Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстрые свидания.

Попытаю счастье еще раз))) 
Девушки, кто ходил на быстрые свидания, поделитесь, пожалуйста, опытом))) Очень интересно есть ли смысл тратить на сие мероприятие время и деньги)))) 
Анастасия -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Светлана Сми.В ответ на Анастасия -
Анастасия -
Вот меня это тоже беспокоит. Но подруга тащит. Ей интересно что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги большие просят? И есть ли вообще нужна в знакомствах?
Подруга, наверное, тащит, чтоб не одной там быть, боится в одиночку.
Не верю я, что там может оказаться нормальный, приличный мужчина. Ну что ему там делать? Не занимаются нормальные мужчины такой ерундой, мне кажется. ))
ПуговкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так мне не надо. )) У меня муж тогда переполошится. ))
Да и ранее не было необходимости в этом. Знакомлюсь в людьми и общаюсь в разных ситуациях, жизненных, а здесь на быстрых свиданиях искусственно как-то. Мне думается, что человек произносит о себе заранее подготовленную речь. Что можно увидеть и распознать в человеке, сидя с ним за столом 5 минут? Только чисто внешне оценить, поверхностно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж лучше чем сидеть на СЗ:(
Светлана)))
Да почему бы и нет. Интересно же. А сколько стоит?
Анастасия -В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да почему бы и нет. Интересно же. А сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Цена примерно 1000-1500.
Светлана Сми.В ответ на Анастасия -
Анастасия -
Цена примерно 1000-1500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вот увидела. Не жалко потратить?
Анастасия -В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А, вот увидела. Не жалко потратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко. Вот и интересуюсь был ли у кого опыт. На сайтах организаторов все осень хорошо написано, чуть ли на каждая вторая пара в загс идет:-)
Светлана Сми.В ответ на Анастасия -
Анастасия -
Жалко. Вот и интересуюсь был ли у кого опыт. На сайтах организаторов все осень хорошо написано, чуть ли на каждая вторая пара в загс идет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего не каждая первая? ))) Ой, вруны. Не бывает столько совпадений. )) Жалко, тогда не стоит и ходить. Может, так и кандидаты проплаченные, ходят одни и те же несколько мужчин.
Не знаю наверняка, но я думаю, что это просто способ зарабатывания денег людьми, на который ведутся чаще женщины.
Галя /В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А, вот увидела. Не жалко потратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг ей там прынц встретится. За принца то и плата небольшая)
Светлана Сми.В ответ на Галя /
Галя /
А вдруг ей там прынц встретится. За принца то и плата небольшая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А прынца можно на улице подкараулить, когда он оттуда будет выходить. И сразу же украсть. )))
Галя КоноваловаВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Цена примерно 1000-1500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это долларов?
Steuer-NerdВ ответ на Анастасия -
Анастасия -
Цена примерно 1000-1500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дёшево.
Светлана)))В ответ на Анастасия -
Анастасия -
Цена примерно 1000-1500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, фигня какая, иди, конечно. В кафе обычном столько же потратишь, а тут еще и поприкалываешься
Леля
Да конечно сходите. Сами поймете надо оно вам или нет. Кто знает а вдруг судьба там ждет. В жизни всякое случается.
Анастасия -
Мне кажется, что это "свидание" больше не собеседование похоже. Быстро рассказать о себе за 2,5 минуты:-)
Елена Дакур
Я бы сходила, интересно же.
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Цикл комментариев "из жизни животных" сегодня у вас иссякнет или нет?)))
Саша ПетровВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Цикл комментариев "из жизни животных" сегодня у вас иссякнет или нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас????
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что тут такого? Они же не ахаются там в кафе, а просто знакомятся, для молодых людей самое то, между прочим. Не в инете же сидеть, тут и глаза видно, сразу понимаешь, что за птица перед тобой.
Саша ПетровВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А что тут такого? Они же не ахаются там в кафе, а просто знакомятся, для молодых людей самое то, между прочим. Не в инете же сидеть, тут и глаза видно, сразу понимаешь, что за птица перед тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом будут гендерность искать в себе...достаточно уже души к рогатому уводить...потеряли всю культуру общения меж полами
Елена ДакурВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а потом будут гендерность искать в себе...достаточно уже души к рогатому уводить...потеряли всю культуру общения меж полами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять не поняла, какая проблема с гендерностью, культура общения, это когда сватов засылают и за нелюбимого маменька с папенькой мнения не спрося замуж выдают? Вы что, в какое время вы живете, сударь?)))))
Саша ПетровВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Опять не поняла, какая проблема с гендерностью, культура общения, это когда сватов засылают и за нелюбимого маменька с папенькой мнения не спрося замуж выдают? Вы что, в какое время вы живете, сударь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я живу по заповедям и Закону и не зависит это от времени жития,а только от качеств души..
Steuer-NerdВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я живу по заповедям и Закону и не зависит это от времени жития,а только от качеств души..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы наверно в преклонном возрасте.
Саша ПетровВ ответ на Steuer-Nerd
Steuer-Nerd
Вы наверно в преклонном возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
причем тут возраст тела?? душа живет-она очень древняя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем