Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть девственницей в 23 - позор?

Так получилось, что мне уже 23 года, а я еще ни с кем не вступала в половой контакт. И отношений не было, только немногочисленные встречи. Время уже подпирает, но заниматься этим без любви... тоже не то, не хочется получить негативные эмоции, а первый раз должен запомниться навсегда. Не заниматься ведь сексом в первую встречу, а есть и такие которые к этому склоняют. В общем не знаю что делать. Самой уже хочется попробовать. Мама кричит: не заниматься же этим с первым встречным. Но я не хочу к 30 годам остаться старой девой, а все к этому идет. К такому возрасту уже у всех какой то опыт сексуальный за плечами есть, у меня ничего нет. И меня это немного беспокоит. Все таки уже давит осознание того факта, что я девственница. Понимаю, что когда-то это должно будет случиться, но когда и с кем неизвестно. А вы как думаете, стоит ли заморачиваться по этому поводу? Или дальше ждать любимого человека?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Скорпиоша
нет. Это ваше личное дело.
Night Fury
Не стоит заморачиваться.
Олеся В.
Нет, заморачиваться не стоит. Это не позор. Но и до свадьбы беречься не стоит. Всё должно произойти тогда, когда вы захотите и будете готовы.
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Нет, заморачиваться не стоит. Это не позор. Но и до свадьбы беречься не стоит. Всё должно произойти тогда, когда вы захотите и будете готовы.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! :)
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Золотые слова! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала ругаться будешь, что только после свадьбы можно)))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я думала ругаться будешь, что только после свадьбы можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё мировозрение перевернулось с одной левой...:(
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Всё мировозрение перевернулось с одной левой...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь разделилась на до и после)))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Жизнь разделилась на до и после)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агась... потанцуем?;)
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Агась... потанцуем?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не смогу показать голую грудь, я замужем)))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я не смогу показать голую грудь, я замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что это за танец где грудь показывают?!
Чет то я зря на плавание записался...:(
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
А что это за танец где грудь показывают?!
Чет то я зря на плавание записался...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Срочно записывайся в танцевальную группу! Ну...если не боишься залить ливнями ваш район)))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Срочно записывайся в танцевальную группу! Ну...если не боишься залить ливнями ваш район)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же баня? У тебя тоже грозы будут тогда )))
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
А как же баня? У тебя тоже грозы будут тогда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Баня новая, там не протекает крыша, пусть льёт. А потом такие под дождиком будем бежать к бассейну! ))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Баня новая, там не протекает крыша, пусть льёт. А потом такие под дождиком будем бежать к бассейну! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я только 1 раз был на курсах по плаванию (и то чуть не утонул)... так что чур я буду в спасательном круге с уточкой )))
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Так я только 1 раз был на курсах по плаванию (и то чуть не утонул)... так что чур я буду в спасательном круге с уточкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там воды по грудь...но если очень хочешь, можешь с уточкой. Тогда чур я с фотоаппаратом))))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Там воды по грудь...но если очень хочешь, можешь с уточкой. Тогда чур я с фотоаппаратом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лана, лана только купальник одень..а то как-бы тайфун не случился ))))
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Лана, лана только купальник одень..а то как-бы тайфун не случился ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Левую ещё и полотенцем обмотаю)))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Левую ещё и полотенцем обмотаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тогда еще свой водолазный шлем маркером закрашу !
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Я тогда еще свой водолазный шлем маркером закрашу !
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Саня! Мне через 20 минут второй шкаф привезут!)) Я тебя ещё и в шкаф спрячу! Тогда точно погода нормальная будет!)))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Саня! Мне через 20 минут второй шкаф привезут!)) Я тебя ещё и в шкаф спрячу! Тогда точно погода нормальная будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нееет...
Во первых- я в темноте, сразу вспоминаю фильм про фреди крюгера и начинаю громко "ла-ла-ла" говорить.
Во вторых - я в водолазном шлеме не помещусь там
И в третьих - если там будет сидеть уже твой студент - то благодаря мне и моему шлему -- он будет ла-ла-лакать со мной в унисон
В четвертых - когда твой муж прибежит на звуки из шкафа и откроет его... - то походу мы будем в трио ла-ла-ла петь...и не факт что только в темноте )))))
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Нееет...
Во первых- я в темноте, сразу вспоминаю фильм про фреди крюгера и начинаю громко "ла-ла-ла" говорить.
Во вторых - я в водолазном шлеме не помещусь там
И в третьих - если там будет сидеть уже твой студент - то благодаря мне и моему шлему -- он будет ла-ла-лакать со мной в унисон
В четвертых - когда твой муж прибежит на звуки из шкафа и откроет его... - то походу мы будем в трио ла-ла-ла петь...и не факт что только в темноте )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Студента ты мне так и не прислал. Да уже и не надо. Ты мне нравишься, я ТЕБЯ в учителя выбираю! Обещаю вести себя прилично, одеваться буду без глубоких декольте))) Пойдём танцевать )))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Студента ты мне так и не прислал. Да уже и не надо. Ты мне нравишься, я ТЕБЯ в учителя выбираю! Обещаю вести себя прилично, одеваться буду без глубоких декольте))) Пойдём танцевать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
:))...hm... no boobs... sounds like a trap ;),
where should I go? What is your address?
Aлекс *В ответ на Aлекс *
Aлекс *
:))...hm... no boobs... sounds like a trap ;),
where should I go? What is your address?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Блиин..заговорила тут меня...забыл в ММ пойти на Айку посмотреть :(...)))
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Блиин..заговорила тут меня...забыл в ММ пойти на Айку посмотреть :(...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сходи, она красивая.
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Сходи, она красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А ты уже посмотрела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем