Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, Главная форумов

Быть честным или говорить, что хотят услышать?

Моя прямолинейность многих людей сбивает с толку.Нет,я не бесцеремонный правдоруб, но даже незначительные моменты показывают, люди не любят правду.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
Алекса
Честным естественно ,но не забывать о тактичности надо...и не бить по больному
СсылкаПожаловаться
F
Я всегда стараюсь говорить правду, а уж как люди ее воспримут это только их проблема
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
лучше молчать...
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Истина где-то рядом!
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
я так думаю- если меня не касается, то нечего и лезть со своей правдой. не зря же говорят- скажешь правду- потеряешь дружбу...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
я так думаю- если меня не касается, то нечего и лезть со своей правдой. не зря же говорят- скажешь правду- потеряешь дружбу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А ещё говорят: "Хочешь услышать о себе от человека правду - поссорься с ним" ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ага, и услышишь о себе много нового)
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Ага, и услышишь о себе много нового)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да еще столько нового о себе узнаешь, что сроду бы не подумал)))
причем иной раз так услышишь от 2 хороших знакомых, когда они между собой ругались, а я по чистой случайности это за дверью слушала... вот знаешь, имбирный пряник, я потом и не удивлялась, когда они при встрече со мной начинали обси рать друг друга- наверное, думали- как бы вторая мне не рассказала, что первая про меня говорила)))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
да еще столько нового о себе узнаешь, что сроду бы не подумал)))
причем иной раз так услышишь от 2 хороших знакомых, когда они между собой ругались, а я по чистой случайности это за дверью слушала... вот знаешь, имбирный пряник, я потом и не удивлялась, когда они при встрече со мной начинали обси рать друг друга- наверное, думали- как бы вторая мне не рассказала, что первая про меня говорила)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ну, понятное дело - группу поддержки себе собирали ))) А вообще, есть хорошая английская поговорка: "Кто злословит с вами - тот будет злословить о вас". Вот.. проверено временем и жизнью - точно сказано!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну, понятное дело - группу поддержки себе собирали ))) А вообще, есть хорошая английская поговорка: "Кто злословит с вами - тот будет злословить о вас". Вот.. проверено временем и жизнью - точно сказано!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
есть такая поговорка, я ее всегда вспоминаю, когда при мне так вот начинают языком чесать про ближнего....
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
есть такая поговорка, я ее всегда вспоминаю, когда при мне так вот начинают языком чесать про ближнего....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
А ты не слушай... Вот занята ты и всё ))
СсылкаПожаловаться
Матильда
У каждого своя правда.Вы не Бог,вы ж не знаете всех моментов жизни человека
СсылкаПожаловаться
Матильда
У каждого своя правда.Вы не Бог,вы ж не знаете всех моментов жизни человека
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Мне не надо знать всех моментов.Моя подруга несколько лет не может отпустить мужа, который полюбил другую женщину, она не хочет признавать этот факт, чувство сотвенного эгоизма не дает, обида, а я не хочу лечить ее, типа козел, урод, походит и придет.Я говорю, что так бывает, мы встречаем людей и влюбляемся, это надо принять, он тебя не любит.
СсылкаПожаловаться
inessa lubimova
Мне не надо знать всех моментов.Моя подруга несколько лет не может отпустить мужа, который полюбил другую женщину, она не хочет признавать этот факт, чувство сотвенного эгоизма не дает, обида, а я не хочу лечить ее, типа козел, урод, походит и придет.Я говорю, что так бывает, мы встречаем людей и влюбляемся, это надо принять, он тебя не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит отпустить?Хотел бы ушел
СсылкаПожаловаться
Матильда
Что значит отпустить?Хотел бы ушел
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Отпустить образно говоря, он ушел.
СсылкаПожаловаться
inessa lubimova
Отпустить образно говоря, он ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так о чем уже тут говорить?
СсылкаПожаловаться
Ушастик
правду говорю только когда она хорошая, в стальных случаях вру, получается, что вру практически всегда.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
правду говорю только когда она хорошая, в стальных случаях вру, получается, что вру практически всегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Скажи мне хорошую правду)))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Скажи мне хорошую правду)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
все у тебя будет хорошо, устраивает такая правда?)))
СсылкаПожаловаться
у меня по разному, кто сам врет - хочет, чтоб и другие юлили - с такими у меня нет общения. а другим нравится мое правдолюбие, но иногда я просто молчу
СсылкаПожаловаться
у меня по разному, кто сам врет - хочет, чтоб и другие юлили - с такими у меня нет общения. а другим нравится мое правдолюбие, но иногда я просто молчу
СсылкаПожаловаться
Согласна.Мои друзья ценят во мне это качество.
СсылкаПожаловаться
inessa lubimova
Согласна.Мои друзья ценят во мне это качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне часто говорят, что только ты реально оценишь ситуацию и выскажешь свое мнение
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Правду можно преподнести по-разному. Приведите пример.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Правду можно преподнести по-разному. Приведите пример.
СсылкаПожаловаться
Я не говорю, о том, чтобы огорошивать кого то, ну если очевидно, что платье не сидит)))это если очень просто)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru