Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстрое признание в любви

Познакомилась с мужчиной около месяца назад. Было пять встреч. Вчера сказал, что любит меня. Но до этого в переписке намекал, что есть слова, которые срываются с языка, но говорить их рано. Ко всему этому в гости не зовет, говорит, что не готов познакомить с родными. Готов прийти ко мне, но также знакомиться с моими родственниками не хочет. 
Это очень странное поведение для мужчины его возраста. Вот не знаю послать или подождать, что будет дальше? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Крутышок
Я тебя то же люблю, как ананимку,но по своему
Любовь Лисовская
Да не торопитесь! Посмотрите, что и как, ведь он вам нравится?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да не торопитесь! Посмотрите, что и как, ведь он вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Да, нравится. Но теперь постоянно пишет "любимая" в каждом сообщении. А я в ответ даже не могу утверждать, что скучаю.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, нравится. Но теперь постоянно пишет "любимая" в каждом сообщении. А я в ответ даже не могу утверждать, что скучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начальном периоде это нормально, отношение к партнёру зависит от взглядов и прежнего опыта общения. Видимо, прежняя пассия любила постоянное утверждение "любимая". Не делайте поспешных выводов, присмотритесь, не всегда начальная благоприятная обстановка является гарантией устойчивости отношений.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, нравится. Но теперь постоянно пишет "любимая" в каждом сообщении. А я в ответ даже не могу утверждать, что скучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего только мужики не придумают, чтобы в койку затащить: и "люблю", и "женюсь", и "на руках носить буду", и "на Мальдивы поедем". А на самом деле он просто женат и ищет развлечения, любовницу, и лучше-халявную...
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Чего только мужики не придумают, чтобы в койку затащить: и "люблю", и "женюсь", и "на руках носить буду", и "на Мальдивы поедем". А на самом деле он просто женат и ищет развлечения, любовницу, и лучше-халявную...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Особенно с "халявная"!
Наталья Пименова
А что там будет дальше: гости-секс-до свидули.
юлия
Он женат.
АнонимВ ответ на юлия
юлия
Он женат.
СсылкаПожаловаться
Такая же мысль посещает))) Прямо спрашивала, но кто правду-то скажет)))
Anna AvonarThiS
Если он Вам нравится - присмотитесь получше к нему, не спешите с выводами... а если нет - то и смысла заморачиваться нет...)
*Наталья Петрова*
Врет цобака!)
Надеется, что ты поведешься и секас предложишь, а потом прости-прощай и может даже без прости, просто прощай )
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Врет цобака!)
Надеется, что ты поведешься и секас предложишь, а потом прости-прощай и может даже без прости, просто прощай )
СсылкаПожаловаться
Уже намекал)))) Только встречаться-то негде получается. Поэтому и к себе не приглашаю
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Уже намекал)))) Только встречаться-то негде получается. Поэтому и к себе не приглашаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна, нечего его в дом тащить!
Еще лучше, пнуть, как пса безродного )
Зачем на него время тратить?!
Лённа ВладиМира
"Дорогая не могу пока познакомить со своими родными, жену надо подготовить, всем детям рубашечки погладить..... да и тортик прикупить....";)))))
АнонимВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
"Дорогая не могу пока познакомить со своими родными, жену надо подготовить, всем детям рубашечки погладить..... да и тортик прикупить....";)))))
СсылкаПожаловаться

))))))))))
*Наталья Петрова*В ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
"Дорогая не могу пока познакомить со своими родными, жену надо подготовить, всем детям рубашечки погладить..... да и тортик прикупить....";)))))
СсылкаПожаловаться

жена может быть против такого знакомства )
Лённа ВладиМираВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*

жена может быть против такого знакомства )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда другой чуток сюжет..." дорогая, очень хотел тебя познакомить со своими близкими, но, жена против, тёща ващеее мне вещи начала собирать..., по ентомУ я приеду к тебе на чай, своих не зови, я без тортика";))))))
*Наталья Петрова*В ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Тогда другой чуток сюжет..." дорогая, очень хотел тебя познакомить со своими близкими, но, жена против, тёща ващеее мне вещи начала собирать..., по ентомУ я приеду к тебе на чай, своих не зови, я без тортика";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, это ближе к реальности ))
Лённа ВладиМираВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вот, это ближе к реальности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот собрались тут злыдни, мечту в любоффф разрушили... нет нам прощения....
))))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Ну вот собрались тут злыдни, мечту в любоффф разрушили... нет нам прощения....
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, была бы мечта в любовь, то сидела бы тихонько и мечтала о прекрасном. Но жаль, что уже не шешнадцать)))))
Лённа ВладиМираВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, была бы мечта в любовь, то сидела бы тихонько и мечтала о прекрасном. Но жаль, что уже не шешнадцать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нам всем не шешнадцам...
Нам 14 с половинкой....))))))сапсем дефффчульки
*Наталья Петрова*В ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Ну вот собрались тут злыдни, мечту в любоффф разрушили... нет нам прощения....
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а шо поделать, лЯбоФ зла, полюбишь и коZла. а они этим пользуются )
и вабче, мы еще та служба 911 )))))))
Wake Up Neo
Бред. А чо знакомится не хочет. Хотя у меня был один. Со своими так и не познакомил за пару лет. С моими был знаком. Не серьезные намерения видимо
Зоя
Да. Бросьегоонтебянидастоин)
Енотик Филя
чтоб быстрее дала
че время терять, тем более если уже взрослые люди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем