Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстрые свидания

Хочется узнать мнение форумчан о быстрых свиданиях (speed dating). Поделитесь опытом, может кто ходил на подобные мероприятия? Не подстава ли это в виде мужчин, которые кочуют от одного кафе к другому и зарабатывают на отчаявшихся найти свою судьбу женщинах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Друг
е нто тожа было сто разов
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
знаю одноgo тут кочующего
Поночка Дак
А мне расскажите, позязя - в чем прикол "Мафии"...
Злое брюхо
А что это такое?
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
Погуглите)
антипипецВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
сходил на свидание с отчаявшейся женщиной - получи 300 евро
Злое брюхоВ ответ на антипипец
антипипец
сходил на свидание с отчаявшейся женщиной - получи 300 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщины не могут заработать в этой системе? Погуглила. Нифига не поняла
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
А женщины не могут заработать в этой системе? Погуглила. Нифига не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За столиками сидят девушки, каждые 10 минут к ним подсаживается новый парень. У каждого участника имеется карточка, где можно отметить порядковый номер понравившегося человека и оставить при желании комментарий. На следующий день вы получаете результаты в виде списка взаимных симпатий (+номера телефонов) и списка тех, кто выбрал вас, но не был выбран вами. Также по желанию, вы можете узнать оставленные о вас комментарии.
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
За столиками сидят девушки, каждые 10 минут к ним подсаживается новый парень. У каждого участника имеется карточка, где можно отметить порядковый номер понравившегося человека и оставить при желании комментарий. На следующий день вы получаете результаты в виде списка взаимных симпатий (+номера телефонов) и списка тех, кто выбрал вас, но не был выбран вами. Также по желанию, вы можете узнать оставленные о вас комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала, что вроде, когда дождутся, пока женщина совсем затоскует из-за того, что ее постоянно не выбирают, то начинают ей впаривать дорогостояшие курсы по повышению своей привлекательности и т.д., и в этом бизнес
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Читала, что вроде, когда дождутся, пока женщина совсем затоскует из-за того, что ее постоянно не выбирают, то начинают ей впаривать дорогостояшие курсы по повышению своей привлекательности и т.д., и в этом бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом и речь.
Вопрос в том, реальны ли подобные "знакомства"...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом и речь.
Вопрос в том, реальны ли подобные "знакомства"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реальны, мне предлагали встретиться несколько мужчин, после свидания. Но, многое конечно зависит от ваших внешний данных.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
За столиками сидят девушки, каждые 10 минут к ним подсаживается новый парень. У каждого участника имеется карточка, где можно отметить порядковый номер понравившегося человека и оставить при желании комментарий. На следующий день вы получаете результаты в виде списка взаимных симпатий (+номера телефонов) и списка тех, кто выбрал вас, но не был выбран вами. Также по желанию, вы можете узнать оставленные о вас комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой..у нас тоже такой клуб был...я не ходила...нознаю тех кто там был...вопервых очень дорого эти столики...гарантий никаких...женщин больше...сидеть как товар? я бы не пошла...
антипипец
это для мужчины вообще верный заработок , от 1 млн руб
Камелия К
Не ходила. Впервые от вас узнаю о таких вещах
Аноним
Это как сайт знакомств, но только не в виртуальности.
Nati
каким образом они могут на этом заработать?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
каким образом они могут на этом заработать?
СсылкаПожаловаться
Женщины платят за участие. А мужчины работают на клуб, в конце мероприятия им отстегивают гонорар. Женщина уходит ни с чем, тк вроде бы никому не понравилась, никто из мужчин не проявил симпатию.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины платят за участие. А мужчины работают на клуб, в конце мероприятия им отстегивают гонорар. Женщина уходит ни с чем, тк вроде бы никому не понравилась, никто из мужчин не проявил симпатию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужика платят деньги тоже, у нас в организации этот клуб арендовал площадку для быстрых свиданий, платят и мужчины и женщины, ничего там мужикам не отстегивают.
Everest Spoon
Я ходила, но не в России. Наоборот, для девушек это было бесплатно, а мужчины платили ;) Мне не понравилось, не моё это.
Любушка Стрижова
Я ходила.Скажем так,разнообразила свою не скучную жизнь до замужества.Весело,интересно и бесплатно для девушек.Сходите.
Любушка Стрижова
Я ходила.Скажем так,разнообразила свою не скучную жизнь до замужества.Весело,интересно и бесплатно для девушек.Сходите.
СсылкаПожаловаться
А вроде бы там платно ДЛЯ ВСЕХ.
Дело в том, что мне 40)
Любушка Стрижова
Первый раз купила подруга и я ходила за компанию вместе с ней,а второй раз мы там выиграли билеты на следующее свидание.И чего,что 40?Жизнь началась.
Любушка Стрижова
Первый раз купила подруга и я ходила за компанию вместе с ней,а второй раз мы там выиграли билеты на следующее свидание.И чего,что 40?Жизнь началась.
СсылкаПожаловаться
Давно?
В Москве?
Где?)
Любушка Стрижова
Подруга купила на Биглионе.Люблю эти скидочные купоны.Первый раз были на Сухаревской в клубе Сахар.Второй раз в гостинице Космос.
Любушка Стрижова
Москва.Выбирайте свою возрастную норму и вперед на свидание!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем