Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть девственницой хорошо?

Я до сих девственница, что вы думаете по этому поводу?
Ангелина Василева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Anita
ничего сверхестественного!!!желаю тебе провести свою первую ночь с любящим тебя парнем ,который скоре станет твоим единственным мужем!!!у меня по крайней мере так!!!сексуальный опыт с 20 лет и только с любимым мужем!!!пусть мне не счем сравнивать ,но я счастилва,что меня не использовали на ночь!!!!
Яна
Смотря по какой причине ты ею остаешься...
Одно дело, если ждешь одного милого-любимиго-единственного и не растрачиваешься по мелочам, и совсем другое, если хотела бы, да не берут.
Ю В
Это твое личное дело - ТОЛЬКО ТВОЕ, когда ты решишься на этот шаг...я согласна с другими девчонками, что лучше по любви...ведь такое не забудешь - это ПЕРВЫЙ и останется в память навсегда...но решать только тебе...
инеза назз
Что значит "до сих пор" - лет-то вам сколько?
Сашулька
Я бы вернула то время, чтобы ничего не испортить так, как умудрилась. Но все равно не у всех так бывает, как у Anity, у меня подруга самоцелью задалась - только мужу достаться, до 24 лет просидела, а замуж не берет никто, да и врачи говорили "глупишь", у нее с нервами стало не очень. Ей даже мама сказала:"Найди себе любовнка хорошего и перестань истерить без конца". Но нет, она держалась до победного. И что: встретила парня, полюбила, через 8 месяцев отдалась все-таки, а он не оценил!!!!Они 3 года вместе как кошка с собакой, не живут даже и о свадьбе разговора нет. Конечно, она не шлялась, как я и не получила бесценный опыт поведения в постели. Но хвастаться ей нечем. А вот дочь свою я буду учить с малолетства - это действительно ответственный шаг, но только по отношению к самой себе, а не к обществу: искренне любящий человек, соответствующая подготовка+ контрацепция, необъятная ласка и нежность, и ИСПЕПЕЛЯЮЩЕЕ ЖЕЛАНИЕ У ОБОИХ. Чтобы гордиться собой потом. А во сколько лет - все же по- разному сексуально развиваются.
Сашулька
Что-то я углупилась не в ту сторону... Люди опытные говорят, Ангелина, что - как девушка девственности себя лишит позволит - так и жизнь ее половая сложится. Береги себя - самое лучшее напутствие. БЕРЕГИ СЕБЯ.
Kir@ Vinogradova
Каждая девушка должна решить сама когда ей первый раз заняться этим. Очень хорошо-ели это будет любимый человек! Но сидеть и ждать одного единственного и самого прекрасного тоже глупо, не факт, что вы будете вместе до конца своих дней. Я когда переспала впервый раз, то была влюблена поуши, все прошло супер, но мы так и не остались вместе...
Kir@ Vinogradova
Твой первый парень запомнится навсегда!
вся такая Внезапная...
когда будет тот человек, с которым ты поймешь, что именно с ним ты готова это сделать-тогда все и будет..и неважно в каком возрасте это произойдет
janin janin
Я и сама девственица,хоть мне и 25 уже,но решила твердо не спешить и не размениватся по мелочам,Я уверена в том что потеря девствености должна произойти непременно с любимым человеком,с мужем.который это оценит и не когда не упрекнет словами: А кто его знает сколько мужчин у тебя было
Анна Максимова
Прежде чем написать то что засело в памяти,напишу одну единственную мелочь:БЕРЕГИТЕСЬ МИЛЫЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!Итак,о том что в памяти моей отпечатолось навсегда.Ему было 26 а мне 14,я-наивная малолетняя дурочка.Зима,мы сидим в его машине,курим он протягивает стаканчик водки:"Выпей!Согреешся!"Я выпиваю,очухиваюсь на пороге какой-то квартиры,он тащит меня за рукав,я падаю,он подхватывает меня,я сопротивляюсь,но его рост около1,90 и я не могу ничем себе помочь.А дальше... Разорванные брюки от колена до колена и дикая боль.Вот так.Сейчас мне 19,у меня муж,я спряталась за ним как за огромной бетонной стеной и не хочу вспоминать...НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ВСПОМИНАТЬ!ДЕВЧОНКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Анна Максимова
Прежде чем написать то что засело в памяти,напишу одну единственную мелочь:БЕРЕГИТЕСЬ МИЛЫЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!Итак,о том что в памяти моей отпечатолось навсегда.Ему было 26 а мне 14,я-наивная малолетняя дурочка.Зима,мы сидим в его машине,курим он протягивает стаканчик водки:"Выпей!Согреешся!"Я выпиваю,очухиваюсь на пороге какой-то квартиры,он тащит меня за рукав,я падаю,он подхватывает меня,я сопротивляюсь,но его рост около1,90 и я не могу ничем себе помочь.А дальше... Разорванные брюки от колена до колена и дикая боль.Вот так.Сейчас мне 19,у меня муж,я спряталась за ним как за огромной бетонной стеной и не хочу вспоминать...НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ВСПОМИНАТЬ!ДЕВЧОНКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Светлана Иванова
Если тебе за 20 то мне тебя жаль...а по поводу девственницей до брака...не стоит,ты у себя одна...пробуй, учись, ищи...главное С УМОМ и безопасно!!!
Lenchik
Моей подружке уже 27, она тоже все еще девственница. Она бы рада с нею расстаться, да никак не получается, вот недавно она в знакомствах на mail познакомилась с парнем, все вроде договарились о встрече (о сексе), потом она решила рассказать ему о своей тайне, он как-то смутился.. на следующий день отказался от встречи, с намекам чтобы она нашла себе парня.
Глупенькая курочка
Приветик,а сколько тебе лет?Я тож целочка....я вооще хочу с крыши сигануть,надоело мне все,вооще не строятся отношения с мужчинами.Вот так....а ты красивая?
Я тут почитала че понаписали,что в 25 и девтсв....и короче мне еще хуже стало....
Но все мои бывшие говорили что это хорошо когда девушка чистая....и типо надо ся до свадьбы береч,...я тож так думаю,просто действительно,так можно ведь всю жизнь прждать....незнаю я как правильно....
Комментарий удален.Почему?
Сумрачный МушкетерВ ответ на ping35 dsfg
Комментарий удален.Почему?
Мама моя... какое мракобесие иногда люди разводят....дайте догадаюсь, еще один моралист? =)
Телегония
Вынесенное в заголовок слово как будто не известно современной медицине. Вы не найдёт его в словарях. Оно не предусмотрено орфографией ***
Уже давно (самое позднее с XIX века) общей биологии и практикам-заводчикам породистых до-машних животных известно явление, получившее название телегония. *** на конкретных примерах:
1. Известны опыты, которые проводил в середине 19 века приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон. *** кобыла принесла жеребёночка–«англичанина», у которого были полосы, как у зебры. У этого жеребца отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме (по веществу) и жеребец-зебра по биополю.
2. Голубятники знают***
3. В элитных клубах собак ***
4. Известен скандал, случившийся в МГУ***

Телегония
(от теле... и... гония), предполагаемое влияние свойств мужской особи, участвовавшей в предыдущем скрещивании с женской особью, на её потомство, полученное, от скрещивания с др. мужскими особями. Явление Т. было "открыто" в 1-й четверти 19 в. Точные генетические эксперименты многих учёных в гонце 19 в. не подтвердили Т.
http://slovari.yandex.ru/dict/bse/articl...
=)
Ну или можно посмотреть http://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория) -- один фиг, только тут подробнее, особенно про проверку. Особенно улыбнула фраза у автора про "отсутствие в словарях" =)
Svetlooka
Думаю что если тебе 18 это нормально, а если 81, то это перебор.
Александр Кулаков
Потерпи,после ЗАГСа отдайся,так надежнее.К тому же главный козырь о чистоте твоей в твоих руках.
И. К.
Знаешь, я бы на твоем месте говорила об этом с гордостью, но увы....Девочки, не совершайте необдуманных поступков.
Саша
Да что ж вы девушки со своей девственностью носитесь как курицы с яйцом? Если уж так невтерпешь так подарите кому - нибудь. Ну один разочек не появляет на потомство (хотя очень сомнительна правда о влиянии предыдущих парнтеров).
Зато нервы целы будут девчонки и с крыши также не надо прыгать :)
Юка
Это не просто лишилась и все, лучше лишиться ее после свадьбы, т.к. днк того человека с кем ты лишилась передаться и вашему ребенку. Лучше после свадьбы и с любимым человеком и тогда ваш ребенок будет счастлив , чем с пьяным человеком после которого будет страдать ваш ребенок и вы сами .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем