг кто бы что то сделал. всем было по ХЪ
Елена ТафинцеваВ ответ на Эйве
Эйве
как - зачем??? нечаяно. мозгов то не было. и никого вокруг кто бы что то сделал. всем было по ХЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю...а что нажо было сказать вам? Не знали откуда дети берутся....родили и хорошо...растет ребенок сыт...ни в чем не нуждается и хорошо...просто я в это время лично все знала....что откуда..родители тож не говорили ничего...
siriusВ ответ на Эйве
Эйве
я в детстве год не предохранялась и забеременела только в 17 лет
СсылкаПожаловаться
в смысле: все детство не предохранялась??? Много лет старалась, а забеременела только в 17????? .... в шоке....
ЭйвеВ ответ на sirius
sirius
в смысле: все детство не предохранялась??? Много лет старалась, а забеременела только в 17????? .... в шоке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много лет, целый год. в 28 уже полностью не смогла.
siriusВ ответ на Эйве
Эйве
много лет, целый год. в 28 уже полностью не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет между 17 годами и 28 довольно много времени было... В 17 не рановато ли?
sirius
распланировано... забавно... Дак че тут сидите? Идите занимайтесь зачатием
АнонимВ ответ на sirius
sirius
распланировано... забавно... Дак че тут сидите? Идите занимайтесь зачатием
СсылкаПожаловаться
А что нужно круглосуточно? Вон, говорят, через день достаточно. Я бы пошла домой, да работодатель против.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
А что нужно круглосуточно? Вон, говорят, через день достаточно. Я бы пошла домой, да работодатель против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому-то и одного раза хватает. Вы бы у врача своего спросили какие у вас шанс быстро забеременеть, а не на форуме
АнонимВ ответ на sirius
sirius
кому-то и одного раза хватает. Вы бы у врача своего спросили какие у вас шанс быстро забеременеть, а не на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы же не знаете где, у кого и сколько раз я спрашивала до форума.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
а вы же не знаете где, у кого и сколько раз я спрашивала до форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если доктор сказала ., что вы полностью здорова. И ваш муж вам подходит-получиться быстро.
Юля Шеремет
50 на 50! Либо забеременеете, либо нет!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Говорят в тёплые края надо на моря-океаны, и там попытаться, после ПА в позу берёзки ,авось с первого раза получится ухахаха
Хороша Маша да не наша
этого Вам не скажет даже Ваш гинеколог. уж не говоря о том, что тут и от качества спермы много зависит. а проверяли ли Вы ее?
алиса алиса
Мужчине надо повоздерживаться перед этим
Юлия Решетникова
Если со здоровьем все хорошо, то можно и с первого раза! Рецепт простой - секс четко в овуляцию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем