Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть честным или говорить, что хотят услышать?

Моя прямолинейность многих людей сбивает с толку.Нет,я не бесцеремонный правдоруб, но даже незначительные моменты показывают, люди не любят правду.
inessa lubimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Алекса
Честным естественно ,но не забывать о тактичности надо...и не бить по больному
F
Я всегда стараюсь говорить правду, а уж как люди ее воспримут это только их проблема
Джессика Альба
лучше молчать...
Kelsy Kell
Истина где-то рядом!
Lady Sterva
я так думаю- если меня не касается, то нечего и лезть со своей правдой. не зря же говорят- скажешь правду- потеряешь дружбу...
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я так думаю- если меня не касается, то нечего и лезть со своей правдой. не зря же говорят- скажешь правду- потеряешь дружбу...
СсылкаПожаловаться
А ещё говорят: "Хочешь услышать о себе от человека правду - поссорься с ним" ))
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ещё говорят: "Хочешь услышать о себе от человека правду - поссорься с ним" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и услышишь о себе много нового)
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ага, и услышишь о себе много нового)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ещё говорят: "Хочешь услышать о себе от человека правду - поссорься с ним" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще столько нового о себе узнаешь, что сроду бы не подумал)))
причем иной раз так услышишь от 2 хороших знакомых, когда они между собой ругались, а я по чистой случайности это за дверью слушала... вот знаешь, имбирный пряник, я потом и не удивлялась, когда они при встрече со мной начинали обси рать друг друга- наверное, думали- как бы вторая мне не рассказала, что первая про меня говорила)))))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да еще столько нового о себе узнаешь, что сроду бы не подумал)))
причем иной раз так услышишь от 2 хороших знакомых, когда они между собой ругались, а я по чистой случайности это за дверью слушала... вот знаешь, имбирный пряник, я потом и не удивлялась, когда они при встрече со мной начинали обси рать друг друга- наверное, думали- как бы вторая мне не рассказала, что первая про меня говорила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, понятное дело - группу поддержки себе собирали ))) А вообще, есть хорошая английская поговорка: "Кто злословит с вами - тот будет злословить о вас". Вот.. проверено временем и жизнью - точно сказано!
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, понятное дело - группу поддержки себе собирали ))) А вообще, есть хорошая английская поговорка: "Кто злословит с вами - тот будет злословить о вас". Вот.. проверено временем и жизнью - точно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такая поговорка, я ее всегда вспоминаю, когда при мне так вот начинают языком чесать про ближнего....
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
есть такая поговорка, я ее всегда вспоминаю, когда при мне так вот начинают языком чесать про ближнего....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не слушай... Вот занята ты и всё ))
Матильда
У каждого своя правда.Вы не Бог,вы ж не знаете всех моментов жизни человека
inessa lubimovaВ ответ на Матильда
Матильда
У каждого своя правда.Вы не Бог,вы ж не знаете всех моментов жизни человека
СсылкаПожаловаться
Мне не надо знать всех моментов.Моя подруга несколько лет не может отпустить мужа, который полюбил другую женщину, она не хочет признавать этот факт, чувство сотвенного эгоизма не дает, обида, а я не хочу лечить ее, типа козел, урод, походит и придет.Я говорю, что так бывает, мы встречаем людей и влюбляемся, это надо принять, он тебя не любит.
МатильдаВ ответ на inessa lubimova
inessa lubimova
Мне не надо знать всех моментов.Моя подруга несколько лет не может отпустить мужа, который полюбил другую женщину, она не хочет признавать этот факт, чувство сотвенного эгоизма не дает, обида, а я не хочу лечить ее, типа козел, урод, походит и придет.Я говорю, что так бывает, мы встречаем людей и влюбляемся, это надо принять, он тебя не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит отпустить?Хотел бы ушел
inessa lubimovaВ ответ на Матильда
Матильда
Что значит отпустить?Хотел бы ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпустить образно говоря, он ушел.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на inessa lubimova
inessa lubimova
Отпустить образно говоря, он ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так о чем уже тут говорить?
Ушастик
правду говорю только когда она хорошая, в стальных случаях вру, получается, что вру практически всегда.
Таша Ф.В ответ на Ушастик
Ушастик
правду говорю только когда она хорошая, в стальных случаях вру, получается, что вру практически всегда.
СсылкаПожаловаться
Скажи мне хорошую правду)))
УшастикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Скажи мне хорошую правду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все у тебя будет хорошо, устраивает такая правда?)))
Тутовый Шелкопряд
у меня по разному, кто сам врет - хочет, чтоб и другие юлили - с такими у меня нет общения. а другим нравится мое правдолюбие, но иногда я просто молчу
inessa lubimovaВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
у меня по разному, кто сам врет - хочет, чтоб и другие юлили - с такими у меня нет общения. а другим нравится мое правдолюбие, но иногда я просто молчу
СсылкаПожаловаться
Согласна.Мои друзья ценят во мне это качество.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на inessa lubimova
inessa lubimova
Согласна.Мои друзья ценят во мне это качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне часто говорят, что только ты реально оценишь ситуацию и выскажешь свое мнение
Наталья Леонова
Правду можно преподнести по-разному. Приведите пример.
inessa lubimovaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Правду можно преподнести по-разному. Приведите пример.
СсылкаПожаловаться
Я не говорю, о том, чтобы огорошивать кого то, ну если очевидно, что платье не сидит)))это если очень просто)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем