Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть...

Доча подарила карту на посещение спорт клуба, а я никак не решусь, не соберусь...
А время идет...
Всего на месяц посещений... Была лишь один раз , как гостья...
Не знаю, что взять с собой, с чего начать занятия...
Как себя уговорить, в конце-то концов! )))
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
МюмзикВ ответ на Домино
Домино
Влюбицца в тренера!

и потом написать с десяток тем на форуме?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет? Не всё ж ИИ нас развлекать!
ДоминоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
почему нет? Не всё ж ИИ нас развлекать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут, понимаешь ли....пародист всегда должен быть не менее талантлив прототипа....боюсь, не тот случай)))
МюмзикВ ответ на Домино
Домино
тут, понимаешь ли....пародист всегда должен быть не менее талантлив прототипа....боюсь, не тот случай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не Боги горшки обжигают )))

ДоминоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не Боги горшки обжигают )))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
а эт матря какие горшки....)))
МюмзикВ ответ на Домино
Домино
а эт матря какие горшки....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хех! Прошлый век! теперь такое в моде ))
ДоминоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Хех! Прошлый век! теперь такое в моде ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, а чё там такое страшное налито?
МюмзикВ ответ на Домино
Домино
ой, а чё там такое страшное налито?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я знаю??? ))
ДоминоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я знаю??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому и подсветка, видимо...
Doctor God Ladybirds
Смысла нет. То ли оттянешь, то ли откинешь. И тренер будет не виновен ни разу. Фифти-фифти...
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Перхушкин
Комментарий удален.Почему?
Ой,такого даже у меня нет? А что там случилось?
Екатерина Яблонская
Если будет кому оплачивать последующие месяцы, то начинайте)
Екатерина Яблонская
Если будет кому оплачивать последующие месяцы, то начинайте)
СсылкаПожаловаться
Даже если нет.. в чем проблема походить этот месяц?
Я даже если уезжаю из "долгоприбываемых" городов -беру месячные абонементы..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Даже если нет.. в чем проблема походить этот месяц?
Я даже если уезжаю из "долгоприбываемых" городов -беру месячные абонементы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл ходить один месяц, если дальнейшего не предвидится?;)
Екатерина Яблонская
А смысл ходить один месяц, если дальнейшего не предвидится?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А навык?
Останется мышечная память..))
Это же здоровье в первую очередь..и неплохая привычка..
Я сегодня не пошла ...целовалась с гантелями..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
А навык?
Останется мышечная память..))
Это же здоровье в первую очередь..и неплохая привычка..
Я сегодня не пошла ...целовалась с гантелями..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лер, какой навык, какая мышечная память, если после месяца забросить занятия?)) В чем это все проявляться будет? За месяц только-только начнешь (а учитывая, что автор не 20-летняя девочка, то этот месяц нагрузки будут минимальными). Никакой привычки за это время не появится. И вообще, вы все такие умные - "хватай-беги". По-хорошему и в 35 лет надо с врачом консультироваться, какие нагрузки для тебя приемлемы (тем более, если до этого "спортивных достижений" не было), а уж в 50 - и подавно.
Екатерина Яблонская
Лер, какой навык, какая мышечная память, если после месяца забросить занятия?)) В чем это все проявляться будет? За месяц только-только начнешь (а учитывая, что автор не 20-летняя девочка, то этот месяц нагрузки будут минимальными). Никакой привычки за это время не появится. И вообще, вы все такие умные - "хватай-беги". По-хорошему и в 35 лет надо с врачом консультироваться, какие нагрузки для тебя приемлемы (тем более, если до этого "спортивных достижений" не было), а уж в 50 - и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бассейн в любом возрасте гут...
У меня меняли давление .. Она сама может правильно определить нагрузку во время занятий..
Там же на тренажере дается оптимальная нагрузка и показывает пульс и давление..
Ну не знаю... убиваться не обязательно... но я бы уже рванула...хотя сама больше люблю пробежки, чем тренажеры...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Бассейн в любом возрасте гут...
У меня меняли давление .. Она сама может правильно определить нагрузку во время занятий..
Там же на тренажере дается оптимальная нагрузка и показывает пульс и давление..
Ну не знаю... убиваться не обязательно... но я бы уже рванула...хотя сама больше люблю пробежки, чем тренажеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На основной вопрос "на фига месяц туда ходить, если потом все равно бросишь" я так вразумительного ответа и не услышала;)))
Екатерина Яблонская
На основной вопрос "на фига месяц туда ходить, если потом все равно бросишь" я так вразумительного ответа и не услышала;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шоб абонемент не пропал ну че не ясного ыыыыы
Екатерина Яблонская
На основной вопрос "на фига месяц туда ходить, если потом все равно бросишь" я так вразумительного ответа и не услышала;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Кать, так в жизни все на фига... из диеты, и отпуск, и зачем раздеваться, если потом опять одеваться..))
Говорю же здоровье, если что то понравится- можно делать потом и дома... в инете подглядеть..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну Кать, так в жизни все на фига... из диеты, и отпуск, и зачем раздеваться, если потом опять одеваться..))
Говорю же здоровье, если что то понравится- можно делать потом и дома... в инете подглядеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот большие сомнения у меня вызывает тренажеры=здоровье в определенном возрасте. Тем более, если едва начавши, сразу бросить;) Кстати, свекор мой, каждый день по 5 км гуляет (не бегает, пешком) на свежем воздухе. Вот здесь - здоровье, верю. Да еще и забесплатно;) За полгода на 8 кг похудел. Вот тоже думаю начать, если работа моя ненормальная позволит;)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот большие сомнения у меня вызывает тренажеры=здоровье в определенном возрасте. Тем более, если едва начавши, сразу бросить;) Кстати, свекор мой, каждый день по 5 км гуляет (не бегает, пешком) на свежем воздухе. Вот здесь - здоровье, верю. Да еще и забесплатно;) За полгода на 8 кг похудел. Вот тоже думаю начать, если работа моя ненормальная позволит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свекр очень правильно делает...
Екатерина Яблонская
Вот большие сомнения у меня вызывает тренажеры=здоровье в определенном возрасте. Тем более, если едва начавши, сразу бросить;) Кстати, свекор мой, каждый день по 5 км гуляет (не бегает, пешком) на свежем воздухе. Вот здесь - здоровье, верю. Да еще и забесплатно;) За полгода на 8 кг похудел. Вот тоже думаю начать, если работа моя ненормальная позволит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчет гулять очень согласна и бега трусцой тоже..
Остальное от характера... думаю возраст тут не причем..
Просто есть люди, которые получают удовольствие от физ. нагрузок, а есть что нет..
Как говорит моя маман- она бы сама доплатила, чтобы не бить столько мяч об стенку как я..))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Насчет гулять очень согласна и бега трусцой тоже..
Остальное от характера... думаю возраст тут не причем..
Просто есть люди, которые получают удовольствие от физ. нагрузок, а есть что нет..
Как говорит моя маман- она бы сама доплатила, чтобы не бить столько мяч об стенку как я..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лер, можно получать удовольствие, но при этом вредить организму)
Екатерина Яблонская
Лер, можно получать удовольствие, но при этом вредить организму)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да... но мне почему - то не кажется, что Таша способна делать что- то не разумное..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем