Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посуда из нержавейки

Доброй ночи, НАРОД!)  У меня к Вам вопрос,что Вы обычно готовите в посуде из нержавейки, так, как я только недавно купила всяческие кастрюли, сотейник, ковш...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Te St
Еду..
Саша Петров
ничего..так есть у меня одна кастрюля на всё-мультиварка
kirilenko-1964@inbox.ru
Не люблю посуду из нержавейки, предпочитаю с керамическим непригораемым покрытием.
Саша Петров В ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Не люблю посуду из нержавейки, предпочитаю с керамическим непригораемым покрытием.
СсылкаПожаловаться
горшок в печи?
kirilenko-1964@inbox.ru
Не люблю посуду из нержавейки, предпочитаю с керамическим непригораемым покрытием.
СсылкаПожаловаться
На фига макароны варить с антипригарным покрытием?)))
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на )))
)))
На фига макароны варить с антипригарным покрытием?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига мне отдельная кастрюля под макароны? Я в одной и плов, и жаркое, и макароны могу сделать.
kirilenko-1964@inbox.ru
А нафига мне отдельная кастрюля под макароны? Я в одной и плов, и жаркое, и макароны могу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К нержавейке так же ни чего не пригорает))) Видели хоть одну антипригарную сковородку на профессиональной кухне? Маркетинг и трата денег)))
)))
Странный вопрос. Что обычно люди готовят в кастрюлях? Еду готовят. У меня уже больше 15 лет других кастрюль нет.
АлександраВ ответ на )))
)))
Странный вопрос. Что обычно люди готовят в кастрюлях? Еду готовят. У меня уже больше 15 лет других кастрюль нет.
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю нержавейку - удобная, практичная, хороший внешний вид.
белочка
в нержавейке можно золото, олово, свинец плавить
Николавна
Молочные каши не пригарают в нержавейке.
Екатерина
молочную кашу.
SPIKA
В нержавейке готовлю любые блюда: от борщей и супов до всякого рода вторых блюд, т.к. в этих кастрюлях ничего не пригорает, они легко моются, и если сварить например суп или борщ на два дня, то можно прямо в кастрюле поставить в холодильник, иногда переливаю в фаянсовую посуду, но это скорее, чтобы место съекономить в холодильнике...
anele1901
Всё...
Осенняя
А что обычно в посуде готовят??
Софи_
все готовлю.
Lena
А вы до этого в каких кастрюлях варили...неужто в эмалированных?
АнонимВ ответ на Lena
Lena
А вы до этого в каких кастрюлях варили...неужто в эмалированных?
СсылкаПожаловаться
ага, я до сих пор в эмалированной, у меня вопрос больше по поводу их вредности, так, как интернет выставляет нержавейку не виочень выгодном свете в плане всякого там никеля и так далее??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем