Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть ангелом-хранителем

Можно ли стать чьим-то ангелом-хранителем, да так, чтобы человек об этом даже не догадывался? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Маришка
А крылья у вас есть?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А крылья у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Конечно, куда ж без них)
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, куда ж без них)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда летите и охраняйте кого вы там хотите.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Тогда летите и охраняйте кого вы там хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо)
игорьВ ответ на Маришка
Маришка
А крылья у вас есть?
СсылкаПожаловаться
И родственники на небесах............
Зай Ка
Вам нимб по ночам спать не мешает? В глаза светит, наверное?
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
Вам нимб по ночам спать не мешает? В глаза светит, наверное?
СсылкаПожаловаться
Мешает)
Зай КаВ ответ на Аноним
Аноним
Мешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же какое неудобство. Ну Вы хоть повязку на глаза надевайте, может, меньше мешать будет.
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
надо же какое неудобство. Ну Вы хоть повязку на глаза надевайте, может, меньше мешать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок)
gudwin green
Можно. Но зачем?
АнонимВ ответ на gudwin green
gudwin green
Можно. Но зачем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы озарять его путь светом)
саша ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы озарять его путь светом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своей мути светом-то??
gudwin greenВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы озарять его путь светом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а. Понятно. Он заблудился!)))
АнонимВ ответ на gudwin green
gudwin green
А-а. Понятно. Он заблудился!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я хочу его вести по жизни)
Honey
Не думаю. Только после того, самого.....
игорь
Это типа "Тимуровцем",конечно можно..............
Сноу Уайт
мне кажется, что когда я умру, то я стану Ангелом Хранителем своим детям и их внукам... и правнукам, в Рай то меня все равно не возьмут, а для Ада я еще мало нагрешила) вот думаю так и останусь на Земле...
Максим
На нимбе еся кнопка "выкл".
Алесия Монтарини
Если молиться, от сердца, за человека (даже если он не знает об этом) --- и делать это очень искренне, то с ним ничего плохого не будет происходить...А Вы своими молитвами, на самом деле, будете оберегать его от жизненных неудач. Ангелом-хранителем конечно Вы не станете, а вот Берегиней этого человека, очень даже станете. Причем человек, может быть даже не в курсе, что Вы его оберегаете на расстоянии. А если совсем серьёзно рассматривать эту тему, то задача, каждой жены, молитвенно оберегать своего мужа и быть его Берегиней. Тогда мужчине здорово фортить в жизни начинает (только при условии, если жена ему верность хранит)
Камелия К
Конечно можно))
Мария Титчева
можно просто любить.. и любовью своей оберегать.
Lina Prekrasnaya
Можно, конечно. Такие люди бывают. Если хотите, то становитесь. Только главное, чтобы вы действительно оберегали бы этого человека любовью, чтобы не вредили ему. Но лучше, однажды всё-таки признаться, ведь вы хотите быть ангелом хранителем с любовью. Так скажиите этому человеку. Думаю, он обрадуется.)))
ЕвгенияВ ответ на Lina Prekrasnaya
Lina Prekrasnaya
Можно, конечно. Такие люди бывают. Если хотите, то становитесь. Только главное, чтобы вы действительно оберегали бы этого человека любовью, чтобы не вредили ему. Но лучше, однажды всё-таки признаться, ведь вы хотите быть ангелом хранителем с любовью. Так скажиите этому человеку. Думаю, он обрадуется.)))
СсылкаПожаловаться
можно и не говорить..зачем? если хотите-любите издалека...а там само все прояснится
Евгения
конечно можно, молитесь за него, мысленно обнимайте........и тому человеку будет спокойней и вы будете его охранять от бед
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем