Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстрые свидания.

Попытаю счастье еще раз))) 
Девушки, кто ходил на быстрые свидания, поделитесь, пожалуйста, опытом))) Очень интересно есть ли смысл тратить на сие мероприятие время и деньги)))) 
Анастасия -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Sto
ху есть ""быстрые свидания "" ?
Анастасия -
Для тех кто не знает, что это это когда собирают 10-12 парней и девушек за столиками и каждые 5-7 минут происходит смена пар. Таким образом за один вечером можно познакомиться с несколькими представителями противоположного пола
Галя /В ответ на Анастасия -
Анастасия -
Для тех кто не знает, что это это когда собирают 10-12 парней и девушек за столиками и каждые 5-7 минут происходит смена пар. Таким образом за один вечером можно познакомиться с несколькими представителями противоположного пола
СсылкаПожаловаться
Если бы автор хотела такого знакомства, то у нее не было бы сомнений)
Isida
А за это еще и платить надо?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, выходит 5-6. А раз товар подгоняют оптом, то может и цена не такая уж и высокая. Где-то как "на чай".
Галя КоноваловаВ ответ на Isida
Isida
А за это еще и платить надо?
СсылкаПожаловаться
да ещё и натурой
Галя Коновалова
да ещё и натурой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну натура на свиданиях дело естесственное, а тут разговор о деньгах живых, что страшнее((( А если никто не понравится, то и натура не светит((((
Галя КоноваловаВ ответ на Isida
Isida
Ну натура на свиданиях дело естесственное, а тут разговор о деньгах живых, что страшнее((( А если никто не понравится, то и натура не светит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натурой по-быстрому
да ещё и платить..не ходи,Анастасия
Галя Коновалова
натурой по-быстрому
да ещё и платить..не ходи,Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите, Анастасия, не слушайте ))) Пусть идет, нам расскажет. Мегаполис, говорят, время такое...
ЭллаВ ответ на Isida
Isida
Идите, Анастасия, не слушайте ))) Пусть идет, нам расскажет. Мегаполис, говорят, время такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исида,как котик?
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Исида,как котик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зоофилите?????
IsidaВ ответ на Элла
Элла
Исида,как котик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично). Поила водой, оклемался. Уже как новый). Только пищу немного побаивается. Ест молоко, овсянку, рыбку свежую, немного пощипал зелень овса. Как начинает нервы трепать, я ему говорю, что сала ему нарежу и пусть угомонится)))
ЭллаВ ответ на Isida
Isida
Отлично). Поила водой, оклемался. Уже как новый). Только пищу немного побаивается. Ест молоко, овсянку, рыбку свежую, немного пощипал зелень овса. Как начинает нервы трепать, я ему говорю, что сала ему нарежу и пусть угомонится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хорошо,вот ведь переел сало,ненасытный какой.Все отлично тогда,молодцы вы с ним ))
IsidaВ ответ на Элла
Элла
Ну хорошо,вот ведь переел сало,ненасытный какой.Все отлично тогда,молодцы вы с ним ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это форуму спасибо. Я настолько пренебрегла мыслью о воде и ферментах, что все закончилось бы плохо.
Светлана Сми.В ответ на Isida
Isida
Отлично). Поила водой, оклемался. Уже как новый). Только пищу немного побаивается. Ест молоко, овсянку, рыбку свежую, немного пощипал зелень овса. Как начинает нервы трепать, я ему говорю, что сала ему нарежу и пусть угомонится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, я рада это слышать. )) Берегите животинку и прячьте сало тщательнее. )))
Светлана Сми.
Ой, я рада это слышать. )) Берегите животинку и прячьте сало тщательнее. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прячем все, даже крошки хлеба с пола сметаем как ненормальные - мало ли))))) Хлипкий у него ЖКТ. Что у нас только коты не воровали со стола! И цвели как розы! А этот сломался(
Наталья ЛеоноваВ ответ на Isida
Isida
Отлично). Поила водой, оклемался. Уже как новый). Только пищу немного побаивается. Ест молоко, овсянку, рыбку свежую, немного пощипал зелень овса. Как начинает нервы трепать, я ему говорю, что сала ему нарежу и пусть угомонится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит рыбой кормить, особенно свежей. Светит мочекаменная. Причем с таким питанием очень скоро.
Наталья Леонова
Не стоит рыбой кормить, особенно свежей. Светит мочекаменная. Причем с таким питанием очень скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я знаю, что это неидеально. Но он регулярно ловит мышей и мне кажется, природа так регулирует его баланс питания. Я в селе живу, у нас не накупишь тут ему полезностей, а мышек и птичек навалом. А перья и мех хорошо очищают печень и кишечник
Анонимка
А что случилось в первый раз?
Светлана)))В ответ на Анонимка
Анонимка
А что случилось в первый раз?
СсылкаПожаловаться
ее тему удалили
Светлана Сми.
Не ходила. И мне кажется, что это пустая трата времени и денег.
ПуговкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не ходила. И мне кажется, что это пустая трата времени и денег.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется зря. В мегаполисах очень все заняты и плюс ты видишь реального человека.
Светлана Сми.В ответ на Пуговка
Пуговка
Мне кажется зря. В мегаполисах очень все заняты и плюс ты видишь реального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне не надо. )) У меня муж тогда переполошится. ))
Да и ранее не было необходимости в этом. Знакомлюсь в людьми и общаюсь в разных ситуациях, жизненных, а здесь на быстрых свиданиях искусственно как-то. Мне думается, что человек произносит о себе заранее подготовленную речь. Что можно увидеть и распознать в человеке, сидя с ним за столом 5 минут? Только чисто внешне оценить, поверхностно.
Анастасия -В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так мне не надо. )) У меня муж тогда переполошится. ))
Да и ранее не было необходимости в этом. Знакомлюсь в людьми и общаюсь в разных ситуациях, жизненных, а здесь на быстрых свиданиях искусственно как-то. Мне думается, что человек произносит о себе заранее подготовленную речь. Что можно увидеть и распознать в человеке, сидя с ним за столом 5 минут? Только чисто внешне оценить, поверхностно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот меня это тоже беспокоит. Но подруга тащит. Ей интересно что и как.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем