Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быт или что-то в этом роде

Девочки, возникли у меня определенные сложности с моим благоверным, очень хочу, чтоб вы поделились опытом - кто как выходил из данной ситуации. А проблема следующая: стали мы с ним как будто отдаляться друг от друга, нежности друг к другу все меньше, да и былого интереса как такового уже и нет. Я как представительница женского полу очень тонко это чувствую (да и не хватает мне былых его ухаживаний и переживаний за меня), вроде и доставать его такими мелочами не охота, но как то между словом я обмолвилась об этом, и получила ответ, что "все у нас великолепно, а тебе, милая, просто скучно". Ну может ему то и действительно хорошо (в чем я, зная его, очень сомневаюсь). Дамы, ваши мысли по этому поводу.
Лапуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Оксана Кашаева
а давно вы ыместе живете?
ЛапуляВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
а давно вы ыместе живете?
СсылкаПожаловаться
чуть больше 3х лет
Золушка
Прошла страсть-настает время любви!
ЛапуляВ ответ на Золушка
Золушка
Прошла страсть-настает время любви!
СсылкаПожаловаться
то бишь кроме страсти нас ничего и не связывало
ЗолушкаВ ответ на Лапуля
Лапуля
то бишь кроме страсти нас ничего и не связывало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то бишь кроме страсти нас ничего и не связывало? Страсти со временем утихают-как раз где то через 2-4 года.А любовь-она поспокойнее!Страсть-как фейерверк!Красиво.но если фейерверк все время над головой -можно ослепнуть и оглохнуть.
Оксана Кашаева
просто первые стрые ощущения притупились. начинаеться действительно быт, не заостряйте внимание. ну если вы конечно хотите все время быть на пике эмоций, устройте скандал или ищите нового спутника
Василиса
Он прав - вам скучно....Страсть прошла, займите себя чем-нибудь.
ЛапуляВ ответ на Василиса
Василиса
Он прав - вам скучно....Страсть прошла, займите себя чем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
как раз сейчас у меня очень плотный график, домой только спать
ВасилисаВ ответ на Лапуля
Лапуля
как раз сейчас у меня очень плотный график, домой только спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капризничаете.
Мюмла Янсон
Присоединяюсь к вышесказанному, напомнило афоризм, про то что у хорошего админа не все быстро налаживается, а ничего не ломается =)) Радуйтесь, что у вас все спокойно;)))
Маргоша
А почему Вы сомневаетесь, что мужу хорошо?
ЛапуляВ ответ на Маргоша
Маргоша
А почему Вы сомневаетесь, что мужу хорошо?
СсылкаПожаловаться
все делает как из под палки или "для галочки" + никакой личной инициативы
МаргошаВ ответ на Лапуля
Лапуля
все делает как из под палки или "для галочки" + никакой личной инициативы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что - ВСЁ? На работу не хочет ходить? Мусор не выносит? Перед сном "голова болит"? Домой его не тянет - предпочитает с друзьями гулять?
ЛапуляВ ответ на Маргоша
Маргоша
что - ВСЁ? На работу не хочет ходить? Мусор не выносит? Перед сном "голова болит"? Домой его не тянет - предпочитает с друзьями гулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие то уж очень обрезанные параметры хорошего мужа :)
МаргошаВ ответ на Лапуля
Лапуля
какие то уж очень обрезанные параметры хорошего мужа :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я провоцирую на анализ. Чего Вам не хватает? Он Вас разлюбил? Или Вы хотите проявлений этой любви, как в период ухаживания? Этот период ПРОШЁЛ! Не заблуждайтесь, как 90% женщин. Ведь явно умненькая. То, чем Вы занимаетесь - мужики и называют мозгоё..ством.
ЛапуляВ ответ на Маргоша
Маргоша
это я провоцирую на анализ. Чего Вам не хватает? Он Вас разлюбил? Или Вы хотите проявлений этой любви, как в период ухаживания? Этот период ПРОШЁЛ! Не заблуждайтесь, как 90% женщин. Ведь явно умненькая. То, чем Вы занимаетесь - мужики и называют мозгоё..ством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да знаю я - как это у мужчин называется. :)
но не покидает меня ощущение, что его охлаждение связано с добором эмоций на стороне (да и девок малолетних подозрительно много в друзьях в соц сетях стало)
МаргошаВ ответ на Лапуля
Лапуля
да знаю я - как это у мужчин называется. :)
но не покидает меня ощущение, что его охлаждение связано с добором эмоций на стороне (да и девок малолетних подозрительно много в друзьях в соц сетях стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таак! Это уже другой разговор. А то: "инициативу не проявляет..." В теме-то описали обычное течение семейной жизни, вот все и говорят, чтоб не капризничали. Если просто добор эмоций на стороне, а не роман на стороне, то я бы включила иронию по этому поводу.
ЛапуляВ ответ на Маргоша
Маргоша
таак! Это уже другой разговор. А то: "инициативу не проявляет..." В теме-то описали обычное течение семейной жизни, вот все и говорят, чтоб не капризничали. Если просто добор эмоций на стороне, а не роман на стороне, то я бы включила иронию по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я тоже раньше паровоза бежать не хочу - пока других признаков нет. :)
МаргошаВ ответ на Лапуля
Лапуля
ну я тоже раньше паровоза бежать не хочу - пока других признаков нет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а "руку на пульсе"?
ЛапуляВ ответ на Маргоша
Маргоша
а "руку на пульсе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
держу, как видите :)
спасибо за конструктивный диалог, с вами приятно общаться :)
МаргошаВ ответ на Лапуля
Лапуля
держу, как видите :)
спасибо за конструктивный диалог, с вами приятно общаться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спс! просто семейный опыт раз в 10 больше Вашего - чего ему так пропадать - делюсь вот...
Белая мышка
Романтик каждый день никто делать не будет, налаженный механизм все тихо-мирно, в выходные на природу, в боулинг , да мало ли куда, лишь бы обстановку сменить. Редко мужчины понимают,что от них хотят,берите все в свои руки
ЛапуляВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Романтик каждый день никто делать не будет, налаженный механизм все тихо-мирно, в выходные на природу, в боулинг , да мало ли куда, лишь бы обстановку сменить. Редко мужчины понимают,что от них хотят,берите все в свои руки
СсылкаПожаловаться
развлекательная программа у нас обширная. не в этом счастье
Белая мышкаВ ответ на Лапуля
Лапуля
развлекательная программа у нас обширная. не в этом счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА драйва не хватает,ну пусть вас коллега подвезет до дома так чтоб муж увидел, пусть поревнует
ЛапуляВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
ААА драйва не хватает,ну пусть вас коллега подвезет до дома так чтоб муж увидел, пусть поревнует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему будет все равно :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем