Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быстрый завтрак )

Девочки, подкиньте пару идей завтрака, на приготовление которого не уйдет полдня! :)
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Эвелин Коржакова
Яичница или что-то с вечера приготовленное
Иванна Грекова
чебуреки с сыром и грибами от Чебуречье, нужно только разогреть - это 5-6 мин)) Очень вкусно и быстро.
Елена ЛозинаВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
чебуреки с сыром и грибами от Чебуречье, нужно только разогреть - это 5-6 мин)) Очень вкусно и быстро.
СсылкаПожаловаться
Ой, грибы вообще не люблю, ни в каком виде..мне бы с мяском ;)
Иванна ГрековаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Ой, грибы вообще не люблю, ни в каком виде..мне бы с мяском ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там выбор огромный, есть и с бараниной, и с говядиной, и даже с овощами))) я просто на завтрак мясное не очень люблю))
Елена ЛозинаВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
а там выбор огромный, есть и с бараниной, и с говядиной, и даже с овощами))) я просто на завтрак мясное не очень люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм, звучит заманчиво..спасибо за подсказку, буду пробовать ;)
Даша ВолокВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
чебуреки с сыром и грибами от Чебуречье, нужно только разогреть - это 5-6 мин)) Очень вкусно и быстро.
СсылкаПожаловаться
с сыром особенно вкусные, эт мои любимые - постоянно их беру :))
Lbp
Кусок свинины нашпигуйте чесноком, натрите солью с перцем, заверните в фольгу и отправьте в духовку. Только сделать это надо вечером. Запекать от 40 минут до полутора часов. в зависимости от размеров куска. Утром отлично на бутерброды.
Анна Соловьева
Утром когда хорошее настроение люблю позавтракать сырники со сгущёнкой ) и послушать хорошую музыку перед работай))) больше всего люблю слушать Андрея Ковалёва
Галина серебрякова
Каша из мультиварки, встаешь утром а она уже готова. и вот оно счастье
Марина Любимова
Самый быстрый завтрак - открыть йогурт и съесть его :) Я покупаю сразу палетку густого йогурта Био баланс, и завтрак на 4 дня мне обеспечен, если съедать по 1 баночке каждое утро. А в мультиварке у меня молоко прокисает до утра, если выставить программу с вечера :(
Аля Нинаш
Я люблю яйца -пашот на завтрак, даже специальную формочку для них купила, вот как легко в ней пиготовить полезный завтрак: http://posuda-shop.com/dlja-pridanija-fo...
Екатерина Иванова
Бутерброд с сыром и стакан сока.
Magnitika
салатик легкий, сок и печенье овсянное
Ольга Новикова
нет ничего проще, чем приготовить на завтрак омлет с беконом, вроде бы и сытно и недолго, мое утро именно так и начинается)
Valentina Kaymova
Самый быстрый завтрак у нас с утра - это наверное смешать простоквашинские творог и сметану, посыпать сахаром и на стол, чай и другие напитки для запивания - уже на выбор у каждого свои.
Zaziko
Яичница с беконом:8-10 минут.
Чай вскипятить заварить - то же самое (делается в параллель).
Естся пьется все те же минут джесять :)
Еще актимель - по бутылочке открыть и выпить, для бодрости.
На все - 25 минут.
Yalia Rulikova
йогурт, зелёный чай с бутербродом
Анна Коновалова
поищите рецепты ленивой овсянки) мне очень нравится. вариаций иного, не надоедает.
яичница с зеленью и сыром.
для меня это лучшие завтраки) можно фруктовый салатик с йогуртом или творог с корицей)
Кристина Гурина
Вот, ням ням http://forum.prokuhnyu.ru/viewtopic.php?... рекомендую очень вкусное блюдо, и готовится довольно быстро, особенно там одна дама рекомендует как сделать ещё ещё быстрее, так как она делает. Я сама от них балдею и муж очень любит, такое блюдо можно и на ужин приготовить.
Марина Петрова
всё лето на завтрак мюсли или овсянку с орешками и сухофруктами ела в прикусочку с активией, вот сейчас возобновила такой рацион, так как вкусно и для пищеварения полезно.
Inga Pasanova
Я люблю сырников наделать из простоквашинского творога, и в морозилку, а потом когда надо - размораживаю и на сковородку. Детям очень нравится с утра сырников свежих поесть с молоком или какао. Еще нравится горячие бутерброды готовить, но у нас их больше муж предпочитает, так как они более сытные для него.
Ольга Степанова
Горячие бутербродики, с колбаской. Ничего проще ещё не придумали - вареная колбаса, кусочек хлеба и сыр сверху. В микроволновку и за минуту все готово ) Только колбаска хорошая должна быть, "Мясницкий ряд" обычно беру, докторскую чаще всего, натуральная и вкусная )
кукушкина леночка
Горячие сэндвич тосты с сыром, ветчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем