Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт и мужчины

Почему женщина работая наравне с мужчиной, приходя домой должна еще и дома работать.. Если мужчины сильнее физически и за мамонтами не бегают, почему бы им  не трудиться дома. А ведь чаще всего все складывается на плечи более слабого пола? Мужчина сильнее- значит делает меньше, женщина слабее- значит делает больше, где логика?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
14567891016
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Margarita
Margarita
Никто ведь не мешает складывать столько .сколько ОН принёс. а остальное оставлять.Мне понравилось тут выражение одной девушки,которой бабушка сказала и я с этим согласна -Нельзя выходить замуж за мужчину.который не может привести в свой дом невесту .не может прокормить.обуть её и одеть. Тогда -не выглядит это потерянным временем? Поняла.что живете в вашем жилье? А своего жилья у него не предвидится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и что, эта внучка нашла такого мужа? или живет с ним съемной квартире и вкалывает сама пока муж играет в компьютерные игры?)) и что значит "потерянное время"? для ЧЕГО? мне не нужно чужое жилье))) печать в паспорте - тоже))) с учетом того, что я вообще не однолюб по жизни - она меня даже пугает. безотносительно материальной стороны вопроса. я бы вообще с удовольствием практиковала "гостевой брак" - но увы, мужики на такое никогда не соглашаются)0
Хороша Маша да не наша
ну и что, эта внучка нашла такого мужа? или живет с ним съемной квартире и вкалывает сама пока муж играет в компьютерные игры?)) и что значит "потерянное время"? для ЧЕГО? мне не нужно чужое жилье))) печать в паспорте - тоже))) с учетом того, что я вообще не однолюб по жизни - она меня даже пугает. безотносительно материальной стороны вопроса. я бы вообще с удовольствием практиковала "гостевой брак" - но увы, мужики на такое никогда не соглашаются)0
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот интересно.а с детьми как хотите разбираться ? Или пока о них не думаете?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Margarita
Margarita
вот интересно.а с детьми как хотите разбираться ? Или пока о них не думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну дети уж всяко не только от нашего желания появляются))) но в принципе не вижу проблем если ребенок появится не в браке.
Хороша Маша да не наша
ну дети уж всяко не только от нашего желания появляются))) но в принципе не вижу проблем если ребенок появится не в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а как к этому относятся родители? у меня дочь такого же возраста.в такой же ситуации.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Margarita
Margarita
а как к этому относятся родители? у меня дочь такого же возраста.в такой же ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня мамы к сожалению уже нет. но она была у меня очень современная женщина, думаю отнеслась бы спокойно. хотя мужчина ей бы точно не понравился)))) с папрй у нас отношения "дипломатические", думаю он бы мне недовольства не высказал в случае чего. его родители конечно были бы недовольны, он кстати тоже. но не могу сказать, что меня это сильно волнует)) в их понимании я должна сидеть дома и готовить мужу еду - я уже изначально в это не вписываюсь))
Хороша Маша да не наша
у меня мамы к сожалению уже нет. но она была у меня очень современная женщина, думаю отнеслась бы спокойно. хотя мужчина ей бы точно не понравился)))) с папрй у нас отношения "дипломатические", думаю он бы мне недовольства не высказал в случае чего. его родители конечно были бы недовольны, он кстати тоже. но не могу сказать, что меня это сильно волнует)) в их понимании я должна сидеть дома и готовить мужу еду - я уже изначально в это не вписываюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То есть вы можете записать ребенка только на себя и не спросите его желания?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Margarita
Margarita
То есть вы можете записать ребенка только на себя и не спросите его желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
почему? могу и записать его в отцы. это же не делает его "мужем" автоматически. хотя и тут есть о чем подумать.
Хороша Маша да не наша
почему? могу и записать его в отцы. это же не делает его "мужем" автоматически. хотя и тут есть о чем подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну.мне почему -то кажется.с парень.на которого девушка решит не записывать ребенка.автоматически соберет вещи и удалится.Я всё -таки считаю.что в паре обоим должно быть комфортно. считаясь с желаниями другого.Вы -молодец.надеюсь всегда найдете правильный выход.Сочувствую вам.что нет мамы.Я по своей скучаю-её не стало.когда мне было 35 и я была на грани развода с маленькими детьми.Помощь бывшего в этот период нас примирил.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Margarita
Margarita
ну.мне почему -то кажется.с парень.на которого девушка решит не записывать ребенка.автоматически соберет вещи и удалится.Я всё -таки считаю.что в паре обоим должно быть комфортно. считаясь с желаниями другого.Вы -молодец.надеюсь всегда найдете правильный выход.Сочувствую вам.что нет мамы.Я по своей скучаю-её не стало.когда мне было 35 и я была на грани развода с маленькими детьми.Помощь бывшего в этот период нас примирил.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
уйдет- значит уйдет. значит не настолько ребенок нужен. меня наоборот бывший в ситуации с мамой даже морально толком не поддержал ( хотя от него ничего особенного и не требовалось). поэтому никаких иллюзий на тему "мужчина - защита и опора" я больше не имею.
Хороша Маша да не наша
уйдет- значит уйдет. значит не настолько ребенок нужен. меня наоборот бывший в ситуации с мамой даже морально толком не поддержал ( хотя от него ничего особенного и не требовалось). поэтому никаких иллюзий на тему "мужчина - защита и опора" я больше не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да.уж.Вот так проверяются люди-именно в беде. Трудно быть молодым.не позавидуешь вам. Но мы рядом. Мне кажется нам было проще. Всё будет хорошо.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Margarita
Margarita
Да.уж.Вот так проверяются люди-именно в беде. Трудно быть молодым.не позавидуешь вам. Но мы рядом. Мне кажется нам было проще. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
спасибо на добром слове.
Хороша Маша да не наша
спасибо на добром слове.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А вы далеко живете от метро Южная? Дочь живет на 2 города и мне такой же придется совершать вояж.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Margarita
Margarita
А вы далеко живете от метро Южная? Дочь живет на 2 города и мне такой же придется совершать вояж.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
далековато. на северо-западе
Хороша Маша да не наша
далековато. на северо-западе
СсылкаПожаловаться
История переписки23
жаль. Москву знала в молодости.и смеюсь -видно по наследству дочери передала любовь к Москве и она тоже влюбилась.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Margarita
Margarita
жаль. Москву знала в молодости.и смеюсь -видно по наследству дочери передала любовь к Москве и она тоже влюбилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а я вот в москве родилась, а люблю питер)))
Хороша Маша да не наша
а я вот в москве родилась, а люблю питер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Кто мешает перебраться в Питер?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Margarita
Margarita
Кто мешает перебраться в Питер?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
тоже самое, что мешает перебраться в вену или париж - работа и квартирный вопрос))
Хороша Маша да не наша
тоже самое, что мешает перебраться в вену или париж - работа и квартирный вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Если раньше квартиры Питер-Москва менялись 1 :1.то сейчас вместо однокомнатной в Москве можно купить двухкомнатную в Питере.Правда зарплата тоже меньше.Хотя не у всех.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Margarita
Margarita
Если раньше квартиры Питер-Москва менялись 1 :1.то сейчас вместо однокомнатной в Москве можно купить двухкомнатную в Питере.Правда зарплата тоже меньше.Хотя не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
менять московскую квартиру на питерскую - это безумие. а работу я там сопоставимую не найду - ее там просто нет, все сосредоточено в москве.
Хороша Маша да не наша
менять московскую квартиру на питерскую - это безумие. а работу я там сопоставимую не найду - ее там просто нет, все сосредоточено в москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
безумие или нет. но уже достаточно людей.к-ые покупают квартиры в Питере.продавая жильё в Москве.Может поставили удобство на первое место.
Марина
Вот скока можно делить от дохлой собаки хвост??? Распустили мужиков своих, теперь не плачьтесь.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Вот скока можно делить от дохлой собаки хвост??? Распустили мужиков своих, теперь не плачьтесь.
СсылкаПожаловаться
Почему же у женщин не получается "распуститься"?
Я, правда, этому таланту завидую больше на работе: ну как у людей получается работать по минимуму, не углубляясь, не выискивая новых проблем... а я вечно пашу как лошадь, мне до всего есть дело, ни один геморрой меня не обходит...
Мария Демидюк
Почему же у женщин не получается "распуститься"?
Я, правда, этому таланту завидую больше на работе: ну как у людей получается работать по минимуму, не углубляясь, не выискивая новых проблем... а я вечно пашу как лошадь, мне до всего есть дело, ни один геморрой меня не обходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что женщине условий никто не создал, что бы она распустилась.
MargaritaВ ответ на Марина
Марина
Потому, что женщине условий никто не создал, что бы она распустилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я заметила --у безответственной жены муж всегда ответственный. и наоборот.
Наталья
должен помогать, если у него не тяжелая физическая работа.и погладить , и убраться и другое может сделать,не поломается)
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем