Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть...

Доча подарила карту на посещение спорт клуба, а я никак не решусь, не соберусь...
А время идет...
Всего на месяц посещений... Была лишь один раз , как гостья...
Не знаю, что взять с собой, с чего начать занятия...
Как себя уговорить, в конце-то концов! )))
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мне больше про ценные вещи на ресепшене понравилось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) кстати недавно утопила золотую цепочку с египетским кулоном...
Угораздило же одеть..уже думала потеряла в душевой... вернулась.. Смотрю - лежит на дне бассейна..)
Так шта фсе на ресепшн... И документы на квартиру тоже..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
<. Велосипед мимо, так как большая нагрузка на суставы коленей.)
очень нтересно....
(Шапочками давно никто не пользуется.)
да ну?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай и запаминай....а луччи записывай... профанша...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на маша
маша
слушай и запаминай....а луччи записывай... профанша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я уже.. фсе записала....))
Таша Ф.В ответ на Нина
Нина
Самое разумное это взять персонального тренера по изометрической гимнастике.(Придется доплатить за персоналку.)
За месяц вы вполне освоите комплекс упражнений и можете затем заниматься дома.
+ разогрев на тренажерах каждый день перед тренировкой. (Для вас подойдут "лыжи" и беговая дорожка для ходьбы. Велосипед мимо, так как большая нагрузка на суставы коленей.)
+ бассейн каждый день после тренировки. Если в бассейне есть форсунки, то можно самой делать подводный массаж.
Для бассейна -- купальник и тапочки. (Шапочками давно никто не пользуется.)
Для тренировок -- спортивные трикотажные брюки и хлопчатобумажную майку-футболку.
Замки с собой никакие брать не нужно - шкафчики запираются индивидуальным ключом. Ценные вещи можно оставить в сейфе на рецепшене.
Полотенца выдают. но я, обычно, беру с собой из дома одно маленькое.
Для сауны возьмите из дома махровый халат для сауны (если в клубе не выдают халаты).
СсылкаПожаловаться
Скажу отдельно о коленях, и о спине.
По роду своей работы , стоя и наклонившись- более 10 лет делаю приседания, качаю мышечный корсет спины, шеи.
Так же другие упражнения выполняю.
Нино Бурджанадзе
Ecли в бассейне тупо плавать надоест, можно на аквааэробику походить, у них занятия по утрам обычно в группах. Я ходила в такой клуб год назад, месяц - 6.000 стоил, но если на полгода абонемент брать, то дешевле получится, но... месяц походила, а больше и не собралась.. А надо бы.., хорошее это дело..
Нино Бурджанадзе
Ecли в бассейне тупо плавать надоест, можно на аквааэробику походить, у них занятия по утрам обычно в группах. Я ходила в такой клуб год назад, месяц - 6.000 стоил, но если на полгода абонемент брать, то дешевле получится, но... месяц походила, а больше и не собралась.. А надо бы.., хорошее это дело..
СсылкаПожаловаться
После аквааэробики... у нас раз в неделю, как будто заново родился..)
И вот хоть убей, а я довольно исполнительная, но когда инструктор держит ритм .. Это совсем другое..
Ольга БогоносВ ответ на Valery L.
Valery L.
После аквааэробики... у нас раз в неделю, как будто заново родился..)
И вот хоть убей, а я довольно исполнительная, но когда инструктор держит ритм .. Это совсем другое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в любой церкви)))))))))))))
`Ирис`
Класс, Таша. Мне тоже подруга подарила. Спасибо ей) С Собой ничего особенного брать не нужно. Если силовые не для Вас, значит простой спортивный костюм свободный (задерите ногу и посмотрите, чтобы ничего не тянуло), тоже самое проделайте с руками. Носочки возьмите, я босиком занимаюсь, но у меня свой коврик. Полотенце можно взять, но сейчас холодно, предпочтительно душ уже дома принимать. Сходите на йогу, понравится, обретете новый круг друзей и единомышленников, но тут надо увлечься, у нас тетки такое творят, стойка на голове - самое безобидное. Есть просто фитнес, там все соединено и йоговские асаны, и пилатес, и еще много всякой всячины, о которой даже не подозревала) Короче, спортивный костюм в сумку и вперед - там все расскажут и покажут , и посоветуют)
Таша Ф.В ответ на `Ирис`
`Ирис`
Класс, Таша. Мне тоже подруга подарила. Спасибо ей) С Собой ничего особенного брать не нужно. Если силовые не для Вас, значит простой спортивный костюм свободный (задерите ногу и посмотрите, чтобы ничего не тянуло), тоже самое проделайте с руками. Носочки возьмите, я босиком занимаюсь, но у меня свой коврик. Полотенце можно взять, но сейчас холодно, предпочтительно душ уже дома принимать. Сходите на йогу, понравится, обретете новый круг друзей и единомышленников, но тут надо увлечься, у нас тетки такое творят, стойка на голове - самое безобидное. Есть просто фитнес, там все соединено и йоговские асаны, и пилатес, и еще много всякой всячины, о которой даже не подозревала) Короче, спортивный костюм в сумку и вперед - там все расскажут и покажут , и посоветуют)
СсылкаПожаловаться
Костюм есть, для бассейна тоже все есть- один раз с дочей ходила, в качестве гостьи...
На дорожке беговой ходила- бегала, понравилось. )
Дома зарядку делаю периодически, на голове вот не стояла, лишь на лопатках. ))
ИринаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Костюм есть, для бассейна тоже все есть- один раз с дочей ходила, в качестве гостьи...
На дорожке беговой ходила- бегала, понравилось. )
Дома зарядку делаю периодически, на голове вот не стояла, лишь на лопатках. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костюм есть, для бассейна тоже все есть- один раз с дочей ходила, в качестве гостьи...
На дорожке беговой ходила- бегала, понравилось. )
Дома зарядку делаю периодически, на голове вот не стояла, лишь на лопатках. ))

а в детстве?
Таша Ф.В ответ на Ирина
Ирина
Костюм есть, для бассейна тоже все есть- один раз с дочей ходила, в качестве гостьи...
На дорожке беговой ходила- бегала, понравилось. )
Дома зарядку делаю периодически, на голове вот не стояла, лишь на лопатках. ))

а в детстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла! Год назад стояла на голове! )))
Тута
как хорошо,умница дочка ) мне бы кто подарил,у самой ни руки ни ноги не доходят ))
Таша Ф.В ответ на Тута
Тута
как хорошо,умница дочка ) мне бы кто подарил,у самой ни руки ни ноги не доходят ))
СсылкаПожаловаться
Предлагала доча на год купить абонемент- я не согласилась, далеко ездить к ней- час пути.
На год по льготе было 20 т.руб. , на месяц всего 2 тысячи... )
Ник Валуев
лучше не надо, народ мужского рода не пугайте.
Таша Ф.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
лучше не надо, народ мужского рода не пугайте.
СсылкаПожаловаться
Только вы такой чувствительный...)))
Лишь вы так думаете... ))
Ник ВалуевВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Только вы такой чувствительный...)))
Лишь вы так думаете... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так думают, только молчат.
Таша Ф.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Все так думают, только молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А муж говорит, что мне нужно немного поправиться,что бы щечки округлились! )
Ник ВалуевВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А муж говорит, что мне нужно немного поправиться,что бы щечки округлились! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и молодец!
Таша Ф.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот и молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Что бы на его фоне не выглядела дюймовочкой. )))
Колобок и два жирафа
я уже два раза справку в бассейн брала, но так ни разу там и не появилась )))
Колобок и два жирафа
я уже два раза справку в бассейн брала, но так ни разу там и не появилась )))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, нужна ли справка - один раз была в спортклубе, не спрашивали ее...
Елена Бахметьева
Если инструктор нормальный, сам подскажет, с чего начать.
Елена Бахметьева
Если инструктор нормальный, сам подскажет, с чего начать.
СсылкаПожаловаться
Конечно! )
Хочу для начала релакс! )
Ирина
Приключения любите? Идите туда на поиски приключений)))))))
Поможет)))))))
Приключений можете не огрести, но зато спортом позанимаетесь - для здоровья польза.
Таша Ф.В ответ на Ирина
Ирина
Приключения любите? Идите туда на поиски приключений)))))))
Поможет)))))))
Приключений можете не огрести, но зато спортом позанимаетесь - для здоровья польза.
СсылкаПожаловаться
Кто же их не любит! )))
Вот в "Петрович" нет желающих идти... (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем