Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быт

Дорогие девушки!) Посудомоечная машина блажь или все же цивилизация??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Марина Ефимова
Цивилизация, ой цивилизация!)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
пользуюсь только когда гости приходят. так что местами блажь местами цивилизация)
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Должна быть у всех,глупо тратить время на пустяки,я даже маме купил,хотя она не хотела,сейчас рада
СсылкаПожаловаться
Татьяна
однозначно, цивилизация!!!
СсылкаПожаловаться
Солнечное Солнышко
Какая блажь? У меня давно имеется. Очень кайфово. Особенно после посиделок с друзьями или когда дико лень за всей семьей перемывать...
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Цивилизация.
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на ТаБу
ТаБу
Цивилизация.
СсылкаПожаловаться
Для семьи вообще вещь незаменимая.
СсылкаПожаловаться
aqua
Покупайте не раздумывая, я каждый день возношу молитву тому, кто ее придумал)))))
СсылкаПожаловаться
Тати
цивилизация!!!!!жду с нетерпением ремонт и куплю её себе(муж против якобы она плохо моет)а я все равно куплю!!!!надоело мыть посуду
СсылкаПожаловаться
777В ответ на Тати
Тати
цивилизация!!!!!жду с нетерпением ремонт и куплю её себе(муж против якобы она плохо моет)а я все равно куплю!!!!надоело мыть посуду
СсылкаПожаловаться
плохо моет???????? он серьезно?
СсылкаПожаловаться
ТатиВ ответ на 777
777
плохо моет???????? он серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он говорит что да-я стою на своём-говорю что тоже плохо моё))так пусть лучше она чем я
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Тати
Тати
он говорит что да-я стою на своём-говорю что тоже плохо моё))так пусть лучше она чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,попросите мужа отдраить сковороды и противни после чего-то жирного, Это как стиральная. Руками и стиральной машиной -две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
ТатиВ ответ на Name
Name
ага,попросите мужа отдраить сковороды и противни после чего-то жирного, Это как стиральная. Руками и стиральной машиной -две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот и стою на своём-просто нынешний гарнитур не преспособлен под посудомоечную машину-как только ремонт начнется, я первым делом её куплю!!!!! Это ж сколько свободного времени появится у меня!!!!
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Тати
Тати
я вот и стою на своём-просто нынешний гарнитур не преспособлен под посудомоечную машину-как только ремонт начнется, я первым делом её куплю!!!!! Это ж сколько свободного времени появится у меня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, и руки свои сбережете:)
СсылкаПожаловаться
ТатиВ ответ на Name
Name
да, и руки свои сбережете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лет 7 последних мою посуду в перчатках. Моя мама когда увидела-говорит: ну что ты делаешь???? как можно начитсо вымать посуду если в перчатках ничего не чувствуется??? Я ей сказала ,что маникюр дороже чем тарелка... и полы тоже в перчатках мою
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Тати
Тати
лет 7 последних мою посуду в перчатках. Моя мама когда увидела-говорит: ну что ты делаешь???? как можно начитсо вымать посуду если в перчатках ничего не чувствуется??? Я ей сказала ,что маникюр дороже чем тарелка... и полы тоже в перчатках мою
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правильно делаете,что в перчатках моете. Вам любой дерматолог это скажет.
СсылкаПожаловаться
Надежда ГартунгВ ответ на Name
Name
Вы правильно делаете,что в перчатках моете. Вам любой дерматолог это скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перчатки тоже, к сожалению, не безобидны.
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
Перчатки тоже, к сожалению, не безобидны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я мытьем без перчаток заработала экзему.
СсылкаПожаловаться
Name
я мытьем без перчаток заработала экзему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нам на предприятии запретили работать в резиновых перчатках, т.к. повышается угроза кожных заболеваний
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
Нам на предприятии запретили работать в резиновых перчатках, т.к. повышается угроза кожных заболеваний
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не про резиновые. Мне дерматолог после того как вылечила,сказала покупать только мед с напылением и крем для рук всегда под рукой чтоб был...
СсылкаПожаловаться
Name
я не про резиновые. Мне дерматолог после того как вылечила,сказала покупать только мед с напылением и крем для рук всегда под рукой чтоб был...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы пользовались тоже с напылением. Тальк тоже вреден. Конечно, все очень индивидуально. Пользование кремом у нас тоже обязательно, обеспечивает предприятие
СсылкаПожаловаться
ГлюмдалькличВ ответ на Тати
Тати
СсылкаПожаловаться
тоже ремонт доделаю, а может и не доделаю, а куплю
СсылкаПожаловаться
Кошка SerayaВ ответ на Тати
Тати
СсылкаПожаловаться
Не слушайте мужа! Посудомоечная машина моет хорошо. Это он сэкономить хочет, вот и говорит
СсылкаПожаловаться
ТатиВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Не слушайте мужа! Посудомоечная машина моет хорошо. Это он сэкономить хочет, вот и говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиг ему а не экономия. Будет у меня это волшебная помощница. А сегодня я еще увидела в интернете чудо машину для глажки которая гладит и еще и складывает вещи!!!!!! В 2017 выйдет в продажу-вот её я уже тоже люблю
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на Тати
Тати
СсылкаПожаловаться
Отлично моет, тщательнее чем руками намного
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru