Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстрое выздоровление

Простуда у ребенка - больная голова у мамы. А у меня вот сейчас двое таких на руках, вот пытаюсь себя в руках держать. Что вот вы обычно деткам от простуды даете, есть ли какие-то простые рецепты, чтобы быстро выздоровление настало?
arinka-luna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ирина Вакулина
О, знакомо-знакомо. У меня вот так один в сад ходит, а второй в школу и каждый заразу какую-нибудь обязательно принесет.. беда!
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Ирина Вакулина
Ирина Вакулина
О, знакомо-знакомо. У меня вот так один в сад ходит, а второй в школу и каждый заразу какую-нибудь обязательно принесет.. беда!
СсылкаПожаловаться
Дада, в саду вообще детки часто-часто болеют.
Евгения Стрелко
Из такого совсем простого - оциллококцинум, он безвредный и эффективный, я его даже для профилактики стала давать.
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Евгения Стрелко
Евгения Стрелко
Из такого совсем простого - оциллококцинум, он безвредный и эффективный, я его даже для профилактики стала давать.
СсылкаПожаловаться
А для профилактики он как действует?
Евгения СтрелкоВ ответ на arinka-luna@mail.ru
arinka-luna@mail.ru
А для профилактики он как действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 1 тубе в неделю даю, чтобы не болели)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем