Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быть или не быть

Всем привет! мне 22. с парнем встречаюсь уже полтора года. в следующем году думаем пожениться, а пока решили пожить вместе. 
проблема лишь в том,что моя квартира еще не достроилась,чтобы можно было уйти туда жить. он предложил пока пожить с его родителями. 
трех комнатная квартира, а в ней живут родители и семья брата (супруга и ребенок).  со всеми отличные отношения, а вот с женой брата напряг постоянный. но вопрос не в этом. посоветуйте как поступить, переезжать или нет? как быть? я запуталась...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
нежная
Переезжайте, посмотрите как сложатся отношения с родными Вашего избранника....
СсылкаПожаловаться
Левкович
до момента разговора с его мамой, я чувствувовала себя увереннее и спокойнее. мама человек у него золотой,да и папа не против, но мама в принципе настаивает на свадьбе в этом году. а мы настроились на следуюющий год.
СсылкаПожаловаться
Левкович
до момента разговора с его мамой, я чувствувовала себя увереннее и спокойнее. мама человек у него золотой,да и папа не против, но мама в принципе настаивает на свадьбе в этом году. а мы настроились на следуюющий год.
СсылкаПожаловаться
ты не задумывалась,почему его мама настаивает на свадьбе в этом году? У вас получится,что квартира будет приобретена во время совместного проживания,т.е. в браке. Всякое может быть в жизни, пусть квартира будет твоей собственностью ДО брака, никто не выходит замуж,думая о разводе,и я тебе желаю только счастья,но в этом случае он не сможет претендовать на часть твоей квартиры после развода. Подстраховать себя нужно,очень много кидалова в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
нежная
ну вам решать....когда женится ...а пожить вместе надо, перед таким шагом
СсылкаПожаловаться
Конечно надо попробовать пожить! Тк сказать на его территории вообще полезно...он будет сам собой!!! Встречаться это одно...а вот жить вместе!?
СсылкаПожаловаться
Конечно надо попробовать пожить! Тк сказать на его территории вообще полезно...он будет сам собой!!! Встречаться это одно...а вот жить вместе!?
СсылкаПожаловаться
спасибо вам за поддержку
СсылкаПожаловаться
Intriga
а снять квартиру нет такой возможности? по опыту скажу, что совместное житие с родителями, братом и его семьей ни к чему хорошему не приведет..одни ссоры, нервы, даже если поначалу будет гладко...не убивайте свою любовь!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
я считаю, что начинать совместную жизнь лучше сразу отдельно. Родственники они хороши на расстоянии. Тем более там вас будет 3 семьи. В своей семье ты должна быть хозяйкой. С огромным семейством так не получится и все ваши ссоры будут из-за бытовухи. Когда живешь отдельно - сам себе хозяин. Захотел - посуду в раковине оставил, хочешь в ванну в 4 ночи пошел и т.д и т.п. Я полно примеров знаю. Пусть сьемная квартира - но она будет только ваша. Конечно в силу определенных обстоятельств в том числе материальных, многим моим друзьям приходилось хотя бы немного жить с родителями, но ни к чему как к ухудшению отношений, постоянному недовольству друг другом это не приводило. Это из моего опыта. А вообще вам решать.
СсылкаПожаловаться
Светлана
я считаю, что начинать совместную жизнь лучше сразу отдельно. Родственники они хороши на расстоянии. Тем более там вас будет 3 семьи. В своей семье ты должна быть хозяйкой. С огромным семейством так не получится и все ваши ссоры будут из-за бытовухи. Когда живешь отдельно - сам себе хозяин. Захотел - посуду в раковине оставил, хочешь в ванну в 4 ночи пошел и т.д и т.п. Я полно примеров знаю. Пусть сьемная квартира - но она будет только ваша. Конечно в силу определенных обстоятельств в том числе материальных, многим моим друзьям приходилось хотя бы немного жить с родителями, но ни к чему как к ухудшению отношений, постоянному недовольству друг другом это не приводило. Это из моего опыта. А вообще вам решать.
СсылкаПожаловаться
снимать квартиру пока возможности нет. я студентка, заканчиваю универ, а у него висит пока кредит за машину. моя квартира достроится где-то через полгода, не раньше.
СсылкаПожаловаться
Левкович
снимать квартиру пока возможности нет. я студентка, заканчиваю универ, а у него висит пока кредит за машину. моя квартира достроится где-то через полгода, не раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите ещё полгода, пусть это будет тяжело для вас, но жизнь с родителями(какими бы хорошими они не были) будет не жизнь.Если будите жить с родителями, то ссоры могут происходить из-за пустяков,а ссоры скажутся на отношениях.
СсылкаПожаловаться
Солнышко,ну на фига это тебе нужно? Я имею в виду нервотепку с его родственниками? Пол-года-не вечность, потерпит твой Ромео,заодно и чувства его проверишь.Ты уже заранее слишком много взваливаешь на свои плечи-и квартира строится,и учишься.впереди экзамены и защита диплома.Кстати,об учебе...Ты думаешь,как будешь учиться в таком калгане? заодно и обстирывать,готовить,намывать...все равно придется это делать,а заодно выслушивать,что ты сделала не так...Подумай еще раз,нужны ли тебе эти напряги.
СсылкаПожаловаться
Солнышко,ну на фига это тебе нужно? Я имею в виду нервотепку с его родственниками? Пол-года-не вечность, потерпит твой Ромео,заодно и чувства его проверишь.Ты уже заранее слишком много взваливаешь на свои плечи-и квартира строится,и учишься.впереди экзамены и защита диплома.Кстати,об учебе...Ты думаешь,как будешь учиться в таком калгане? заодно и обстирывать,готовить,намывать...все равно придется это делать,а заодно выслушивать,что ты сделала не так...Подумай еще раз,нужны ли тебе эти напряги.
СсылкаПожаловаться
насчет учебы в кагале... вообще-то тишина стоит. сейчас я на сессии и целый день дома. мне хватает времени до 19.00, когда приходит племяш, тем более, что он не придет, если его не просят. никого обстирывать не нужно, на это есть чудо техники - нажал пару кнопок и все стирается, готовкой занимаются родители, а что касается уборки, то мы это делаем по субботам вместе с мч. терки есть, никто не спорит и не отрицает, но такова жизнь. и пока еще никто мне не сказал, что я делаю что-то не так.
пы.сы. основные разногласия только с одним человеком из всей семьи - женой брата.
СсылкаПожаловаться
Левкович
насчет учебы в кагале... вообще-то тишина стоит. сейчас я на сессии и целый день дома. мне хватает времени до 19.00, когда приходит племяш, тем более, что он не придет, если его не просят. никого обстирывать не нужно, на это есть чудо техники - нажал пару кнопок и все стирается, готовкой занимаются родители, а что касается уборки, то мы это делаем по субботам вместе с мч. терки есть, никто не спорит и не отрицает, но такова жизнь. и пока еще никто мне не сказал, что я делаю что-то не так.
пы.сы. основные разногласия только с одним человеком из всей семьи - женой брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прислушайтесь к большинству, они правы. Жизнь с родителями не сахар, это они из далека хорошие, а потом без нравоучений не обойтись, а тут еще и брат с семьей. Все разные люди, каждый со своим характером, без трений не обойтись, а где гарантия, что ваш любимый встанет на вашу сторону, хотя это тоже по своему проверка чувств. Но в любом случае не стоит. Эта жена брата может закрутить такую интригу, что мало не покажется. Ведь в конце концов вы представляете для нее конкуренцию на наследство, тем более, что отношения у вас с ней не в порядке. Не нужно таким способом проверять отношения на прочность. Есть много других более приятных способов.
СсылкаПожаловаться
Левкович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"пока еще никто мне не сказал, что я делаю что-то не так."-это понятно,что ты еще ему не жена,больше чувствуешь себя гостьей в его доме,готовить пока тоже не заставляют,вкладывать деньги в общий бюджет тоже,но этому же придет конец.
мне кажется,что ты уже приняла решение жить с его родителями,и сейчас видишь больше положительных моментов в совместном проживании, попробуй,но не торопись с замужеством,до того момента,пока ты не оформишь квартиру с свою личную собственность,получишь на руки все документы. Жизнь подлянку кинуть может, не наступай на те же грабли,на которых побывали миллионы женщин. Удачи тебе,будет грустно,кричи.
СсылкаПожаловаться
Леся
Ревнует тебя к брательнику. Стопудово. Как бы не дошло до открытого мордобоя. На твоем месте я бы лучше пожила на съемной квартире. И потом вообще какая может быть личная жизнь, когда шастают толпы народа, а кое кто ))) вообще с недоброй рожей.
СсылкаПожаловаться
Леся
Ревнует тебя к брательнику. Стопудово. Как бы не дошло до открытого мордобоя. На твоем месте я бы лучше пожила на съемной квартире. И потом вообще какая может быть личная жизнь, когда шастают толпы народа, а кое кто ))) вообще с недоброй рожей.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, лично я б ни за что не согласилась жить с родителями и еще толпой народа. Понимание приходит с опытом, а опыт наверно приятнее получать подставляя свой лоб под удары )) может быть даже не моральные ))) Да и если родители жениха такие сахарные,пусть помогут с деньгами на съем отдельной квартиры.
СсылкаПожаловаться
Девочки снова привет!
Я просто в ШОКЕ!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который рекламировали здесь на сайте и у меня совпало имя с именем моего парня!
Я думала это просто совпадение, но затем посоветовала пройти его своей подружке и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке уже год живёт.
Скажите как он работает? Как угадывает?
Если есть какая-либо информация то скиньте мне на почту.
Для меня это очень важно.
Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru