Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт

Дорогие девушки!) Посудомоечная машина блажь или все же цивилизация??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Николавна
Цивилизация, ой цивилизация!)))
Honney Pot
пользуюсь только когда гости приходят. так что местами блажь местами цивилизация)
Митрафан
Должна быть у всех,глупо тратить время на пустяки,я даже маме купил,хотя она не хотела,сейчас рада
Татьяна
однозначно, цивилизация!!!
Солнечное Солнышко
Какая блажь? У меня давно имеется. Очень кайфово. Особенно после посиделок с друзьями или когда дико лень за всей семьей перемывать...
T
Цивилизация.
TВ ответ на T
T
Цивилизация.
СсылкаПожаловаться
Для семьи вообще вещь незаменимая.
aqua
Покупайте не раздумывая, я каждый день возношу молитву тому, кто ее придумал)))))
Тати
цивилизация!!!!!жду с нетерпением ремонт и куплю её себе(муж против якобы она плохо моет)а я все равно куплю!!!!надоело мыть посуду
НикВ ответ на Тати
Тати
цивилизация!!!!!жду с нетерпением ремонт и куплю её себе(муж против якобы она плохо моет)а я все равно куплю!!!!надоело мыть посуду
СсылкаПожаловаться
плохо моет???????? он серьезно?
ТатиВ ответ на Ник
Ник
плохо моет???????? он серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он говорит что да-я стою на своём-говорю что тоже плохо моё))так пусть лучше она чем я
NameВ ответ на Тати
Тати
он говорит что да-я стою на своём-говорю что тоже плохо моё))так пусть лучше она чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,попросите мужа отдраить сковороды и противни после чего-то жирного, Это как стиральная. Руками и стиральной машиной -две большие разницы.
ТатиВ ответ на Name
Name
ага,попросите мужа отдраить сковороды и противни после чего-то жирного, Это как стиральная. Руками и стиральной машиной -две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот и стою на своём-просто нынешний гарнитур не преспособлен под посудомоечную машину-как только ремонт начнется, я первым делом её куплю!!!!! Это ж сколько свободного времени появится у меня!!!!
NameВ ответ на Тати
Тати
я вот и стою на своём-просто нынешний гарнитур не преспособлен под посудомоечную машину-как только ремонт начнется, я первым делом её куплю!!!!! Это ж сколько свободного времени появится у меня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, и руки свои сбережете:)
ТатиВ ответ на Name
Name
да, и руки свои сбережете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лет 7 последних мою посуду в перчатках. Моя мама когда увидела-говорит: ну что ты делаешь???? как можно начитсо вымать посуду если в перчатках ничего не чувствуется??? Я ей сказала ,что маникюр дороже чем тарелка... и полы тоже в перчатках мою
NameВ ответ на Тати
Тати
лет 7 последних мою посуду в перчатках. Моя мама когда увидела-говорит: ну что ты делаешь???? как можно начитсо вымать посуду если в перчатках ничего не чувствуется??? Я ей сказала ,что маникюр дороже чем тарелка... и полы тоже в перчатках мою
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правильно делаете,что в перчатках моете. Вам любой дерматолог это скажет.
Надежда ГартунгВ ответ на Name
Name
Вы правильно делаете,что в перчатках моете. Вам любой дерматолог это скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Перчатки тоже, к сожалению, не безобидны.
Надежда Гартунг
Перчатки тоже, к сожалению, не безобидны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я мытьем без перчаток заработала экзему.
Надежда ГартунгВ ответ на Name
Name
я мытьем без перчаток заработала экзему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нам на предприятии запретили работать в резиновых перчатках, т.к. повышается угроза кожных заболеваний
Надежда Гартунг
Нам на предприятии запретили работать в резиновых перчатках, т.к. повышается угроза кожных заболеваний
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не про резиновые. Мне дерматолог после того как вылечила,сказала покупать только мед с напылением и крем для рук всегда под рукой чтоб был...
Надежда ГартунгВ ответ на Name
Name
я не про резиновые. Мне дерматолог после того как вылечила,сказала покупать только мед с напылением и крем для рук всегда под рукой чтоб был...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы пользовались тоже с напылением. Тальк тоже вреден. Конечно, все очень индивидуально. Пользование кремом у нас тоже обязательно, обеспечивает предприятие
ГлюмдалькличВ ответ на Тати
Тати
цивилизация!!!!!жду с нетерпением ремонт и куплю её себе(муж против якобы она плохо моет)а я все равно куплю!!!!надоело мыть посуду
СсылкаПожаловаться
тоже ремонт доделаю, а может и не доделаю, а куплю
Кошка SerayaВ ответ на Тати
Тати
цивилизация!!!!!жду с нетерпением ремонт и куплю её себе(муж против якобы она плохо моет)а я все равно куплю!!!!надоело мыть посуду
СсылкаПожаловаться
Не слушайте мужа! Посудомоечная машина моет хорошо. Это он сэкономить хочет, вот и говорит
ТатиВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Не слушайте мужа! Посудомоечная машина моет хорошо. Это он сэкономить хочет, вот и говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиг ему а не экономия. Будет у меня это волшебная помощница. А сегодня я еще увидела в интернете чудо машину для глажки которая гладит и еще и складывает вещи!!!!!! В 2017 выйдет в продажу-вот её я уже тоже люблю
Тати
цивилизация!!!!!жду с нетерпением ремонт и куплю её себе(муж против якобы она плохо моет)а я все равно куплю!!!!надоело мыть посуду
СсылкаПожаловаться
Отлично моет, тщательнее чем руками намного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем