Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2015, Главная форумов

Быт и сексуальная жизнь

На форуме то и дело появляются темы, в которых женщины жалуются на отсутствие секса в отношениях, потому что у них пропало желание. Говоря откровенно, эта проблема коснулась и меня. Но почему так происходит? Почему в начале отношений страсти кипят, чувства бурлят, голова не болит и не хочется спать, но проходит год-два, и когда-то желанный партнер не вызывает ничего, кроме желания накрыться с головой одеялом. Быт убивает любовь? Или любое чувство живет недолго? И что же делать: жить без секса или каждые два года менять партнера? Как вернуть былое? Ваши мнения на этот счет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Nina Blaunt
А почему Вас смущают логичные вещи? Неужели, пока форум не почитали, представляли себе отношения как пожизненно бурлящие, что ли? И потом - если Вы не хотите секса, зачем партнера менять? Спите себе спокойно под одеялом..
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
А почему Вас смущают логичные вещи? Неужели, пока форум не почитали, представляли себе отношения как пожизненно бурлящие, что ли? И потом - если Вы не хотите секса, зачем партнера менять? Спите себе спокойно под одеялом..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А такое положение вещей логично? Может ли быть логика в чувствах вообще?
СсылкаПожаловаться
nastena.kruglova.86@mail.ru
А такое положение вещей логично? Может ли быть логика в чувствах вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично, когда человек временами испытывает разные чувства, а не только бабочки в животе.
СсылкаПожаловаться
Любовь С
Быт и сексуальная жизнь несовместимы - но это только в моем случае! Некоторых, как послушаешь - 10 лет в браке, а личная жизнь кипит! Не знаю... может, врут...
СсылкаПожаловаться
Любовь С
Быт и сексуальная жизнь несовместимы - но это только в моем случае! Некоторых, как послушаешь - 10 лет в браке, а личная жизнь кипит! Не знаю... может, врут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не врут ...быт бытом...а правильно подобранный партнер это надолго))))
СсылкаПожаловаться
Любовь С
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да вот и я знаю примеры, где у людей после 10 лет брак расцветает, но 98% просто разваливаются или сожительствуют только вместе :(
СсылкаПожаловаться
Да вот и я знаю примеры, где у людей после 10 лет брак расцветает, но 98% просто разваливаются или сожительствуют только вместе :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас так !!!14 лет вместе 2 детей !!!  Брак только расцветает !!!! все супер !!! Любим друг друга, ценим и хотим как в первый раз!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь С
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так тут еще не то понапишут)
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
меняйте каждые два года, да... девушка, Вы в своем уме вообще такие вещи писать? зажрались.. правда...
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
меняйте каждые два года, да... девушка, Вы в своем уме вообще такие вещи писать? зажрались.. правда...
СсылкаПожаловаться
вы все что читаете понимаете буквально?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
меньше читай и слушай, у меня так тоже однажды холодильник сгорел
СсылкаПожаловаться
Ёрик
меньше читай и слушай, у меня так тоже однажды холодильник сгорел
СсылкаПожаловаться
в картишки дуетесь? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
всё в этом мире бренно. чем плотнее юзаешь, тем быстрее выходит из строя.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
всё в этом мире бренно. чем плотнее юзаешь, тем быстрее выходит из строя.
СсылкаПожаловаться
очень справедливое замечание!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гора
если вы хотите жить с конкретным партнером дальше, расчитываете на продолжительные семейные узы, то нужно подстраиваться друг под друга и стараться освежать свои чувства....придумывать что-то новое, чаще совместно отдыхать и т.д.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гора
если вы хотите жить с конкретным партнером дальше, расчитываете на продолжительные семейные узы, то нужно подстраиваться друг под друга и стараться освежать свои чувства....придумывать что-то новое, чаще совместно отдыхать и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
полностью согласна! наблюдаю, чт оразваливаются те пары, в которых кто-то забил на то, что в костер любви дровишки не может подкидывать только один человек. второму тоже постараться стоит.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна! наблюдаю, чт оразваливаются те пары, в которых кто-то забил на то, что в костер любви дровишки не может подкидывать только один человек. второму тоже постараться стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне на свадьбе лучшая подруга во время тоста сказала очень грамотные
слова, что семья/отношения это работа, на которую должны ходить оба. Если будет
работать только один из пары ничего не выйдет. Полностью с ней согласна. В
сексе как неотъемлемой части отношений тоже самое!
СсылкаПожаловаться
Ушастик
если мужик надоел, какие уж тут страсти? все про него знаешь, как начнет, как продолжит, как закончит.
СсылкаПожаловаться
Одри
каждый день одну и ту же рожу видеть надоело наверное.
СсылкаПожаловаться
Go Sve
а один и то же форум с кучей ботов видеть не надоело. это тоже самое
СсылкаПожаловаться
Go Sve
а один и то же форум с кучей ботов видеть не надоело. это тоже самое
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вам никто не мешает не сидеть на одном и том же форуме.
СсылкаПожаловаться
blesk
недавно как вчерабыла подобная тема ) разве не разжигает огонь тот,кто знает все ваши чувствительные точки?)
СсылкаПожаловаться
blesk
недавно как вчерабыла подобная тема ) разве не разжигает огонь тот,кто знает все ваши чувствительные точки?)
СсылкаПожаловаться
у меня порядок с этим, не такие долгие отношения, а вот то, что большая часть знакомых и друзей расстаются сейчас-очень печалит!
СсылкаПожаловаться
если у Вас нет потребности в сексуальных контактах.то дело может быть и не в муже,а в Вашей слабой половой конституции,Вашем состоянии здоровья,в том числе и состояния психики!..может быть у Вас изначально потребности низкие..раз в месяц,а во время ухаживания Вы подстраивались под мужа,а сейчас уже не видите смысла..расслабились!в любом случае исчезновение сексуального желания-это сигнал о том,что с Вами что-то не так!займитесь этой проблемой,иначе муж может найти любовницу!а там и до распада семьи недалеко!
СсылкаПожаловаться
если у Вас нет потребности в сексуальных контактах.то дело может быть и не в муже,а в Вашей слабой половой конституции,Вашем состоянии здоровья,в том числе и состояния психики!..может быть у Вас изначально потребности низкие..раз в месяц,а во время ухаживания Вы подстраивались под мужа,а сейчас уже не видите смысла..расслабились!в любом случае исчезновение сексуального желания-это сигнал о том,что с Вами что-то не так!займитесь этой проблемой,иначе муж может найти любовницу!а там и до распада семьи недалеко!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
хороший совет, приму на заметку!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru