Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 12:38, Главная форумов

Быт и бизнес

В одном из блогов на психологическую тему мужчина делится своей проблемой. Живет с женщиной, имеет с ней совместный бизнес (какой не уточняется). Проблема в том, что женщина дома ничего не хочет делать: ни полы помыть, ни постирать, ни белье постельное поменять, ни еду приготовить, ни вещи свои убрать. Посуда может лежать неделями (если мужчина в командировке) и тухнуть, мусорка вонять. При этом сама женщина на люди выходит опрятно одетой и красивой. Скандалы и попытки разделить домашнюю работу не помогают. Все в доме делает мужчина.
Видимо так сейчас бывает. И наверно часто уже! Часто, что женщина в своем доме равнодушна к быту.

Вопрос в другом: может ли такая женщина иметь и вести действительно успешный бизнес? Деловая жизнь требует собранности, жесткости, пунктуальности и чистоты в делах. Необходимо уметь организовывать свое рабочее пространство. А если ты дома не можешь организовать себе же отдых, быт и сунуть трусы на место, то и в бизнесе, похоже, такой же раскордаж и пофигизм?
Недаром уже в народе есть поговорка: "Покажи мне свой дом и я скажу, кто ты!"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
226
Анчоуссс
Может! Моя начальница тому пример. И муж был именно такой: стирал, готовил и ей ботинки чистил. В итоге и он надоел....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Может! Моя начальница тому пример. И муж был именно такой: стирал, готовил и ей ботинки чистил. В итоге и он надоел....
СсылкаПожаловаться
В итоге - она одна? Или есть альфонсы, которые пытаются делать вид, что они ее безумно любят и уважают ее за ее главное достоинство - деньги?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
В итоге - она одна? Или есть альфонсы, которые пытаются делать вид, что они ее безумно любят и уважают ее за ее главное достоинство - деньги?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна. Ей никто не нужен кроме ее собачки. При этом имеет молодых любовников....
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавный итог жизни ради бизнеса.)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что....дочь взрослая...живет в другом городе. Ее все устраивает....так сказать живет в кайф.....на работе как рыба в воде. Она сама говорит, что уже не представляет себе совместного проживания с кем-то. И когда на сотрудников орет....говорит идите домой щи варить, если не можете работать как надо)))))
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
А что....дочь взрослая...живет в другом городе. Ее все устраивает....так сказать живет в кайф.....на работе как рыба в воде. Она сама говорит, что уже не представляет себе совместного проживания с кем-то. И когда на сотрудников орет....говорит идите домой щи варить, если не можете работать как надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, какая-то жуткая жизнь.
Не женская, да и не мужская.
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовники по любому там ради денег, а ни ради тела.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть люди для семьи, а есть люди для управлениям миром. И то и то необходимо. Вон, у Джобса семья развалиивалась-но бизнес для него был важнее. И какой бизнес!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Есть люди для семьи, а есть люди для управлениям миром. И то и то необходимо. Вон, у Джобса семья развалиивалась-но бизнес для него был важнее. И какой бизнес!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы сравниваете Джобса с кем?
Это все равно что сравнивать слона и клопа!)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы сравниваете Джобса с кем?
Это все равно что сравнивать слона и клопа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сравниваю. Я пример привожу. Пример, наиболее яркий и о котором все знают.
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, женщина.
СсылкаПожаловаться
с ру-психолог история?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Бизнес-тети умеют сами разруливать свои проблемы. Посудомоечная машина и приходящая уборщица наведут в доме идеальный порядок. Еду можно заказать на дом. Копить проблемы, не замечать из - не по-бизнесменски.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Бизнес-тети умеют сами разруливать свои проблемы. Посудомоечная машина и приходящая уборщица наведут в доме идеальный порядок. Еду можно заказать на дом. Копить проблемы, не замечать из - не по-бизнесменски.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот уж верно! те у кого действительно *бизнес* на обслугу деньги есть
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
вот уж верно! те у кого действительно *бизнес* на обслугу деньги есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сейчас каждая торговка цветами говорит, что она - бизнес-вумен
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Вафелька

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

Как приятно встретиться!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Как приятно встретиться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

очень приятно
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
...и тяньшистка
СсылкаПожаловаться
Бензий
...и тяньшистка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это приличное слово? Не ожидала от вас, интеллигентной женщины с английским уклоном!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Это приличное слово? Не ожидала от вас, интеллигентной женщины с английским уклоном!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
С французским. А что здесь не так?
СсылкаПожаловаться
Бензий
С французским. А что здесь не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Тем более! Я такого слова не знаю, однокоренное слово - это горный массив в Азии.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Тем более! Я такого слова не знаю, однокоренное слово - это горный массив в Азии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
поищите информацию о компании Тяньши (особенно отзывы тех, кто пытался туда устроиться), и вам всё станет ясно
СсылкаПожаловаться
Бензий
поищите информацию о компании Тяньши (особенно отзывы тех, кто пытался туда устроиться), и вам всё станет ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пойду почитаю, но меня терзают смутные сомнения, что это что-то типа Дешели
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru