Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт и сексуальная жизнь

На форуме то и дело появляются темы, в которых женщины жалуются на отсутствие секса в отношениях, потому что у них пропало желание. Говоря откровенно, эта проблема коснулась и меня. Но почему так происходит? Почему в начале отношений страсти кипят, чувства бурлят, голова не болит и не хочется спать, но проходит год-два, и когда-то желанный партнер не вызывает ничего, кроме желания накрыться с головой одеялом. Быт убивает любовь? Или любое чувство живет недолго? И что же делать: жить без секса или каждые два года менять партнера? Как вернуть былое? Ваши мнения на этот счет.
nastena.kruglova.86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Nina Blaunt
А почему Вас смущают логичные вещи? Неужели, пока форум не почитали, представляли себе отношения как пожизненно бурлящие, что ли? И потом - если Вы не хотите секса, зачем партнера менять? Спите себе спокойно под одеялом..
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А почему Вас смущают логичные вещи? Неужели, пока форум не почитали, представляли себе отношения как пожизненно бурлящие, что ли? И потом - если Вы не хотите секса, зачем партнера менять? Спите себе спокойно под одеялом..
СсылкаПожаловаться
А такое положение вещей логично? Может ли быть логика в чувствах вообще?
Nina BlauntВ ответ на nastena.kruglova.86@mail.ru
nastena.kruglova.86@mail.ru
А такое положение вещей логично? Может ли быть логика в чувствах вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично, когда человек временами испытывает разные чувства, а не только бабочки в животе.
Любовь С
Быт и сексуальная жизнь несовместимы - но это только в моем случае! Некоторых, как послушаешь - 10 лет в браке, а личная жизнь кипит! Не знаю... может, врут...
ФеечкаВ ответ на Любовь С
Любовь С
Быт и сексуальная жизнь несовместимы - но это только в моем случае! Некоторых, как послушаешь - 10 лет в браке, а личная жизнь кипит! Не знаю... может, врут...
СсылкаПожаловаться
не врут ...быт бытом...а правильно подобранный партнер это надолго))))
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на Любовь С
Любовь С
Быт и сексуальная жизнь несовместимы - но это только в моем случае! Некоторых, как послушаешь - 10 лет в браке, а личная жизнь кипит! Не знаю... может, врут...
СсылкаПожаловаться
Да вот и я знаю примеры, где у людей после 10 лет брак расцветает, но 98% просто разваливаются или сожительствуют только вместе :(
Артем ЧебышевВ ответ на nastena.kruglova.86@mail.ru
nastena.kruglova.86@mail.ru
Да вот и я знаю примеры, где у людей после 10 лет брак расцветает, но 98% просто разваливаются или сожительствуют только вместе :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас так !!!14 лет вместе 2 детей !!!  Брак только расцветает !!!! все супер !!! Любим друг друга, ценим и хотим как в первый раз!!!
ЕленаВ ответ на Любовь С
Любовь С
Быт и сексуальная жизнь несовместимы - но это только в моем случае! Некоторых, как послушаешь - 10 лет в браке, а личная жизнь кипит! Не знаю... может, врут...
СсылкаПожаловаться
так тут еще не то понапишут)
Лилия Тигровая
меняйте каждые два года, да... девушка, Вы в своем уме вообще такие вещи писать? зажрались.. правда...
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
меняйте каждые два года, да... девушка, Вы в своем уме вообще такие вещи писать? зажрались.. правда...
СсылкаПожаловаться
вы все что читаете понимаете буквально?
Ёрик
меньше читай и слушай, у меня так тоже однажды холодильник сгорел
Плеймн ®В ответ на Ёрик
Ёрик
меньше читай и слушай, у меня так тоже однажды холодильник сгорел
СсылкаПожаловаться
в картишки дуетесь? )
Плеймн ®
всё в этом мире бренно. чем плотнее юзаешь, тем быстрее выходит из строя.
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
всё в этом мире бренно. чем плотнее юзаешь, тем быстрее выходит из строя.
СсылкаПожаловаться
очень справедливое замечание!
Татьяна Гора
если вы хотите жить с конкретным партнером дальше, расчитываете на продолжительные семейные узы, то нужно подстраиваться друг под друга и стараться освежать свои чувства....придумывать что-то новое, чаще совместно отдыхать и т.д.
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
если вы хотите жить с конкретным партнером дальше, расчитываете на продолжительные семейные узы, то нужно подстраиваться друг под друга и стараться освежать свои чувства....придумывать что-то новое, чаще совместно отдыхать и т.д.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна! наблюдаю, чт оразваливаются те пары, в которых кто-то забил на то, что в костер любви дровишки не может подкидывать только один человек. второму тоже постараться стоит.
Татьяна ГораВ ответ на nastena.kruglova.86@mail.ru
nastena.kruglova.86@mail.ru
полностью согласна! наблюдаю, чт оразваливаются те пары, в которых кто-то забил на то, что в костер любви дровишки не может подкидывать только один человек. второму тоже постараться стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне на свадьбе лучшая подруга во время тоста сказала очень грамотные
слова, что семья/отношения это работа, на которую должны ходить оба. Если будет
работать только один из пары ничего не выйдет. Полностью с ней согласна. В
сексе как неотъемлемой части отношений тоже самое!
Ушастик
если мужик надоел, какие уж тут страсти? все про него знаешь, как начнет, как продолжит, как закончит.
Одри
каждый день одну и ту же рожу видеть надоело наверное.
Go Sve
а один и то же форум с кучей ботов видеть не надоело. это тоже самое
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на Go Sve
Go Sve
а один и то же форум с кучей ботов видеть не надоело. это тоже самое
СсылкаПожаловаться
вам никто не мешает не сидеть на одном и том же форуме.
blesk
недавно как вчерабыла подобная тема ) разве не разжигает огонь тот,кто знает все ваши чувствительные точки?)
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на blesk
blesk
недавно как вчерабыла подобная тема ) разве не разжигает огонь тот,кто знает все ваши чувствительные точки?)
СсылкаПожаловаться
у меня порядок с этим, не такие долгие отношения, а вот то, что большая часть знакомых и друзей расстаются сейчас-очень печалит!
Матильда Де ла Моль
если у Вас нет потребности в сексуальных контактах.то дело может быть и не в муже,а в Вашей слабой половой конституции,Вашем состоянии здоровья,в том числе и состояния психики!..может быть у Вас изначально потребности низкие..раз в месяц,а во время ухаживания Вы подстраивались под мужа,а сейчас уже не видите смысла..расслабились!в любом случае исчезновение сексуального желания-это сигнал о том,что с Вами что-то не так!займитесь этой проблемой,иначе муж может найти любовницу!а там и до распада семьи недалеко!
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
если у Вас нет потребности в сексуальных контактах.то дело может быть и не в муже,а в Вашей слабой половой конституции,Вашем состоянии здоровья,в том числе и состояния психики!..может быть у Вас изначально потребности низкие..раз в месяц,а во время ухаживания Вы подстраивались под мужа,а сейчас уже не видите смысла..расслабились!в любом случае исчезновение сексуального желания-это сигнал о том,что с Вами что-то не так!займитесь этой проблемой,иначе муж может найти любовницу!а там и до распада семьи недалеко!
СсылкаПожаловаться
хороший совет, приму на заметку!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем