Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть черствыми, проходить мимо чужого горя. Видимо, нужно так

Моя хата с краю, ничего не знаю - так нужно думать и говорить?
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мисс Марпл
Именно
Михаил Михайлович
Стопудово
Вероника
Нужно сочувствовать Судзиловской, которая не спит по ночам ( А кто хорошо высыпался, когда дети были маленькими). Нужно смотреть, как Кожевникова и Киркоров праздную дни рождения детей, и не пытаться помочь тому, кого еще можно спасти. Евгению Герасимову. А она не спит по ночам, потому что угасает.
ZeroВ ответ на Вероника
Вероника
Нужно сочувствовать Судзиловской, которая не спит по ночам ( А кто хорошо высыпался, когда дети были маленькими). Нужно смотреть, как Кожевникова и Киркоров праздную дни рождения детей, и не пытаться помочь тому, кого еще можно спасти. Евгению Герасимову. А она не спит по ночам, потому что угасает.
СсылкаПожаловаться
О чем речь то? Что то тут нагородили, ничего не поймешь. Как-то надо мысли излагать связно
Элиот***
Нет! Так не нужно!
Джессика Альба
А я против! Мне памагать должны!
Маришка
Вы опять про Пусть говорят, если так то нааерняка был открыт благотворительный счет и люди будут перечислять туда деньги.
Марго
У русских была изба, а не хата, но тоже многие такими стали
Irina
Вероника, вы это, связь-то с реальностью держите.
Не уподобляйтесь попрошайкам в метро.
Это бесячий класс.

Идите, помогите бабушке-соседке, трубы в квартире поменять.
Покрасьте стены, подметите балкон весной, помойте окна.

Чего вы тут включили вой.
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
Вероника, вы это, связь-то с реальностью держите.
Не уподобляйтесь попрошайкам в метро.
Это бесячий класс.

Идите, помогите бабушке-соседке, трубы в квартире поменять.
Покрасьте стены, подметите балкон весной, помойте окна.

Чего вы тут включили вой.
СсылкаПожаловаться
Я держу связь в реальностью. Если в наших силах помочь, почему бы и нет. А попрошайки в метро богаче нас с вами. У меня мама пенсионерка, экономит, копит, еще и внукам с пенсии помогает. А я - чужому человеку. Мимо горя которого не смогла пройти, хоть у меня и зарплата 13 тыс)) А в Москве - это мало.
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
Я держу связь в реальностью. Если в наших силах помочь, почему бы и нет. А попрошайки в метро богаче нас с вами. У меня мама пенсионерка, экономит, копит, еще и внукам с пенсии помогает. А я - чужому человеку. Мимо горя которого не смогла пройти, хоть у меня и зарплата 13 тыс)) А в Москве - это мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сколько перечислили?
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
а вы сколько перечислили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я перечислила 1000, сколько могла. Могу скан прикрепить). В Контакте почитайте, та 10-10 000 перечисляют. Кто сколько может. Спасибо!!!
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
Я перечислила 1000, сколько могла. Могу скан прикрепить). В Контакте почитайте, та 10-10 000 перечисляют. Кто сколько может. Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот не постесняюсь спросить.
Поставлю вас в тоже положение что и вы хотите поставить нас.
А чего не всю зарплату-то? В 13 раз больше.
Там вообще речь идет о жизни смерти.
А?
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
А вот не постесняюсь спросить.
Поставлю вас в тоже положение что и вы хотите поставить нас.
А чего не всю зарплату-то? В 13 раз больше.
Там вообще речь идет о жизни смерти.
А?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну покажите пример, перечислите всю зарплату)). Раз с таким предложением Вы выступаете. Очень похвально.
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
Ну покажите пример, перечислите всю зарплату)). Раз с таким предложением Вы выступаете. Очень похвально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обо мне речь.
Вы же тут темы создаете - какие все нехорошие.

Так отвечайте. С вас спрос самый большой.
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
Не обо мне речь.
Вы же тут темы создаете - какие все нехорошие.

Так отвечайте. С вас спрос самый большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это была Ваша идея перечислить всю зарплату. Я прошу перечислить столько, сколько каждый сможет. Так что будьте последовательны.
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
Ну это была Ваша идея перечислить всю зарплату. Я прошу перечислить столько, сколько каждый сможет. Так что будьте последовательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша идея была тут рубашки со всех рвать, а свою на себе оставить.
Так не получится, милая :)
Где твой кураж?
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
Ну это была Ваша идея перечислить всю зарплату. Я прошу перечислить столько, сколько каждый сможет. Так что будьте последовательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты ведь МОЖЕШЬ больше.
У тебя зп 13 000.
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
Ты ведь МОЖЕШЬ больше.
У тебя зп 13 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа, больше не могу. А Вам сколько не жалко отдать за жизнь человека? 10 рублей, понимаю, жаль. Хотя от вас ей и копейки не надо. Спасибо, живите в своем мире, где нет сострадания, уважения. Пусть Вас и Ваших близких такая беда никогда не коснется, а то кто-нибудь посторонний рассмеется в лицо, вот это будет полддержка.
Да, кто не может помочь финансово, присылает девушке слова поддержки. Но не такие как Вы)). Всего хорошего.
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
Неа, больше не могу. А Вам сколько не жалко отдать за жизнь человека? 10 рублей, понимаю, жаль. Хотя от вас ей и копейки не надо. Спасибо, живите в своем мире, где нет сострадания, уважения. Пусть Вас и Ваших близких такая беда никогда не коснется, а то кто-нибудь посторонний рассмеется в лицо, вот это будет полддержка.
Да, кто не может помочь финансово, присылает девушке слова поддержки. Но не такие как Вы)). Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще и врунья.
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
Еще и врунья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в чём ложь?
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
Вероника, вы это, связь-то с реальностью держите.
Не уподобляйтесь попрошайкам в метро.
Это бесячий класс.

Идите, помогите бабушке-соседке, трубы в квартире поменять.
Покрасьте стены, подметите балкон весной, помойте окна.

Чего вы тут включили вой.
СсылкаПожаловаться
и если бабушка-соседка будет болеть, не сомневайтесь, помогу. Не отвернуть и не сделаю вид, что не вижу ее страданий. А Вы? Поменяли трубы бабушке, покрасили стены или только на такие предложения горазды и ворчать?
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
и если бабушка-соседка будет болеть, не сомневайтесь, помогу. Не отвернуть и не сделаю вид, что не вижу ее страданий. А Вы? Поменяли трубы бабушке, покрасили стены или только на такие предложения горазды и ворчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С меня спроса нет, ты уже тут на всех повесила ярлычки.
Не бейся в пене, Веро, я тебе сказала выше - решила "камнями покидаться" - вот лови в обратку:
- Чего ты не перечислила всю зп девчушке?
ВероникаВ ответ на Irina
Irina
С меня спроса нет, ты уже тут на всех повесила ярлычки.
Не бейся в пене, Веро, я тебе сказала выше - решила "камнями покидаться" - вот лови в обратку:
- Чего ты не перечислила всю зп девчушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с Вами всё ясно. Мы на "ты" не переходили. Да и не буду я в Вам так обращаться. Ну к своей зарплате и рубашку можете приплюсовать). ОтдайТе, если у Вас такая добрая душа и столько прекрасных предложений.
IrinaВ ответ на Вероника
Вероника
Ну с Вами всё ясно. Мы на "ты" не переходили. Да и не буду я в Вам так обращаться. Ну к своей зарплате и рубашку можете приплюсовать). ОтдайТе, если у Вас такая добрая душа и столько прекрасных предложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, на это ты и способна.
Языком трепать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем