Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если муж каждый день пьёт пиво...

если муж пьет пиво каждый день, то считается ли это алкоголизмом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Татьяна К
вероятно пивным
АННА АНИНА
Да.
Te St
Нет.
Солнышко Майское
да
Lawyer
да, пивной алкоголизм
Alexsey
Да, я сам такой :Р Не каждый день, но часто.
kiss kissВ ответ на Alexsey
Alexsey
Да, я сам такой :Р Не каждый день, но часто.
СсылкаПожаловаться

я летом люблю
d Оль cezza
конечно
Зай Ка
алкашня, да.
Мary Tigr
да )
Ангелина
Да
Черная_гитара
наверное мое "да" станет решающим)
yana salli
Если мужик каждень пьет пиво,то он у вас скоро обабиться,гармоны в пиве какиет есть.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на yana salli
yana salli
Если мужик каждень пьет пиво,то он у вас скоро обабиться,гармоны в пиве какиет есть.
СсылкаПожаловаться
в пиве содержатся монамины (состояние некоего отупения возникает из-за них, отличное от водки, к примеру), кадаверин (аналог трупного яда) и вещества, вызывающие выработку большого кол-ва женских гормонов - эстрогенов, именно они угнетают мужской гормон тестостерон; в результате увеличиваются грудные железы и жировая прослойка в области живота. при потреблении пива от 2,5 л в день может возникнуть такое заболевание, как "бычье сердце" (ожирение сердца).
Радость
сколько выпивает в день?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
сколько выпивает в день?
СсылкаПожаловаться
2 литра
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
2 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе.. Вы же понимаете, что он пьет, потому что тянет пить каждый дегь, то есть есть зависимость.. Какие могут быть у вас сомнения??? Да, он алкоголик..
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
2 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что Вы ему уши то уже прожужжали про алкоголизм(Вас понять можно) и его ответ?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Подозреваю, что Вы ему уши то уже прожужжали про алкоголизм(Вас понять можно) и его ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а его ответ это же пиво а не водка.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
а его ответ это же пиво а не водка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёмаё....:( это уже стадия когда человек не признаёт :( алкоголик может ещё испугаться, когда реально что-то или кого-то теряет.
Артур Коршак
однозначно
Звездафшоке
да алкаш да и все
Karisha Melnik
да конечно считается...
Море
следующая тема этого автора будет--Как похудеть,если я каждый день пью 2 литра пива?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем