Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт и семейная жизнь vs Любовь

Любопытный факт, как легко и незаметно любовь и нежное трепетное отношение друг к другу вытесняется повседневной домашней рутиной.
Как незаметно мужчина расслабляется и снимает с себя обязанность внимания ко второй половине.
Как постепенно все возвращается к привычному для мужчины сценарию, привитому еще матерью в детстве: в магазин сходила, поесть приготовила,убралась, постирала, погладила...
И вся любовь вытесняется конфликтами.
На твою нежную смс уже могут ответить через часов пять или не ответить вовсе, аромат подаренных пионов, которые раньше не исчезали из комнаты, уже не будит по утрам, и от метро, когда ты идешь с пакетом может никто не встретить вовсе..
Новое белье уже не замечают, свечки уже не интересуют, секс уже 4 раза в неделю - и это считается нормальным.

Ощущение, что все неизбежно рушится.

Расскажите как Вы преодолеваете такие сложные моменты в отношениях.
Спасибо, что дочитали.
Юлия М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Мюмла Янсон
Мы как то на этом не морочимся =)
Юлия МВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мы как то на этом не морочимся =)
СсылкаПожаловаться
И правильно)
DreamВ ответ на Юлия М
Юлия М
И правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, не надо для мужчины становится мамой, обслуживать его, стирать, убирать. Потому что если он начинает воспринимать вас как маму, то естественно у него пропадает всякое влечение. Пусть сам всё делает или домработницу наймет.
IrinaВ ответ на Dream
Dream
Юля, не надо для мужчины становится мамой, обслуживать его, стирать, убирать. Потому что если он начинает воспринимать вас как маму, то естественно у него пропадает всякое влечение. Пусть сам всё делает или домработницу наймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а как это сделать, когда находишься дома с ребенком?
Юлия МВ ответ на Dream
Dream
Юля, не надо для мужчины становится мамой, обслуживать его, стирать, убирать. Потому что если он начинает воспринимать вас как маму, то естественно у него пропадает всякое влечение. Пусть сам всё делает или домработницу наймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень распространенное суждение, мне интересно только насколько девушки вникают в его суть и примеряют ли на свою жизнь. Я не могу сказать, что до конца согласна с Вами, я не сторонник загнанной бытом женщины, но и совершенно абстрагироваться от домашних дел мне также не в кайф. В том числе, этот современный фан с домработницами я также не приветствую. Можно вести быт без напряга и вместе. Проблема в том, что 8 лет так и было, а сейчас все плавненько перешло на мои плечи. Волнуюсь.
DreamВ ответ на Юлия М
Юлия М
Очень распространенное суждение, мне интересно только насколько девушки вникают в его суть и примеряют ли на свою жизнь. Я не могу сказать, что до конца согласна с Вами, я не сторонник загнанной бытом женщины, но и совершенно абстрагироваться от домашних дел мне также не в кайф. В том числе, этот современный фан с домработницами я также не приветствую. Можно вести быт без напряга и вместе. Проблема в том, что 8 лет так и было, а сейчас все плавненько перешло на мои плечи. Волнуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень распространенное суждение, мне интересно только насколько девушки вникают в его суть и примеряют ли на свою жизнь. Я не могу сказать, что до конца согласна с Вами, я не сторонник загнанной бытом женщины, но и совершенно абстрагироваться от домашних дел мне также не в кайф. В том числе, этот современный фан с домработницами я также не приветствую. Можно вести быт без напряга и вместе. Проблема в том, что 8 лет так и было, а сейчас все плавненько перешло на мои плечи. Волнуюсь.
У меня есть домработница, это очень удобно и совсем не так дорого, тем более, что уборку я не люблю. Так что рекомендую, нужно просто преодолеть психологический барьер, сначала это сложно, но потом привыкаешь:))
То есть вы 8 лет всю домашнюю работу делали пополам? Ну так и теперь так же плавненько переместите половину обязанностей обратно на плечи мужа:)) И побольше любите себя, мужа можно и другого найти, а вы у себя одна. И делайте так же как он: сначала забота о себе любимой, а потом уж домашние дела, если время останется:))
Кот ВаськаВ ответ на Юлия М
Юлия М
И правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вытесняется конфликтами??? А нафига вы конфликтуете, склочные сельпошники? (только лимита любит, и находит какой- то кайф в скандалах. тьфу)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мы как то на этом не морочимся =)
СсылкаПожаловаться
Канешна)) Ведь для этого есть другие мужчины))))
Марфушенька-Душенька
Канешна)) Ведь для этого есть другие мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну енто вовсе не обязательно =))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну енто вовсе не обязательно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но, на всякий случай, не следует об этом забывать))))
Марфушенька-Душенька
Канешна)) Ведь для этого есть другие мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна)) Ведь для этого есть другие мужчины))))

Марфушенька, я в оммороке...))) Это ты после визажиста???))) И хде ты с таким макияжем увидешь других мушшин???))) Токо если их пятки)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Канешна)) Ведь для этого есть другие мужчины))))

Марфушенька, я в оммороке...))) Это ты после визажиста???))) И хде ты с таким макияжем увидешь других мушшин???))) Токо если их пятки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, будут штабелями укладываться о моей красоты?))))
Марфушенька-Душенька
Канешна)) Ведь для этого есть другие мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++)))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия МВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, у кого как, я знаю, в наших отношениях на протяжении 7 лет секс был практически каждый день, а то и по 2 раза на дню, за исключением поездок или др.жизненных моментов, но в обычной жизни секс был регулярным. А сейчас...раз зы выходные....может на почве конфликтов. ХЗ.
КатичкаВ ответ на Юлия М
Юлия М
Ну, у кого как, я знаю, в наших отношениях на протяжении 7 лет секс был практически каждый день, а то и по 2 раза на дню, за исключением поездок или др.жизненных моментов, но в обычной жизни секс был регулярным. А сейчас...раз зы выходные....может на почве конфликтов. ХЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7 лет по 1-2 раза в день, во блин каторга...
Юлия МВ ответ на Катичка
Катичка
7 лет по 1-2 раза в день, во блин каторга...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос в том, что Вы получаете на выходе секса. Это определяет отношение и потребность к нему. Мы обсуждали этот вопрос с подругой, она сказала примерно тоже. Еще поговорили, оказалось, что эмоции разные, и в ее случае желанию к сексу было в начале пока были эмоции, а я кайф напротив начала ловить потом, если не через полгода, уже не помню. И потом 7 лет были на таком позитиве, что секса хотелось и нос к носу часто засыпали спустя столько лет. И это уходит, принять это не могу.
Тут ниже писали про бредовые попытки с бельем и так далее, у меня мужик на белье еще как реагирует и всегда если на мне новое белье вскакивал с дивана со словами "таааак!!!". В общем, больно отпускать такое чудесное время. Больно видеть такие перемены в его отношении. Не хочется приземляться.
КатичкаВ ответ на Юлия М
Юлия М
Вопрос в том, что Вы получаете на выходе секса. Это определяет отношение и потребность к нему. Мы обсуждали этот вопрос с подругой, она сказала примерно тоже. Еще поговорили, оказалось, что эмоции разные, и в ее случае желанию к сексу было в начале пока были эмоции, а я кайф напротив начала ловить потом, если не через полгода, уже не помню. И потом 7 лет были на таком позитиве, что секса хотелось и нос к носу часто засыпали спустя столько лет. И это уходит, принять это не могу.
Тут ниже писали про бредовые попытки с бельем и так далее, у меня мужик на белье еще как реагирует и всегда если на мне новое белье вскакивал с дивана со словами "таааак!!!". В общем, больно отпускать такое чудесное время. Больно видеть такие перемены в его отношении. Не хочется приземляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да....тебе повезло наверное... а мужик твой выдохся.
а мож любовника найти?
Юлия МВ ответ на Катичка
Катичка
да....тебе повезло наверное... а мужик твой выдохся.
а мож любовника найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, любовник - выход не для меня) Тогда уж мужика менять надо) Пока не думаю об этом.
SVANВ ответ на Юлия М
Юлия М
Вопрос в том, что Вы получаете на выходе секса. Это определяет отношение и потребность к нему. Мы обсуждали этот вопрос с подругой, она сказала примерно тоже. Еще поговорили, оказалось, что эмоции разные, и в ее случае желанию к сексу было в начале пока были эмоции, а я кайф напротив начала ловить потом, если не через полгода, уже не помню. И потом 7 лет были на таком позитиве, что секса хотелось и нос к носу часто засыпали спустя столько лет. И это уходит, принять это не могу.
Тут ниже писали про бредовые попытки с бельем и так далее, у меня мужик на белье еще как реагирует и всегда если на мне новое белье вскакивал с дивана со словами "таааак!!!". В общем, больно отпускать такое чудесное время. Больно видеть такие перемены в его отношении. Не хочется приземляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пацталом!!! Представил себе "вскакивал с дивана со словами "таааак!!!". Мечта прям!
Natali MinskВ ответ на SVAN
SVAN
Пацталом!!! Представил себе "вскакивал с дивана со словами "таааак!!!". Мечта прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! Мой такой же,так вот я теперь мечтаю о том,чтоб он слегка поостыл,не хочется мне секаса так часто!
О,мой вождь,это она!В ответ на SVAN
SVAN
Пацталом!!! Представил себе "вскакивал с дивана со словами "таааак!!!". Мечта прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же Пацталом!!!.На кровати гораздо удобней...
наталья ханнановаВ ответ на Юлия М
Юлия М
Вопрос в том, что Вы получаете на выходе секса. Это определяет отношение и потребность к нему. Мы обсуждали этот вопрос с подругой, она сказала примерно тоже. Еще поговорили, оказалось, что эмоции разные, и в ее случае желанию к сексу было в начале пока были эмоции, а я кайф напротив начала ловить потом, если не через полгода, уже не помню. И потом 7 лет были на таком позитиве, что секса хотелось и нос к носу часто засыпали спустя столько лет. И это уходит, принять это не могу.
Тут ниже писали про бредовые попытки с бельем и так далее, у меня мужик на белье еще как реагирует и всегда если на мне новое белье вскакивал с дивана со словами "таааак!!!". В общем, больно отпускать такое чудесное время. Больно видеть такие перемены в его отношении. Не хочется приземляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, вы правы, но быт, привычка, повседневность берет свое, надо встряхнуться , уехать вместе . Это помогает, смена обстановки дает новые ощущения.
О,мой вождь,это она!В ответ на Катичка
Катичка
7 лет по 1-2 раза в день, во блин каторга...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж! Гиганты еще встречаются...( в фантазиях )
Fierce fistВ ответ на Юлия М
Юлия М
Ну, у кого как, я знаю, в наших отношениях на протяжении 7 лет секс был практически каждый день, а то и по 2 раза на дню, за исключением поездок или др.жизненных моментов, но в обычной жизни секс был регулярным. А сейчас...раз зы выходные....может на почве конфликтов. ХЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было время классное. было всё, теперь мужчины стали слишком часто уставать, а с возрастом еще чаще устают, не обижайтесь на него, взрослеет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем