Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстрострел...

Вспомнилось... лет 13 назад на вечеринке перепихнулась с парнем... такого быстрого...я б даже сказала стремительного секса в моей жизни еще небыло. Ну да ладно, с кем не бывает. Прошло лет 10. Снова он. А че бы и нет? Опять как в армии по секундомеру. Нет, не показалось мне тогда..люди не меняютя. Сейчас торопыга встречается с девочкой моложе его лет на 14. Мне то не жалко. Но неужели ее это устраивает? Или просто другого в жизни не видала? Дамы, а вам попадались быстрострелы? Или может вы живете с одним из них? Как оно?)))
ПыСы: слишком долгоиграющие тоже не комильфо)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Alex Diver
Мужчины-скорострелы - это вершина эволюции. Пока все ещё пыхтят и потеют, они уже продолжили род и играют в танки.


За повтор тапками не кидать.
АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Мужчины-скорострелы - это вершина эволюции. Пока все ещё пыхтят и потеют, они уже продолжили род и играют в танки.


За повтор тапками не кидать.
СсылкаПожаловаться
А как же неудовлетворенная жена ( дама сердца)?
ПлутовкаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Мужчины-скорострелы - это вершина эволюции. Пока все ещё пыхтят и потеют, они уже продолжили род и играют в танки.


За повтор тапками не кидать.
СсылкаПожаловаться
Кинула сапог)
Ягодка ЯгаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Мужчины-скорострелы - это вершина эволюции. Пока все ещё пыхтят и потеют, они уже продолжили род и играют в танки.


За повтор тапками не кидать.
СсылкаПожаловаться
В общем, я ничего против скорострелов не имею. Но в молодом возрасте для темпераментных здоровых женщин они плохо подходят. Ибо удовольствия меньше, чем проблем от беременностей и предохранения. У них жены обычно не очень пышут здоровьем. И это оправдано
Mimi
Ты прямо сестра милосердия всем даешь….тебе самой не противно вот так просто ,без чувств по пьяни ноги раздвигать,так за 10 лет и не нашла кто тебе тыкать будет на постоянной основе
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Ты прямо сестра милосердия всем даешь….тебе самой не противно вот так просто ,без чувств по пьяни ноги раздвигать,так за 10 лет и не нашла кто тебе тыкать будет на постоянной основе
СсылкаПожаловаться
Ой да.. с кем не бывает. Там и не первый встречный был. И вообще на тот момент не замужем была и в отношениях не состояла))) имею право но все что хочу))) не завидуй))
Anastasia Krasikova
Ничего не исправишь. Просто сваливать.
Антон ШибаевВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Ничего не исправишь. Просто сваливать.
СсылкаПожаловаться
Всё можно исправить. Это даже не трудно.
ЕдинорожкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Всё можно исправить. Это даже не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха
У меня есть такой скорострел
Встретились с ним, а секса у меня не было давно
И начинается все...и я такая ему. не спеши, расскажи как дела на работе)) ахахха
Галис ГалисВ ответ на Единорожка
Единорожка
ахаха
У меня есть такой скорострел
Встретились с ним, а секса у меня не было давно
И начинается все...и я такая ему. не спеши, расскажи как дела на работе)) ахахха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже! Причём не только скорострельно, но ещё короткоствольный! Прям Израильский автомат "Узи" . Но очень богатый, и человек хороший! Даю ему иногда из жалости!)))))))))
не зли котика
Не с кем сравнить. Но меня секас вообще не интересует. Я не люблю подпускать к себе близко людей.
навечно забаненный педровымВ ответ на не зли котика
не зли котика
Не с кем сравнить. Но меня секас вообще не интересует. Я не люблю подпускать к себе близко людей.
СсылкаПожаловаться
А котов?
Плутовка
Первый муж был скорострел.
3aбaвoчкa
а в чем прикол, быстро? интересно же и так, и эдак, и туда, и сюда, и смотреть за всем этим как бы со стороны...
BomberВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
а в чем прикол, быстро? интересно же и так, и эдак, и туда, и сюда, и смотреть за всем этим как бы со стороны...
СсылкаПожаловаться
Так не все держать могут.
3aбaвoчкaВ ответ на Bomber
Bomber
Так не все держать могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так можно научится, можно повторить еще попытку, есть таблетки.
Светлана Иванова
Скорострел это не прикольно) в крайнем случае можно, если он до этого язычком хорошо поработал)
Алиночка
Не было
Bomber
А в чем пролема? Можно же 2-3 заходе далать, с первого всегда быстро, особенно если больше недели не ахался.
Вячеслав Р
Это поддаётся исправлению было бы желание.
Владимир Деев
Я стесняюсь спросить, мэм, а второй, третий заход у него в способностях был не предусмотрен: сразу после первого петушиного по скорости коитуса он, нервно поглядывая на часы, уходит от задушевных разговоров и ..., да?
Владимир Деев
Я стесняюсь спросить, мэм, а второй, третий заход у него в способностях был не предусмотрен: сразу после первого петушиного по скорости коитуса он, нервно поглядывая на часы, уходит от задушевных разговоров и ..., да?
СсылкаПожаловаться
Извините, но...да, никаких повторов.
Мой сразу и надолго лез в подпол за картошкой, т.к.дело бывало на даче у товарища. И позже на мои робкие упрёки отвечал твёрдо: НАДО БОЛЬШЕ ТРЕНИРОВАЦЦО.
Но как-то мне не хотелось...
Сейчас у паренька четверо детей от двух жён.
Видно, не успевали девчонки...раз- и готово!
Владимир ДеевВ ответ на Olivia
Olivia
Извините, но...да, никаких повторов.
Мой сразу и надолго лез в подпол за картошкой, т.к.дело бывало на даче у товарища. И позже на мои робкие упрёки отвечал твёрдо: НАДО БОЛЬШЕ ТРЕНИРОВАЦЦО.
Но как-то мне не хотелось...
Сейчас у паренька четверо детей от двух жён.
Видно, не успевали девчонки...раз- и готово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну, если так, то тогда, конечно, что ж, оно, это, наверное, отчего-то, видимо, вследствие...извините, заело! Короче, у меня было, в 38 с 16-летней, правда! Первый раз меньше минуты, сам от себя не ожидал, так обидно было. Но потом, с каждым свиданием и время росло, и количество, незабываемое лето. В сентябре последнее свидание длилось уже часов восемь, внутри этой счастливой вахты было шесть очаровательных двадцатиминуток с восхитительными финалами. Эксцесс!
Магдалена ПерсикВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
А, ну, если так, то тогда, конечно, что ж, оно, это, наверное, отчего-то, видимо, вследствие...извините, заело! Короче, у меня было, в 38 с 16-летней, правда! Первый раз меньше минуты, сам от себя не ожидал, так обидно было. Но потом, с каждым свиданием и время росло, и количество, незабываемое лето. В сентябре последнее свидание длилось уже часов восемь, внутри этой счастливой вахты было шесть очаровательных двадцатиминуток с восхитительными финалами. Эксцесс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тебя в тюрьму надо .видимо финалы только у тебя были .поэтому сколько девочке денег должен
Владимир ДеевВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Да тебя в тюрьму надо .видимо финалы только у тебя были .поэтому сколько девочке денег должен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кафе она платила за себя сама, говорила: "У тебя две дочки, я не бедная, люблю за себя платить сама". А насчет её финалов я был уверен по коже её, становящейся "куриной" и скрипу "его" в "ней". При знакомстве наврала, что ей 19, а когда увидел её паспорт, испугался. Она смеялась : "Это я тебя совратила, а не ты меня!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем