Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро забеременеть

Я наконец решилась, какие мои шансы забеременеть в первый же месяц, ну максимум во второй? А то у меня все распланировано. 
Вы быстро забеременели? Или годами ждать пришлось?
С учётом что мне более тридцати лет..., есть ли шансы?
А то эта неизвестность нервирует. 

p.s. убедительная просьба не хамить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
)))
Если до этого сидели на ОК - большие шансы) А так ни кто не знает.
АнонимВ ответ на )))
)))
Если до этого сидели на ОК - большие шансы) А так ни кто не знает.
СсылкаПожаловаться
Нет, не сидела.
CherryВ ответ на )))
)))
Если до этого сидели на ОК - большие шансы) А так ни кто не знает.
СсылкаПожаловаться
а что значит ОК?
)))В ответ на Cherry
Cherry
а что значит ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оральные контрацептивы. На них овуляции нет и потом у многих яичники радостно хорошо работают))) Но конечно не у всех.
CherryВ ответ на )))
)))
Оральные контрацептивы. На них овуляции нет и потом у многих яичники радостно хорошо работают))) Но конечно не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за просвещение !
КРАСКАВ ответ на )))
)))
Оральные контрацептивы. На них овуляции нет и потом у многих яичники радостно хорошо работают))) Но конечно не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, ОК стимулируют овуляцию.
КРАСКАВ ответ на )))
)))
Оральные контрацептивы. На них овуляции нет и потом у многих яичники радостно хорошо работают))) Но конечно не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После отмены, конечно.
)))В ответ на КРАСКА
КРАСКА
После отмены, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно)))
Татьяна Парамонова
Ну знаете ли, это у всех по разному. У меня это быстро происходило, а некоторые годами ждут.
Негламурная Chicken
с первым мужем- да
Sto
найти партнёра !!! ( без хамства)
АнонимВ ответ на Sto
Sto
найти партнёра !!! ( без хамства)
СсылкаПожаловаться
есть.
Ирида Ирида
Можете сходить на УЗИ. Есть такая услуга "мониторинг фолликула". Стоит от 1 до 1,5 тыс. Придти несколько раз придётся. Вам скажут в какой день цикла именно у вас бывает овуляции. Если например на 13 день то половой акт должен быть на 12 или 13 день ну или на крайняк на 14.
У меня так в первый мес получилось.
Ещё есть тесты на овуляцию
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Можете сходить на УЗИ. Есть такая услуга "мониторинг фолликула". Стоит от 1 до 1,5 тыс. Придти несколько раз придётся. Вам скажут в какой день цикла именно у вас бывает овуляции. Если например на 13 день то половой акт должен быть на 12 или 13 день ну или на крайняк на 14.
У меня так в первый мес получилось.
Ещё есть тесты на овуляцию
СсылкаПожаловаться
А если просто каждый день? Ну или через день? Наверняка ведь попадешь))
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
А если просто каждый день? Ну или через день? Наверняка ведь попадешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставьте на телефон приложение "Мой календарь" - очень точно высчитывает дни благоприятные для зачатия. Даже с моим непростым случаем справляется (у меня особенный цикл из-за наличия всего 1 яичника). И секас в благоприятные дни лучше через день, чтобы сперма успевала вызревать. Ещё для повышения фертильности хорошо фоливую кислоту попить или витамины для беременных, это снижает риск развития ВПР и "настраивает" организм на беременность. Ещё важно чтобы была хорошая совместимость с партнёром, я до встречи с будущим мужем лет 10 не беременела, хотя врачи бесплодием грозили. А от мужа оба раза быстро зачала (через 2 месяца после отмены контрацепции).
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
поставьте на телефон приложение "Мой календарь" - очень точно высчитывает дни благоприятные для зачатия. Даже с моим непростым случаем справляется (у меня особенный цикл из-за наличия всего 1 яичника). И секас в благоприятные дни лучше через день, чтобы сперма успевала вызревать. Ещё для повышения фертильности хорошо фоливую кислоту попить или витамины для беременных, это снижает риск развития ВПР и "настраивает" организм на беременность. Ещё важно чтобы была хорошая совместимость с партнёром, я до встречи с будущим мужем лет 10 не беременела, хотя врачи бесплодием грозили. А от мужа оба раза быстро зачала (через 2 месяца после отмены контрацепции).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же как удачно я фолиевую кислоту пью. Даже и не знала что это для беременности полезно. А мне просто врач выписал, витамины, железо попить.
ЮфаВ ответ на Аноним
Аноним
А если просто каждый день? Ну или через день? Наверняка ведь попадешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для благоприятного зачатия рекомендуется небольшой перерыв в половой жизни (3-4 дня), который позволит выработать достаточное количество сперматозоидов
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
А если просто каждый день? Ну или через день? Наверняка ведь попадешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. Если не 2 раза в месяц, а каждый день, то можно наверное попасть
Ирида Ирида
Можете сходить на УЗИ. Есть такая услуга "мониторинг фолликула". Стоит от 1 до 1,5 тыс. Придти несколько раз придётся. Вам скажут в какой день цикла именно у вас бывает овуляции. Если например на 13 день то половой акт должен быть на 12 или 13 день ну или на крайняк на 14.
У меня так в первый мес получилось.
Ещё есть тесты на овуляцию
СсылкаПожаловаться
если цикл регулярный, то овуляция в середине цикла бывает. Для этого не надо больших денег платить. Либо можно по ректальной температуре это определить. Так же есть специальный портативный микроскоп и по высохшей слюне тоже можно определить наиболее благоприятный день
Ирида ИридаВ ответ на Women
Women
если цикл регулярный, то овуляция в середине цикла бывает. Для этого не надо больших денег платить. Либо можно по ректальной температуре это определить. Так же есть специальный портативный микроскоп и по высохшей слюне тоже можно определить наиболее благоприятный день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждой женщины этот день свой 12-15-тый. И цикл разный у кого-то 25 дней, а у кого-то 29. Ну, если 1 тыс руб это большие деньги....то...не знаю. Пусть тогда ахаются молча и не задумываются...если денег нет)
Ирида Ирида
У каждой женщины этот день свой 12-15-тый. И цикл разный у кого-то 25 дней, а у кого-то 29. Ну, если 1 тыс руб это большие деньги....то...не знаю. Пусть тогда ахаются молча и не задумываются...если денег нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, у кого мозгов нет, чтобы высчитать или определить самостоятельно этот день, тот тратит деньги и время, чтобы это сделали за него. Есть еще некоторые признаки овуляции, в принципе ее можн почувствовать, если знать как она проявляется
Ирида Ирида
У каждой женщины этот день свой 12-15-тый. И цикл разный у кого-то 25 дней, а у кого-то 29. Ну, если 1 тыс руб это большие деньги....то...не знаю. Пусть тогда ахаются молча и не задумываются...если денег нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все же не у каждой женщины благоприятные дни в середине цикла. я оба раза беременела сразу после критических. кстати, длина цикла влияет и на продолжительность беременности.
Я
Вы уже старая, ничего у Вас не получится))
шутю) не обращайте внимания)
ЯВ ответ на Я
Я
Вы уже старая, ничего у Вас не получится))
шутю) не обращайте внимания)
СсылкаПожаловаться
по теме - наверное, зависит от ВАс и Вашего мужа) какое здоровье, состояние его сперматозоидов, Вашей я/клетки и прочее
ЕкатеринаВ ответ на Я
Я
Вы уже старая, ничего у Вас не получится))
шутю) не обращайте внимания)
СсылкаПожаловаться
Добрая шутница)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем