Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЫСТРЫЕ И ОЧЕНЬ БЫСТРЫЕ БЛЮДА

Опытные тети. Я тут почитала. как молодухи мучаются с готовкой. Давайте накидаем им рецептов быстрых и очень быстрых блюд. Которые не отнимают много времени и не требуют 3х часового стояния у плиты. Буду приветствовать советы по облегчению домашнего труда.
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
MapuHa UBaHoBa
Курица в духовке с капустой.
1. Выкладываем курицу в духовку.
2. засыпаем капустой (можно кислой) по желанию добавить тыкву. кабачок, фасоль или другие ингридиенты. Крошим луоквицу
3. Уходим минут на 20.
4. Через 20 минут покрываем куру слоем картошки, смазываем майонезом, сыром по желанию - в духовку. уходим минут на 20
5. Вынимаем, поедаем.
НатальяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Курица в духовке с капустой.
1. Выкладываем курицу в духовку.
2. засыпаем капустой (можно кислой) по желанию добавить тыкву. кабачок, фасоль или другие ингридиенты. Крошим луоквицу
3. Уходим минут на 20.
4. Через 20 минут покрываем куру слоем картошки, смазываем майонезом, сыром по желанию - в духовку. уходим минут на 20
5. Вынимаем, поедаем.
СсылкаПожаловаться
После 1.Выкладываем курицу в ДУХОВКУ, через 20 минут можно уже не возвращаться. Молодухи прям туда и накидают))))))))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Наталья
Наталья
После 1.Выкладываем курицу в ДУХОВКУ, через 20 минут можно уже не возвращаться. Молодухи прям туда и накидают))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ойда. простите, в широкую и высокую сковородууу) или гусятницу)
НатальяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ойда. простите, в широкую и высокую сковородууу) или гусятницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существенно, я бы стала в противень накладывать)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Наталья
Наталья
Существенно, я бы стала в противень накладывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в сковороде или гусятнице кура томится и отдает свой жир в блюдо. Капуста его забирает на себя. пропитывается, получается сбалансированная по вкусу полезная и легая едьба
НатальяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
в сковороде или гусятнице кура томится и отдает свой жир в блюдо. Капуста его забирает на себя. пропитывается, получается сбалансированная по вкусу полезная и легая едьба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс! Придется попробовать!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Курица в духовке с капустой.
1. Выкладываем курицу в духовку.
2. засыпаем капустой (можно кислой) по желанию добавить тыкву. кабачок, фасоль или другие ингридиенты. Крошим луоквицу
3. Уходим минут на 20.
4. Через 20 минут покрываем куру слоем картошки, смазываем майонезом, сыром по желанию - в духовку. уходим минут на 20
5. Вынимаем, поедаем.
СсылкаПожаловаться
не едят.. вычёркиваем...
Brisa В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Курица в духовке с капустой.
1. Выкладываем курицу в духовку.
2. засыпаем капустой (можно кислой) по желанию добавить тыкву. кабачок, фасоль или другие ингридиенты. Крошим луоквицу
3. Уходим минут на 20.
4. Через 20 минут покрываем куру слоем картошки, смазываем майонезом, сыром по желанию - в духовку. уходим минут на 20
5. Вынимаем, поедаем.
СсылкаПожаловаться
Ни фига не быстро и не просто... Курицу помыть... солью-специями намазать... капусту помыть-порезать (если еще другие ингредиенты - то еще и с ними повозиццо)... луковицу почистить-порезать-поплакать. Потом картошку помыть-почистить-порезать... Еще и маойнезом извазюкать... Ффффух!)))))))))
MapuHa UBaHoBa
Окрошка и салаты за 5 минут. купите овощерезку "аллигатор". У вас будет каждый день тазик салата за 5-10 минут.
ЛенаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Окрошка и салаты за 5 минут. купите овощерезку "аллигатор". У вас будет каждый день тазик салата за 5-10 минут.
СсылкаПожаловаться
у меня что то подобное есть,очень классная вещ, салат за 2-3 минутки. измельчить овощи для супа,запеканки...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Окрошка и салаты за 5 минут. купите овощерезку "аллигатор". У вас будет каждый день тазик салата за 5-10 минут.
СсылкаПожаловаться
меня напрягает не столько резка, сколько чистка.. например морковки... особенно если она косая..
та самая... белая и пушистая
меня напрягает не столько резка, сколько чистка.. например морковки... особенно если она косая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
овощечистка в помощь. Не нарадуюсь.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
овощечистка в помощь. Не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока я к ней привыкла... меня прям насильно к ней приучали, но пока чистила ей только картошку...
та самая... белая и пушистая
пока я к ней привыкла... меня прям насильно к ней приучали, но пока чистила ей только картошку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шинкует капусту, ковыряет глазки, в 2-3 линии чистит морковь любой сложности. Моя лапа. даже в походы с собой беру)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
шинкует капусту, ковыряет глазки, в 2-3 линии чистит морковь любой сложности. Моя лапа. даже в походы с собой беру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а капусту как
та самая... белая и пушистая
а капусту как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой как показать то? вот гляди (не реклама) http://www.youtube.com/watch?v=QRT-O0jnf... Капизда в середине
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ой как показать то? вот гляди (не реклама) http://www.youtube.com/watch?v=QRT-O0jnf... Капизда в середине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
египетская сила! я и не знала что ей так можно!
Валера Ланцелот

Манул которая живет на земле 300 тысяч лет.
Валера Ланцелот

Манул которая живет на земле 300 тысяч лет.
СсылкаПожаловаться
манулов не едят.
Валера ЛанцелотВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
манулов не едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя позиционируете с манулом?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Валера Ланцелот
Валера Ланцелот
Вы себя позиционируете с манулом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты белкой или семечками?
Гуляй, шальная Императрица!
а ты белкой или семечками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очевидный вопрос.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Валера Ланцелот
Валера Ланцелот
очевидный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага - волей
ну здравствуй паша
Валера Ланцелот
Вы себя позиционируете с манулом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это один из моих тотемов)
Валера ЛанцелотВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
это один из моих тотемов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем