Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстрые свидания

А кто что знает про быстрые свидания? Записалась в следующую субботу, к чему быть готовой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
стОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почем, интересуюся! ;)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
стОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нискажу

На два раза покушать в кафе-ресторане средней категории
печальВ ответ на Аноним
Аноним
и оплатила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько?мне сына надо послать туда
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
и оплатила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
е-мое! А мы тут не знаем как деньги заработать!
Комментарий удален.Почему?
записалась онлайн, мне перезвонили
Аноним
записалась онлайн, мне перезвонили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До нормально, прикольно же
Аноним
Боюсь встретить кого-нибудь из знакомых
Юлия******
На свидания по записи?????? Что то я от жизни отстала......))
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
На свидания по записи?????? Что то я от жизни отстала......))
СсылкаПожаловаться
тоже недавно узнала)
печальВ ответ на Юлия******
Юлия******
На свидания по записи?????? Что то я от жизни отстала......))
СсылкаПожаловаться
отстали-такое уже лет 10 есть.приходят 30 мужчин и 30 женщин в кафе.садатся за столики по парно и общаются 5 минут,потом пересаживаются.ранее стоило 1500р.теперь не знаю.
Юлия******В ответ на печаль
печаль
отстали-такое уже лет 10 есть.приходят 30 мужчин и 30 женщин в кафе.садатся за столики по парно и общаются 5 минут,потом пересаживаются.ранее стоило 1500р.теперь не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой....))))
печальВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ужас какой....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ужасного? есть хоть малейшая симпатия-сходите в кино или погулять.нет-домой поедете одна.нормально.
Юлия******В ответ на печаль
печаль
а что ужасного? есть хоть малейшая симпатия-сходите в кино или погулять.нет-домой поедете одна.нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет...как то не привыкла в очереди за парнями стоять....))))
печальВ ответ на Юлия******
Юлия******
Нет...как то не привыкла в очереди за парнями стоять....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если у вас и так все хорошо и мужики телефон ваш обрывают,то вам не надо. а массе занятых людей это самое то.
Юлия******В ответ на печаль
печаль
ну если у вас и так все хорошо и мужики телефон ваш обрывают,то вам не надо. а массе занятых людей это самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ради Бога...кто же против.
печальВ ответ на Юлия******
Юлия******
Нет...как то не привыкла в очереди за парнями стоять....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и очереди там нет-просто по кругу все пересаживаются-не обидно,не стыдно.современно.
Юлия******
Нет...как то не привыкла в очереди за парнями стоять....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет...как то не привыкла в очереди за парнями стоять....))))

При чем тут очередь ? Это совсем другое : уметь мобилизоваться, показать себя, моментально перестроиться под партнера, включить чуйку.. короче, получить удовольствие от себя. Или нет.
Юлия******В ответ на //
//
Нет...как то не привыкла в очереди за парнями стоять....))))

При чем тут очередь ? Это совсем другое : уметь мобилизоваться, показать себя, моментально перестроиться под партнера, включить чуйку.. короче, получить удовольствие от себя. Или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или нет.......понравится один парень нескольким девушкам...и что?! Ждать когда до тебя очередь дойдёт,чтобы сходить с ним в кино или кафе?! Что то слабо я себе это представляю......
Юлия******
Или нет.......понравится один парень нескольким девушкам...и что?! Ждать когда до тебя очередь дойдёт,чтобы сходить с ним в кино или кафе?! Что то слабо я себе это представляю......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая очередь ? Значит, ты не то. Иди и совершенствуйся. Смотри, как это делают другие и учись. Что за манера подъедать чужие крошки со стола?
Это я не вам лично, конечно.
Юлия******В ответ на //
//
Какая очередь ? Значит, ты не то. Иди и совершенствуйся. Смотри, как это делают другие и учись. Что за манера подъедать чужие крошки со стола?
Это я не вам лично, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так получается что все кто там тусуется и подъедает......второе дело...за 5 минут сложно узнать человека. Мне мой муж изначально вообще не понравился.....время прошло, прежде чем ёкнуло........Т.е. в любом случае нужно с человеком наедине подольше пообщаться....
Юлия******
Так получается что все кто там тусуется и подъедает......второе дело...за 5 минут сложно узнать человека. Мне мой муж изначально вообще не понравился.....время прошло, прежде чем ёкнуло........Т.е. в любом случае нужно с человеком наедине подольше пообщаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит, это развлечение не для тормозов ))
Юлия******В ответ на //
//
Значит, это развлечение не для тормозов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да...для прости Господи............успехов!
Юлия******
Ну да...для прости Господи............успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, что делать.. не все конкурентоспособны. Мало быть хорошенькой, нужно быть интересной собеседницей и уметь крутить мужчинами. А кто не может, кто тормоз по жизни, тот пусть успокаивает себя морализаторством и сидит дома с кошками.
Юлия******В ответ на //
//
Ну, что делать.. не все конкурентоспособны. Мало быть хорошенькой, нужно быть интересной собеседницей и уметь крутить мужчинами. А кто не может, кто тормоз по жизни, тот пусть успокаивает себя морализаторством и сидит дома с кошками.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И сколько их у вас, кошек то?! )))
Ирина ИринаВ ответ на печаль
печаль
а что ужасного? есть хоть малейшая симпатия-сходите в кино или погулять.нет-домой поедете одна.нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при моей влюбчивости мне понравятся сразу человек 15-20. И что мне надо было бы делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем