Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... быть или не быть...

Вообщем муж 2 месяца назад ушел - влюбился жить без нее не может. На развод не подавал. Приходит по воскресениям к дочери. Мы с ним не скандалим, стараемся решить все мирно. С ней у него тока 3 месяца отношения и сам он говорит, что не уверен, что они сложатся. Вообщем не столь важно. Люблю его, хочу дождаться. Интимной близости у нас сейчас нет. Так вот, а хочется. Может найти другого... для временного удовлетворения???
Инна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ПРО100 NasTeNkA
а не проще ли послать его к известной ему матери и забыть.? жаль конечно, но что уж тут поделаешь, если он такой козел.
Киса Мурочка
Так Вам его хочется или все равно кого? По моему с мужем уже ничего хорошего не будет, а на стороне я бы на Вашем месте попробовала. И муж глядишь вернется как узнает и успокоитесь.
Василиса
конечно найти другого и муж пусть с дочерью встречается не на вашей территории, а водит её куда нибудь, нечего у вас дома торчать.
Наталья
Да, типа тоже влюбитесь, жить без него не сможете...Только потом, может и мужа не захочется уже.)
Lbp
Да зачем Вам нужен человек, который Вас предал? Посылайте в долгое сексуальное путешествие навсегда и приглядывайте другой вариант, если есть желание.
Виктория Куличенко
Вы еще спрашиваете? Я б это сделала на следующий день после его ухода.
Сбыча Мечт
Дождаться, типо из армии? А на это время другого завести?)))
ЕVA
Конечно да,клин клином выбивают, а он тоже молодец,такие вещи говорить. У меня такой ситуации не было, но таскаться к вам после этого,это слишком, вам и так тяжело его видеть после предательства, а он ещё и чушь несёт! Я думаю сказала бы,даже если бы у меня и не кого и не было,что мой новый кавалер против твоих приходов и если хочешь видеться с ребёнком вится с ним на нетральной территории
Dieselist
Слушай, ты тоже приведи в дом мужика на выходные - скажи, вот мол, отношения складываются с новым мужиком, но трахается он лучше тебя...Посмотри его реакцию.
Волкодав обыкновенный
Еще вчера нужно было!!! Иначе сколько раз еще будет влюбляться ваш мужик, пожалейте парня!))))))
Уходящий ангел
Это только ваши мечты, что блудный муж вернется и будет все как прежде. Может он и вернется, но доверия в семье не будет. Даже если вы его простите, то этим дадите ему карт-бланш для измены в дальнейшем. А оно вам и дочери такое надо? Поэтому наступите себе на горло и разводитесь. Однако, предварительно потрепите ему нервы. В одно из ближайших воскресений предложите посидеть с дочерью, а сами сходите на свидание. Что будет!!!!
Уходящий ангел
Это только ваши мечты, что блудный муж вернется и будет все как прежде. Может он и вернется, но доверия в семье не будет. Даже если вы его простите, то этим дадите ему карт-бланш для измены в дальнейшем. А оно вам и дочери такое надо? Поэтому наступите себе на горло и разводитесь. Однако, предварительно потрепите ему нервы. В одно из ближайших воскресений предложите посидеть с дочерью, а сами сходите на свидание. Что будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова...
Julia
Ирина ТепловаВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Отлично!!)))
Ириска
Прям у некоторых ледей совсем гордости нет. От того он и ту любит , она бы себе такого не позволила.
туранчекс
Х.З. он вас предал. Надеетесь спасти ситуацию, тогда не изменяйте, но ...круто он завернул.
Василиса Иванова
Год назад у моей подруги была такая ситуация.
Тоже верила,ждала.
Дождалась.
Вернулся.
А потом опять ушел.
Зато сейчас живет красотка,мужика нашла,счастлива.
Но бывший пытается вернуться,а она уже ничего не хочет.
Ирина Теплова
Автор, а хотите правду? Только со стороны той, к которой ушли.
Бывшая моего мужа тоже ждет и до сих пор предпринимает попытки, чтобы вернуть ушедшего ко мне мужа, не смотря на то, что наши с ним отношения уже намного дольше длятся, чем их в свое время. Ее (бывшей)аргументы: "ну, они только всего пять лет вместе, а у нас сын растет. Она тоже ему сына родила? - Ну и что, благоверный все равно ко мне вернется, я же первее родила". А еще она серьезно верит, что у нас все плохо. Ей так жить легче, чтобы оправдать свое затянувшееся никому ненужное ожидание. На самом деле у меня с мужем все отлично, мы до сих пор как молодожены себя чувствуем. А с бывшей муж общается хорошо и не посвящает ее в нашу жизнь потому, что не хочет, чтобы она начала психовать и на сыне вымещать свои обиды. Лучше уж пусть фантазирует, что у нас все плохо. Судя по вашей истории - вас ожидает что-то похожее.
Есть конечно еще вариант. Если ваш муж собирается возвращаться - значит он никого не любит, ни вас, ни ту, другую. Он просто любит "шевелить" то что движется и все. А стоит ли тогда вообще такого ждать?
Прекратите быть половой тряпкой. А то даже как-то обидно за таких как вы. Некоторым женщинам измены прощают и счастливы, что рядом; а женщины с отсутствующей гордостью не вызывают в мужчинах никаких желаний, кроме как ноги вытереть..
Меняйте что-то в себе и в своей жизни. И не ждите никого.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Автор, а хотите правду? Только со стороны той, к которой ушли.
Бывшая моего мужа тоже ждет и до сих пор предпринимает попытки, чтобы вернуть ушедшего ко мне мужа, не смотря на то, что наши с ним отношения уже намного дольше длятся, чем их в свое время. Ее (бывшей)аргументы: "ну, они только всего пять лет вместе, а у нас сын растет. Она тоже ему сына родила? - Ну и что, благоверный все равно ко мне вернется, я же первее родила". А еще она серьезно верит, что у нас все плохо. Ей так жить легче, чтобы оправдать свое затянувшееся никому ненужное ожидание. На самом деле у меня с мужем все отлично, мы до сих пор как молодожены себя чувствуем. А с бывшей муж общается хорошо и не посвящает ее в нашу жизнь потому, что не хочет, чтобы она начала психовать и на сыне вымещать свои обиды. Лучше уж пусть фантазирует, что у нас все плохо. Судя по вашей истории - вас ожидает что-то похожее.
Есть конечно еще вариант. Если ваш муж собирается возвращаться - значит он никого не любит, ни вас, ни ту, другую. Он просто любит "шевелить" то что движется и все. А стоит ли тогда вообще такого ждать?
Прекратите быть половой тряпкой. А то даже как-то обидно за таких как вы. Некоторым женщинам измены прощают и счастливы, что рядом; а женщины с отсутствующей гордостью не вызывают в мужчинах никаких желаний, кроме как ноги вытереть..
Меняйте что-то в себе и в своей жизни. И не ждите никого.
СсылкаПожаловаться
уже родила?
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Автор, а хотите правду? Только со стороны той, к которой ушли.
Бывшая моего мужа тоже ждет и до сих пор предпринимает попытки, чтобы вернуть ушедшего ко мне мужа, не смотря на то, что наши с ним отношения уже намного дольше длятся, чем их в свое время. Ее (бывшей)аргументы: "ну, они только всего пять лет вместе, а у нас сын растет. Она тоже ему сына родила? - Ну и что, благоверный все равно ко мне вернется, я же первее родила". А еще она серьезно верит, что у нас все плохо. Ей так жить легче, чтобы оправдать свое затянувшееся никому ненужное ожидание. На самом деле у меня с мужем все отлично, мы до сих пор как молодожены себя чувствуем. А с бывшей муж общается хорошо и не посвящает ее в нашу жизнь потому, что не хочет, чтобы она начала психовать и на сыне вымещать свои обиды. Лучше уж пусть фантазирует, что у нас все плохо. Судя по вашей истории - вас ожидает что-то похожее.
Есть конечно еще вариант. Если ваш муж собирается возвращаться - значит он никого не любит, ни вас, ни ту, другую. Он просто любит "шевелить" то что движется и все. А стоит ли тогда вообще такого ждать?
Прекратите быть половой тряпкой. А то даже как-то обидно за таких как вы. Некоторым женщинам измены прощают и счастливы, что рядом; а женщины с отсутствующей гордостью не вызывают в мужчинах никаких желаний, кроме как ноги вытереть..
Меняйте что-то в себе и в своей жизни. И не ждите никого.
СсылкаПожаловаться
так ты надоешь, новую найдет или сходит к бывшей на потрахушки
Инна Васильева
Понимаете Ирина, видимо когда вы достигните 12 лет отношений с мужем и он вдруг уйдет....впервые....вы поймете о чем речь и почему ждут. Потому что это не просто уже муж, это очень близкий человек, как сын, как брат. А изменяют все... и мужья и жены - унитазов много в жизни, просто умные об этом молчат. А судя по вашему посту... у вас все плохо и вы ее боитесь очень, очень. А молодоженами ощущаете, потому что вы до сих пор у него в роли любовницы, а не жены. Это я вам как любовница и как жена говорю - это два разных понятия. Так что скажите его бывшей жене спасибо, что заводит мужика. Как только она исчезнет, он к ней побежит... или заведет любовницу.

А суть вопроса состояла не в том, ждать или не ждать. А стоит ли палится и изменять, ведь сейчас за нашими отношениями все наблюдают, и не очень хочется выглядеть в его глазах Блядью.
Ирина ТепловаВ ответ на Инна Васильева
Инна Васильева
Понимаете Ирина, видимо когда вы достигните 12 лет отношений с мужем и он вдруг уйдет....впервые....вы поймете о чем речь и почему ждут. Потому что это не просто уже муж, это очень близкий человек, как сын, как брат. А изменяют все... и мужья и жены - унитазов много в жизни, просто умные об этом молчат. А судя по вашему посту... у вас все плохо и вы ее боитесь очень, очень. А молодоженами ощущаете, потому что вы до сих пор у него в роли любовницы, а не жены. Это я вам как любовница и как жена говорю - это два разных понятия. Так что скажите его бывшей жене спасибо, что заводит мужика. Как только она исчезнет, он к ней побежит... или заведет любовницу.

А суть вопроса состояла не в том, ждать или не ждать. А стоит ли палится и изменять, ведь сейчас за нашими отношениями все наблюдают, и не очень хочется выглядеть в его глазах Блядью.
СсылкаПожаловаться
Инна, вы совсем меня не поняли. А поймете только когда измените отношение к себе и к тому что вокруг вас. У нас очень разные подходы к жизни. Я тоже прошла через многое и тоже меня оставляли мужчины. Но никогда и никого я не ждала. Сжечь все мосты дотла, вырвать с мясом все родное, что связывало и смотреть только вперед - это мне ближе. Соответственно, поэтому я не боюсь никого и так же не боюсь, что мой брак когда-нибудь по какой-то причине разрушится в независимости от срока, когда это произойдет.
Испытывать же страх перед кем-то, боятся потерять привычную почву под ногами, мужа, переживать о том, что скажут другие люди (вы написали о том, что ваши отношения у всех на виду - значит для вас это очень важно) - это все совсем другой набор совсем другого характера. Поверьте, если вы поставите крест на бывшем браке и начнете искать мужчину не для секса, а для постоянных отношений, все наблюдающие за вами, офигеют, и уважение к вам это точно прибавит. Потому что жалость к брошенке, которая не смотря ни на что ждет своего предателя и уважение к женщине, которая нашла силы изменить свою жизнь к лучшему и начать с чистого листа - эмоции совершенно разные.
Если же в сложившейся для вас ситуации вы найдете себе сексуального партнера - вы в любом случае будете Блядью для мужа).
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Инна, вы совсем меня не поняли. А поймете только когда измените отношение к себе и к тому что вокруг вас. У нас очень разные подходы к жизни. Я тоже прошла через многое и тоже меня оставляли мужчины. Но никогда и никого я не ждала. Сжечь все мосты дотла, вырвать с мясом все родное, что связывало и смотреть только вперед - это мне ближе. Соответственно, поэтому я не боюсь никого и так же не боюсь, что мой брак когда-нибудь по какой-то причине разрушится в независимости от срока, когда это произойдет.
Испытывать же страх перед кем-то, боятся потерять привычную почву под ногами, мужа, переживать о том, что скажут другие люди (вы написали о том, что ваши отношения у всех на виду - значит для вас это очень важно) - это все совсем другой набор совсем другого характера. Поверьте, если вы поставите крест на бывшем браке и начнете искать мужчину не для секса, а для постоянных отношений, все наблюдающие за вами, офигеют, и уважение к вам это точно прибавит. Потому что жалость к брошенке, которая не смотря ни на что ждет своего предателя и уважение к женщине, которая нашла силы изменить свою жизнь к лучшему и начать с чистого листа - эмоции совершенно разные.
Если же в сложившейся для вас ситуации вы найдете себе сексуального партнера - вы в любом случае будете Блядью для мужа).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж такая умная холостого не нашла , а вцепилась в того у кого есть ребенок?
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Инна, вы совсем меня не поняли. А поймете только когда измените отношение к себе и к тому что вокруг вас. У нас очень разные подходы к жизни. Я тоже прошла через многое и тоже меня оставляли мужчины. Но никогда и никого я не ждала. Сжечь все мосты дотла, вырвать с мясом все родное, что связывало и смотреть только вперед - это мне ближе. Соответственно, поэтому я не боюсь никого и так же не боюсь, что мой брак когда-нибудь по какой-то причине разрушится в независимости от срока, когда это произойдет.
Испытывать же страх перед кем-то, боятся потерять привычную почву под ногами, мужа, переживать о том, что скажут другие люди (вы написали о том, что ваши отношения у всех на виду - значит для вас это очень важно) - это все совсем другой набор совсем другого характера. Поверьте, если вы поставите крест на бывшем браке и начнете искать мужчину не для секса, а для постоянных отношений, все наблюдающие за вами, офигеют, и уважение к вам это точно прибавит. Потому что жалость к брошенке, которая не смотря ни на что ждет своего предателя и уважение к женщине, которая нашла силы изменить свою жизнь к лучшему и начать с чистого листа - эмоции совершенно разные.
Если же в сложившейся для вас ситуации вы найдете себе сексуального партнера - вы в любом случае будете Блядью для мужа).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ля, а ты не сексом мужа заманила?
НатальяВ ответ на Инна Васильева
Инна Васильева
Понимаете Ирина, видимо когда вы достигните 12 лет отношений с мужем и он вдруг уйдет....впервые....вы поймете о чем речь и почему ждут. Потому что это не просто уже муж, это очень близкий человек, как сын, как брат. А изменяют все... и мужья и жены - унитазов много в жизни, просто умные об этом молчат. А судя по вашему посту... у вас все плохо и вы ее боитесь очень, очень. А молодоженами ощущаете, потому что вы до сих пор у него в роли любовницы, а не жены. Это я вам как любовница и как жена говорю - это два разных понятия. Так что скажите его бывшей жене спасибо, что заводит мужика. Как только она исчезнет, он к ней побежит... или заведет любовницу.

А суть вопроса состояла не в том, ждать или не ждать. А стоит ли палится и изменять, ведь сейчас за нашими отношениями все наблюдают, и не очень хочется выглядеть в его глазах Блядью.
СсылкаПожаловаться
А стоит ли палится и изменять, ведь сейчас за нашими отношениями все наблюдают, и не очень хочется выглядеть в его глазах Блядью.

Даааааа, он от ваш ушел, живет в любви, о вас не думает, а вы ему верность храните. К слову, "блядью" считают ту, которая при наличии мужа любовников имеет. У вас мужа нет, ну и какая вы "блядь"? Вы пытаетесь устроить личную жизнь, имеете правда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем