Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быть черствыми, проходить мимо чужого горя. Видимо, нужно так

Моя хата с краю, ничего не знаю - так нужно думать и говорить?
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Мисс Марпл
Именно
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Стопудово
СсылкаПожаловаться
Вероника
Нужно сочувствовать Судзиловской, которая не спит по ночам ( А кто хорошо высыпался, когда дети были маленькими). Нужно смотреть, как Кожевникова и Киркоров праздную дни рождения детей, и не пытаться помочь тому, кого еще можно спасти. Евгению Герасимову. А она не спит по ночам, потому что угасает.
СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на Вероника
Вероника
Нужно сочувствовать Судзиловской, которая не спит по ночам ( А кто хорошо высыпался, когда дети были маленькими). Нужно смотреть, как Кожевникова и Киркоров праздную дни рождения детей, и не пытаться помочь тому, кого еще можно спасти. Евгению Герасимову. А она не спит по ночам, потому что угасает.
СсылкаПожаловаться
О чем речь то? Что то тут нагородили, ничего не поймешь. Как-то надо мысли излагать связно
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Нет! Так не нужно!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
А я против! Мне памагать должны!
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вы опять про Пусть говорят, если так то нааерняка был открыт благотворительный счет и люди будут перечислять туда деньги.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У русских была изба, а не хата, но тоже многие такими стали
СсылкаПожаловаться
Irina
Вероника, вы это, связь-то с реальностью держите.
Не уподобляйтесь попрошайкам в метро.
Это бесячий класс.

Идите, помогите бабушке-соседке, трубы в квартире поменять.
Покрасьте стены, подметите балкон весной, помойте окна.

Чего вы тут включили вой.
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
Это бесячий класс.

СсылкаПожаловаться
Я держу связь в реальностью. Если в наших силах помочь, почему бы и нет. А попрошайки в метро богаче нас с вами. У меня мама пенсионерка, экономит, копит, еще и внукам с пенсии помогает. А я - чужому человеку. Мимо горя которого не смогла пройти, хоть у меня и зарплата 13 тыс)) А в Москве - это мало.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
Я держу связь в реальностью. Если в наших силах помочь, почему бы и нет. А попрошайки в метро богаче нас с вами. У меня мама пенсионерка, экономит, копит, еще и внукам с пенсии помогает. А я - чужому человеку. Мимо горя которого не смогла пройти, хоть у меня и зарплата 13 тыс)) А в Москве - это мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сколько перечислили?
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
а вы сколько перечислили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я перечислила 1000, сколько могла. Могу скан прикрепить). В Контакте почитайте, та 10-10 000 перечисляют. Кто сколько может. Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
Я перечислила 1000, сколько могла. Могу скан прикрепить). В Контакте почитайте, та 10-10 000 перечисляют. Кто сколько может. Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот не постесняюсь спросить.
Поставлю вас в тоже положение что и вы хотите поставить нас.
А чего не всю зарплату-то? В 13 раз больше.
Там вообще речь идет о жизни смерти.
А?
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
А вот не постесняюсь спросить.
Поставлю вас в тоже положение что и вы хотите поставить нас.
А чего не всю зарплату-то? В 13 раз больше.
Там вообще речь идет о жизни смерти.
А?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну покажите пример, перечислите всю зарплату)). Раз с таким предложением Вы выступаете. Очень похвально.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
Ну покажите пример, перечислите всю зарплату)). Раз с таким предложением Вы выступаете. Очень похвально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обо мне речь.
Вы же тут темы создаете - какие все нехорошие.

Так отвечайте. С вас спрос самый большой.
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
Не обо мне речь.
Вы же тут темы создаете - какие все нехорошие.

Так отвечайте. С вас спрос самый большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это была Ваша идея перечислить всю зарплату. Я прошу перечислить столько, сколько каждый сможет. Так что будьте последовательны.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
Ну это была Ваша идея перечислить всю зарплату. Я прошу перечислить столько, сколько каждый сможет. Так что будьте последовательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша идея была тут рубашки со всех рвать, а свою на себе оставить.
Так не получится, милая :)
Где твой кураж?
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты ведь МОЖЕШЬ больше.
У тебя зп 13 000.
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
Ты ведь МОЖЕШЬ больше.
У тебя зп 13 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа, больше не могу. А Вам сколько не жалко отдать за жизнь человека? 10 рублей, понимаю, жаль. Хотя от вас ей и копейки не надо. Спасибо, живите в своем мире, где нет сострадания, уважения. Пусть Вас и Ваших близких такая беда никогда не коснется, а то кто-нибудь посторонний рассмеется в лицо, вот это будет полддержка.
Да, кто не может помочь финансово, присылает девушке слова поддержки. Но не такие как Вы)). Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
Неа, больше не могу. А Вам сколько не жалко отдать за жизнь человека? 10 рублей, понимаю, жаль. Хотя от вас ей и копейки не надо. Спасибо, живите в своем мире, где нет сострадания, уважения. Пусть Вас и Ваших близких такая беда никогда не коснется, а то кто-нибудь посторонний рассмеется в лицо, вот это будет полддержка.
Да, кто не может помочь финансово, присылает девушке слова поддержки. Но не такие как Вы)). Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще и врунья.
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
Еще и врунья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в чём ложь?
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
Это бесячий класс.

СсылкаПожаловаться
и если бабушка-соседка будет болеть, не сомневайтесь, помогу. Не отвернуть и не сделаю вид, что не вижу ее страданий. А Вы? Поменяли трубы бабушке, покрасили стены или только на такие предложения горазды и ворчать?
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
и если бабушка-соседка будет болеть, не сомневайтесь, помогу. Не отвернуть и не сделаю вид, что не вижу ее страданий. А Вы? Поменяли трубы бабушке, покрасили стены или только на такие предложения горазды и ворчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С меня спроса нет, ты уже тут на всех повесила ярлычки.
Не бейся в пене, Веро, я тебе сказала выше - решила "камнями покидаться" - вот лови в обратку:
- Чего ты не перечислила всю зп девчушке?
СсылкаПожаловаться
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
С меня спроса нет, ты уже тут на всех повесила ярлычки.
Не бейся в пене, Веро, я тебе сказала выше - решила "камнями покидаться" - вот лови в обратку:
- Чего ты не перечислила всю зп девчушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с Вами всё ясно. Мы на "ты" не переходили. Да и не буду я в Вам так обращаться. Ну к своей зарплате и рубашку можете приплюсовать). ОтдайТе, если у Вас такая добрая душа и столько прекрасных предложений.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
Ну с Вами всё ясно. Мы на "ты" не переходили. Да и не буду я в Вам так обращаться. Ну к своей зарплате и рубашку можете приплюсовать). ОтдайТе, если у Вас такая добрая душа и столько прекрасных предложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, на это ты и способна.
Языком трепать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru