Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт

Семью свою люблю. 
Замужем давно.
Но этот быт...эта вечная готовка, стирка,  глажка, уборка....Брр...Не выношу уже! И мне помогают во всем, но все равно - я не хочу делать ничего, что касается быта. Тупое убивание времени. Жалко тратить на все это и неинтересно и не хочу. Варю суп и понимаю, что он мне не нужен, я его не ем, а варить надо. И так во многом. Как вы справляетесь с нежеланием бытовухи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Татьяна ИвановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
чтобы были чистые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во я дура то....
Kaspa Jones
Да было уже сегодня. Вы хоть кооперируйтесь с другим копирайтерами, ну что за дилетантство в самом деле.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да было уже сегодня. Вы хоть кооперируйтесь с другим копирайтерами, ну что за дилетантство в самом деле.
СсылкаПожаловаться
вот-вот
Honney Pot
Уборкой занимается уборщица, половина вещей из трикотажа который не надо гладить, готовлю только мясо и сразу на полнедели, в магазин раз в неделю. Но это подходит тем у кого нет семьи. Когда жила с молодым человеком - каждый день по часу-полтора на головку тратила, ужас просто как жалко время
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Уборкой занимается уборщица, половина вещей из трикотажа который не надо гладить, готовлю только мясо и сразу на полнедели, в магазин раз в неделю. Но это подходит тем у кого нет семьи. Когда жила с молодым человеком - каждый день по часу-полтора на головку тратила, ужас просто как жалко время
СсылкаПожаловаться

Митрафан
Вот интересно,когда вы хвостом крутите перед мужиками и любыми путями замуж хотите,вы о чем думаете и как представляете семью.?...такие темы еще раз подтверждают,что женщины исключительно безмозглые существа живущие только эмоциями и не умеющие думать ну хотя бы на шаг вперед
ржу
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Вот интересно,когда вы хвостом крутите перед мужиками и любыми путями замуж хотите,вы о чем думаете и как представляете семью.?...такие темы еще раз подтверждают,что женщины исключительно безмозглые существа живущие только эмоциями и не умеющие думать ну хотя бы на шаг вперед
ржу
СсылкаПожаловаться
Мне это лет через 10 брака надоело, раньше не так тяготило)
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это лет через 10 брака надоело, раньше не так тяготило)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у тебя и тебе подобным ,семья стоит не на первом месте,поэтому раздражает все ,что связано с рутиной, работой по дому,заботой о ближних,эгоизм рулит ....вот поэтому я не женат,на хрен мне в моем доме ленивая эгоистичная ,которой в лом суп мне приготовить....хотя суп я ем ,не люблю с детсва
ржу
наталья мельниковаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Потому что у тебя и тебе подобным ,семья стоит не на первом месте,поэтому раздражает все ,что связано с рутиной, работой по дому,заботой о ближних,эгоизм рулит ....вот поэтому я не женат,на хрен мне в моем доме ленивая эгоистичная ,которой в лом суп мне приготовить....хотя суп я ем ,не люблю с детсва
ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы зря. Надо суп кушать.
наталия шохинаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Вот интересно,когда вы хвостом крутите перед мужиками и любыми путями замуж хотите,вы о чем думаете и как представляете семью.?...такие темы еще раз подтверждают,что женщины исключительно безмозглые существа живущие только эмоциями и не умеющие думать ну хотя бы на шаг вперед
ржу
СсылкаПожаловаться
еще один представитель, который западает исключительно на "тупых куриц", поэтому теперь "все бабы дуры"
МитрафанВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
еще один представитель, который западает исключительно на "тупых куриц", поэтому теперь "все бабы дуры"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты первая в списке тупых баб
А вообще то устал от тупых куриц,надеюсь еще встретить вменяемую умную девушку...но сомнения одолевают
ржу
наталия шохинаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ты первая в списке тупых баб
А вообще то устал от тупых куриц,надеюсь еще встретить вменяемую умную девушку...но сомнения одолевают
ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не переживай так, не встретишь. с такой откровенной узколобостью, вряд ли нормальная к тебе хотя бы подойдёт))
Ольга ПетроваВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ты первая в списке тупых баб
А вообще то устал от тупых куриц,надеюсь еще встретить вменяемую умную девушку...но сомнения одолевают
ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, что одолевают)))
С такими размышлениями и отношение к противоположному полу успеха не видать! Увы)
Евгений В ответ на Митрафан
Митрафан
Вот интересно,когда вы хвостом крутите перед мужиками и любыми путями замуж хотите,вы о чем думаете и как представляете семью.?...такие темы еще раз подтверждают,что женщины исключительно безмозглые существа живущие только эмоциями и не умеющие думать ну хотя бы на шаг вперед
ржу
СсылкаПожаловаться
Все просто: походы в кино , отдых в монако, в осталтеоеивремя поют, танцуют, спят с садовницами и разносчиками пиццы, ну и т.д. Коммунизм представляют в общем)))
ZaraZa
Именно готовка вообще не напрягает.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
лодырь !
У меня все копится и делается потом одним махом - паралельно с готовкой - стирка уборка уроки полив огорода итд. Иногда готовлю ночью если днем некогда
Елена Л.
про быт - флай-леди в помощь.
Хороша Маша да не наша
Уборку можно поручить специально обученным людям за деньги. Глажку свести к минимуму ( я перестрелок гладить постельное белье- и мир не перевернулся), головку иногда очень достойно исполняют мужчины. Так что при желании можно все это распихать и распределить))
Хороша Маша да не наша
Уборку можно поручить специально обученным людям за деньги. Глажку свести к минимуму ( я перестрелок гладить постельное белье- и мир не перевернулся), головку иногда очень достойно исполняют мужчины. Так что при желании можно все это распихать и распределить))
СсылкаПожаловаться
Маш, это т9 надеюсь?
каку-таку головку исполняют мужчины?)))
Julia
У меня нет такого.. Я с радостью это делаю..
Хулиганка
Видимо, у всех одно и то же)))) Уборка, для меня, это лый ритуал, во время которого, дома нельзя находиться НИКОМУ, кроме меня, чтоб не мешали))))) Готовка - это типа "ну надо, так надо!((((" но не люблю я это дело и не особо умею) И это при том, что мы живем еще вдвоем и квартирка пока всего 70 кв.м, думаю вот дом достроим моя уборка - это будет целый потраченный выходной походу)))
Пиная себя, так и заставляю! Ну и то, что муж придет с работы голодный))) а по поводу уборки, по моему он этого и не замечает))
Хулиганка
Видимо, у всех одно и то же)))) Уборка, для меня, это лый ритуал, во время которого, дома нельзя находиться НИКОМУ, кроме меня, чтоб не мешали))))) Готовка - это типа "ну надо, так надо!((((" но не люблю я это дело и не особо умею) И это при том, что мы живем еще вдвоем и квартирка пока всего 70 кв.м, думаю вот дом достроим моя уборка - это будет целый потраченный выходной походу)))
Пиная себя, так и заставляю! Ну и то, что муж придет с работы голодный))) а по поводу уборки, по моему он этого и не замечает))
СсылкаПожаловаться
а потом еще и дети, дети...)))
юлия гущина
Я работаю головой-умственный труд, работаю очень много и напряжённо, поэтому домашний труд, который больше, скажем так физический- очень расслабляет и разгружает мозг, хоть чуть-чуть. Я, конечно, могу планировать своё расписание и обдумывать какие-то дела во время уборки и глажки, но готовка-это просто наркотик. Я включаю, какой-нибудь видеоурок по приготовлению какого-то замысловатого блюда и сразу же, полностью отключаюсь от всех насущных проблем
Маша В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я работаю головой-умственный труд, работаю очень много и напряжённо, поэтому домашний труд, который больше, скажем так физический- очень расслабляет и разгружает мозг, хоть чуть-чуть. Я, конечно, могу планировать своё расписание и обдумывать какие-то дела во время уборки и глажки, но готовка-это просто наркотик. Я включаю, какой-нибудь видеоурок по приготовлению какого-то замысловатого блюда и сразу же, полностью отключаюсь от всех насущных проблем
СсылкаПожаловаться
Вот! Соглашусь, то же самое... И муж такой, в свободное время обожает сам машинами заниматься, хотя любой сервис позволить себе может, говорит, что нервы ему это успокаивает, удовольствие доставляет... Одна проблема: руки в порядок привести в воскресенье вечером, никакие перчатки не помогают)
юлия гущинаВ ответ на Маша
Маша
Вот! Соглашусь, то же самое... И муж такой, в свободное время обожает сам машинами заниматься, хотя любой сервис позволить себе может, говорит, что нервы ему это успокаивает, удовольствие доставляет... Одна проблема: руки в порядок привести в воскресенье вечером, никакие перчатки не помогают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, кстати, уже как-то задумывалась над этим вопросом. Наверное, домашнюю, бытовую работу ненавидят по большей части те женщины, которые заняты физическим трудом, ну, или не физическим, но и умственно особо не напрягаются. А вот те люди, которые очень много, по роду своей профессии, думают, принимают важные решения, на которых лежит большая ответственность, к бытовому домашнему труду относятся как к способу отдохнуть мозгом и расслабиться, ну, если они не пьют, конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем