Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

быть иль не быть.....

Как часто в жизни вы делаете этот выбор?Складываете ли "крылья" с упованием на "высшие инстанции",если что-то не получается? Часто ли "плачетесь в жилетку форуму" в надежде обрести важное решение?Тема "вылезла" из потертой администрацией в связи с "необходимостью изменения содержания названия темы" и 15мин баном..Вот упертая я.Нет у меня границ в достижении намеченного.Использую все методы ,лазейки,законы,потому как уверена,если человек смог себе поставить задачу.он ее решит,как бы земные и небесные канцелярии не мешали.
Мара дост (провинциалка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
что делается,ой!
долго вЫнаШЫвАю и с ТРУдом,но рожаю!
ЕЖЕЛИ ШО-Я НЕ ВыПЕНДРЫвАЮСь,моя клавА С ума вЫжила,почИСтила я её ВчЕРАС!
Амочка БаночкаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
долго вЫнаШЫвАю и с ТРУдом,но рожаю!
ЕЖЕЛИ ШО-Я НЕ ВыПЕНДРЫвАЮСь,моя клавА С ума вЫжила,почИСтила я её ВчЕРАС!
СсылкаПожаловаться
чёта ржу....и чием таким ты её пачистила... ыыыыы... ничё доверить низя....
Рэм ⓇВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
долго вЫнаШЫвАю и с ТРУдом,но рожаю!
ЕЖЕЛИ ШО-Я НЕ ВыПЕНДРЫвАЮСь,моя клавА С ума вЫжила,почИСтила я её ВчЕРАС!
СсылкаПожаловаться
хе-хе-хе....чем чистила?
что делается,ой!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хе-хе-хе....чем чистила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бумажной тряпочкой И ДУХАМИ!
Рэм ⓇВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
бумажной тряпочкой И ДУХАМИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха... вот она у тебя и окосела... Спиртом надо ))))
черипай
всегда жду знака свыше, неважно как это "выше" расположено, без этого и шага не сделаю...фатум - это для гусаров и их девок
Мара дост (провинциалка)В ответ на черипай
черипай
всегда жду знака свыше, неважно как это "выше" расположено, без этого и шага не сделаю...фатум - это для гусаров и их девок
СсылкаПожаловаться
Ух ты, и как эти знаки "спускаются"?Как их подметить?
Мара дост (провинциалка)
Ух ты, и как эти знаки "спускаются"?Как их подметить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мара дост (провинциалка)В ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Август-месяц звездопадов!Надо попробовать!)))
Мара дост (провинциалка)
Август-месяц звездопадов!Надо попробовать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только молча, тссссс
tabvjdyf переделкинаВ ответ на черипай
черипай
всегда жду знака свыше, неважно как это "выше" расположено, без этого и шага не сделаю...фатум - это для гусаров и их девок
СсылкаПожаловаться
Ёрик, согласна с тобой на 1000000, тоже жду знака свыше !Как не парадоксально, но ЭТО ЕСТЬ !!!
МаликаВ ответ на tabvjdyf переделкина
tabvjdyf переделкина
Ёрик, согласна с тобой на 1000000, тоже жду знака свыше !Как не парадоксально, но ЭТО ЕСТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примеры в студию)
tabvjdyf переделкинаВ ответ на Малика
Малика
Примеры в студию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К примеру;допустим мне куда то надо по делу. Выхожу из дома и пошла... Иду и меня что то держит, замедляет ход чтоли, иду иду и конца и края нет дороги. Прихожу- ВСЕ..облом...можно возвращаться. А иной раз, выйду, так как-будто на крыльях несет....Все, дело будет благополучно завершено. Я уже много раз замечала. Это один из примеров. А так, других подсказок много было у меня. Да! Это правда!
МаликаВ ответ на tabvjdyf переделкина
tabvjdyf переделкина
К примеру;допустим мне куда то надо по делу. Выхожу из дома и пошла... Иду и меня что то держит, замедляет ход чтоли, иду иду и конца и края нет дороги. Прихожу- ВСЕ..облом...можно возвращаться. А иной раз, выйду, так как-будто на крыльях несет....Все, дело будет благополучно завершено. Я уже много раз замечала. Это один из примеров. А так, других подсказок много было у меня. Да! Это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда училась на 3 курсе, в периоды сессий заметила, что когда я видела в день экзамена, зачета одного парня, тоже студента, то вне зависимости уровня моей готовности, я сдавала очень легко. А если его не видела, то обязательно на пересдачу приходилось идти)))
tabvjdyf переделкинаВ ответ на Малика
Малика
Когда училась на 3 курсе, в периоды сессий заметила, что когда я видела в день экзамена, зачета одного парня, тоже студента, то вне зависимости уровня моей готовности, я сдавала очень легко. А если его не видела, то обязательно на пересдачу приходилось идти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот что странно...Когда выходишь из дома по каким либо делам, и тебе первым кто идет навстречу МУЖЧИНА, дело будет удачным. Если Женщина-можешь поворачивать назад, будет неудача.
МаликаВ ответ на tabvjdyf переделкина
tabvjdyf переделкина
Вот что странно...Когда выходишь из дома по каким либо делам, и тебе первым кто идет навстречу МУЖЧИНА, дело будет удачным. Если Женщина-можешь поворачивать назад, будет неудача.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кого как) У нас одна бабулька-соседка.Если я ее встречу первой, у меня в этот день все хорошо бывает)))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Малика
Малика
Примеры в студию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утром ,как чашку кофе выпить ,так раскладываю солитер или косынку.Удалось с первого раза-удачный день!)))))
Мара дост (провинциалка)
Утром ,как чашку кофе выпить ,так раскладываю солитер или косынку.Удалось с первого раза-удачный день!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С бумажными картами?
tabvjdyf переделкинаВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Утром ,как чашку кофе выпить ,так раскладываю солитер или косынку.Удалось с первого раза-удачный день!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! я раньше тоже этим занималась. Действительно правда в этом есть !
SVAN
Создание этой темы было для Вас важным решением?
Мара дост (провинциалка)В ответ на SVAN
SVAN
Создание этой темы было для Вас важным решением?
СсылкаПожаловаться
Я еще от прошлой темы не "остыла".Вопрос оттуда же .Оставить ли происходящее на" милость Божью" или утереть сопли и сделать чего-нить еще,если берешься за конкретное дело!
Мара дост (провинциалка)
Я еще от прошлой темы не "остыла".Вопрос оттуда же .Оставить ли происходящее на" милость Божью" или утереть сопли и сделать чего-нить еще,если берешься за конкретное дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зависимости от эффективности действия или бездействия.
Мара дост (провинциалка)В ответ на SVAN
SVAN
В зависимости от эффективности действия или бездействия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот завидую мужской точке зрения.Все взвесят,оценят и только потом делают!А дамы все шиворот навыворот!
Честное счастье в арендованном мире
я честная я лазейками не лажу
я пру как танк по головам тоже
у меня политика открытого действия с открытым забралом я
Мара дост (провинциалка)В ответ на Честное счастье в арендованном мире
Честное счастье в арендованном мире
я честная я лазейками не лажу
я пру как танк по головам тоже
у меня политика открытого действия с открытым забралом я
СсылкаПожаловаться
Блин,некоторые считают ,что с открытым "забралом" опааасно!Хотя конечно главное результат !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем