Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2010, Главная форумов

Быт или что-то в этом роде

Девочки, возникли у меня определенные сложности с моим благоверным, очень хочу, чтоб вы поделились опытом - кто как выходил из данной ситуации. А проблема следующая: стали мы с ним как будто отдаляться друг от друга, нежности друг к другу все меньше, да и былого интереса как такового уже и нет. Я как представительница женского полу очень тонко это чувствую (да и не хватает мне былых его ухаживаний и переживаний за меня), вроде и доставать его такими мелочами не охота, но как то между словом я обмолвилась об этом, и получила ответ, что "все у нас великолепно, а тебе, милая, просто скучно". Ну может ему то и действительно хорошо (в чем я, зная его, очень сомневаюсь). Дамы, ваши мысли по этому поводу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Оксана Кашаева
а давно вы ыместе живете?
СсылкаПожаловаться
Оксана Кашаева
а давно вы ыместе живете?
СсылкаПожаловаться
чуть больше 3х лет
СсылкаПожаловаться
Золушка
Прошла страсть-настает время любви!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Прошла страсть-настает время любви!
СсылкаПожаловаться
то бишь кроме страсти нас ничего и не связывало
СсылкаПожаловаться
Лапуля
то бишь кроме страсти нас ничего и не связывало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то бишь кроме страсти нас ничего и не связывало? Страсти со временем утихают-как раз где то через 2-4 года.А любовь-она поспокойнее!Страсть-как фейерверк!Красиво.но если фейерверк все время над головой -можно ослепнуть и оглохнуть.
СсылкаПожаловаться
Оксана Кашаева
просто первые стрые ощущения притупились. начинаеться действительно быт, не заостряйте внимание. ну если вы конечно хотите все время быть на пике эмоций, устройте скандал или ищите нового спутника
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он прав - вам скучно....Страсть прошла, займите себя чем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он прав - вам скучно....Страсть прошла, займите себя чем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как раз сейчас у меня очень плотный график, домой только спать
СсылкаПожаловаться
Лапуля
как раз сейчас у меня очень плотный график, домой только спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капризничаете.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Присоединяюсь к вышесказанному, напомнило афоризм, про то что у хорошего админа не все быстро налаживается, а ничего не ломается =)) Радуйтесь, что у вас все спокойно;)))
СсылкаПожаловаться
Nika
У Гришковца в спектакле "Планета" есть монолог женщины! посмотрите, если интересно)))) и не устраивайте скандал, как советовали выше, для того чтобы вернуть хоть ненадолго былые ощущения))) это не выход!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А почему Вы сомневаетесь, что мужу хорошо?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
А почему Вы сомневаетесь, что мужу хорошо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
все делает как из под палки или "для галочки" + никакой личной инициативы
СсылкаПожаловаться
Лапуля
все делает как из под палки или "для галочки" + никакой личной инициативы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что - ВСЁ? На работу не хочет ходить? Мусор не выносит? Перед сном "голова болит"? Домой его не тянет - предпочитает с друзьями гулять?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
что - ВСЁ? На работу не хочет ходить? Мусор не выносит? Перед сном "голова болит"? Домой его не тянет - предпочитает с друзьями гулять?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
какие то уж очень обрезанные параметры хорошего мужа :)
СсылкаПожаловаться
Лапуля
какие то уж очень обрезанные параметры хорошего мужа :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я провоцирую на анализ. Чего Вам не хватает? Он Вас разлюбил? Или Вы хотите проявлений этой любви, как в период ухаживания? Этот период ПРОШЁЛ! Не заблуждайтесь, как 90% женщин. Ведь явно умненькая. То, чем Вы занимаетесь - мужики и называют мозгоё..ством.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
это я провоцирую на анализ. Чего Вам не хватает? Он Вас разлюбил? Или Вы хотите проявлений этой любви, как в период ухаживания? Этот период ПРОШЁЛ! Не заблуждайтесь, как 90% женщин. Ведь явно умненькая. То, чем Вы занимаетесь - мужики и называют мозгоё..ством.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да знаю я - как это у мужчин называется. :)
но не покидает меня ощущение, что его охлаждение связано с добором эмоций на стороне (да и девок малолетних подозрительно много в друзьях в соц сетях стало)
СсылкаПожаловаться
Лапуля
да знаю я - как это у мужчин называется. :)
но не покидает меня ощущение, что его охлаждение связано с добором эмоций на стороне (да и девок малолетних подозрительно много в друзьях в соц сетях стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таак! Это уже другой разговор. А то: "инициативу не проявляет..." В теме-то описали обычное течение семейной жизни, вот все и говорят, чтоб не капризничали. Если просто добор эмоций на стороне, а не роман на стороне, то я бы включила иронию по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
таак! Это уже другой разговор. А то: "инициативу не проявляет..." В теме-то описали обычное течение семейной жизни, вот все и говорят, чтоб не капризничали. Если просто добор эмоций на стороне, а не роман на стороне, то я бы включила иронию по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ну я тоже раньше паровоза бежать не хочу - пока других признаков нет. :)
СсылкаПожаловаться
Лапуля
ну я тоже раньше паровоза бежать не хочу - пока других признаков нет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а "руку на пульсе"?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
а "руку на пульсе"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
держу, как видите :)
спасибо за конструктивный диалог, с вами приятно общаться :)
СсылкаПожаловаться
Лапуля
держу, как видите :)
спасибо за конструктивный диалог, с вами приятно общаться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спс! просто семейный опыт раз в 10 больше Вашего - чего ему так пропадать - делюсь вот...
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Романтик каждый день никто делать не будет, налаженный механизм все тихо-мирно, в выходные на природу, в боулинг , да мало ли куда, лишь бы обстановку сменить. Редко мужчины понимают,что от них хотят,берите все в свои руки
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Романтик каждый день никто делать не будет, налаженный механизм все тихо-мирно, в выходные на природу, в боулинг , да мало ли куда, лишь бы обстановку сменить. Редко мужчины понимают,что от них хотят,берите все в свои руки
СсылкаПожаловаться
развлекательная программа у нас обширная. не в этом счастье
СсылкаПожаловаться
Лапуля
развлекательная программа у нас обширная. не в этом счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА драйва не хватает,ну пусть вас коллега подвезет до дома так чтоб муж увидел, пусть поревнует
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru