Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

Люди, помогите! Хочу развестись и не могу так как люблю! но жить так не возможно! Приходит поздно, вечно злой! 2 недели спали в разных кроватях, руки распустил, первый раз простила, но теперь во 2 раз выгнала,  он ушел 4 дня уже прошло но он даже не разу не позвонил и не спросил как ребенок (у нас дочь 6 месяцев) А ведь все так красиво начаналось но за 2 года что вместе все куда то пропало! я думаю звонить ему или нет и как вообще быть?
"Веснушка"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
HadasВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А почему бы "руки распустил...теперь и во 2 раз" не сделать ключевыми словами?
"Веснушка"
Вот и об этом думаю, она и есть причина, но он ушел и даже не позвонил не разу и притом в день ЗП и не копейки нам не оставил
Константин
Жесть. Ребёнка на время к бабушке и устраивайся срочно на работу! И на будущее: надейся только на себя.
"Веснушка"В ответ на Константин
Константин
Жесть. Ребёнка на время к бабушке и устраивайся срочно на работу! И на будущее: надейся только на себя.
СсылкаПожаловаться
так в том то и дело что мои родители далеко, я в казахстане а они в россии, а его маме она мало нужна
ZeroВ ответ на Константин
Константин
Жесть. Ребёнка на время к бабушке и устраивайся срочно на работу! И на будущее: надейся только на себя.
СсылкаПожаловаться
Здорово то у вас как! Мы взрослые, мы сами... А как что - ребенка на время к бабушке! А бабушкам то самим наверное 45. И что бабушки эти с внуками должны делать, если им самим на работу надо?
ZeroВ ответ на Константин
Константин
Жесть. Ребёнка на время к бабушке и устраивайся срочно на работу! И на будущее: надейся только на себя.
СсылкаПожаловаться
Вы Евгения прежде, чем советы раздавать, немного задумывайтесь над ситуацией. Недаром говорят: чужую беду рукой разведу.
КонстантинВ ответ на Zero
Zero
Вы Евгения прежде, чем советы раздавать, немного задумывайтесь над ситуацией. Недаром говорят: чужую беду рукой разведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зеро я не увидела вашего совета. Что по вашему ей делать? Я не развожу тут философию, я вижу проблему и даю решение. Ириша не к маме так подруги пусть помогают, няня дорогой вариант, но можно найти бабулю, которая возьмёт меньше и подождёт оплаты. Только не терпите.
Светлана
начали рвать отношения, рвите до конца, а то потом тяжелее будет, просто представьте свою жизнь с ним через 10 лет и делайте выводы.
Анна Гудилина
А в чьей кв-ре живёте?В его в вашей или в совместной?
"Веснушка"В ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
А в чьей кв-ре живёте?В его в вашей или в совместной?
СсылкаПожаловаться
квартира моей бабушки
Анна ГудилинаВ ответ на "Веснушка"
"Веснушка"
квартира моей бабушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так чего вы паритесь?Не переживайте, не звоните.Если мозг есть у него(в чём я сомневаюсь) то прикинет как говорится хер к носу подумает одумается на бухается выгулится и вернётся с повинной,а если нет то и скатертью.Ставте ВСЕГДА в первую очередь ребёнка.Вы страдаете и дитё страдает,чувствует.НЕ ЗВОНИ!!!!Живи как обычно, думаю с деньгами помогут первое время,если он уйдёт (не вижу потери ценного мужа) то наладится потихоньку.Попробуйте ребёнка в ясли определить, сами нянечкой пойдите.ЗП маленькая но дитё при вас, и покормят там вас тоже, и домой дадут что в столовой осталось(как пример просто привела) В любом случае думайте о себе.Ни когда не говорила такие слова но вам скажу-Мужиков может быть полно а дитё то одно, ваше....
Светлана Бурмистрова
Подавайте на алимены - будут деньги. Это можно даже без развода. А вообще мужики просто так не уходят. А причину знаете только вы сама. Уйти и денег не оставить - значит вы его чем-то очень сильно достали, раз такая жесткая реакция. Не похоже, что вы его любите.
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну лучше, конечно, ничего не делать и жаловаться на форуме на него такого плохого. Только вот не помогут эти жалобы.
Комментарий удален.Почему?
Анна ГудилинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
особенно если оклад по бумажкам 6,500...ахереть какие она алименты получит...Подавай на алименты решаться все мировые проблемы разом!
Светлана БурмистроваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Верно, не помогут. А помогут хорошие отношения с мужем. Но это - свыше способностей нашей писательницы.
"Веснушка"В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Верно, не помогут. А помогут хорошие отношения с мужем. Но это - свыше способностей нашей писательницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых на алименты я подавать не стану, ходить и унижаться перед ним за копейки, мне родители в месяц больше присылают в 3 раза. Просто он ушел в не подходящий момент, способности у меня есть, просто устала все время усилия прикладывать. И не жалуюсь а решение найти хочу просто друзья твердят все одно, а я так сразу не хочу все равно к нему очень тянет!
Светлана БурмистроваВ ответ на "Веснушка"
"Веснушка"
Во первых на алименты я подавать не стану, ходить и унижаться перед ним за копейки, мне родители в месяц больше присылают в 3 раза. Просто он ушел в не подходящий момент, способности у меня есть, просто устала все время усилия прикладывать. И не жалуюсь а решение найти хочу просто друзья твердят все одно, а я так сразу не хочу все равно к нему очень тянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну наконец-то и вы что-то ответили, а то мы все гадаем на ваш счет. То, что вы живете на иждивении родителей, многое объясняет. Непонятно, что именно у вас с мужем произошло, но ясно одно - вы почему-то решили, что он вам чем-то обязан. А это не так. Вы добровольно вступили в брак и добровольно взяли на себя определенные обязательства. И если сегодня что-то у вас не ладится, причина только в вас самих. Вам эту проблему и решать . Сейчас очевидно только одно - вы что-то явно недоговариваете, значит вам самой эта причина хорошо известна. Могу добавить только одно - иждивение родителей ничего кроме вреда молодой семье не приносит. Оно порождает либо инфантилизм, либо распад семьи. В обоих случаях семья нежизнеспособна.
Юлия Михайловна)))В ответ на "Веснушка"
"Веснушка"
Во первых на алименты я подавать не стану, ходить и унижаться перед ним за копейки, мне родители в месяц больше присылают в 3 раза. Просто он ушел в не подходящий момент, способности у меня есть, просто устала все время усилия прикладывать. И не жалуюсь а решение найти хочу просто друзья твердят все одно, а я так сразу не хочу все равно к нему очень тянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и находите решение. Себя спросите чего хотите?? только вопрос правильно ставьте, если его, но измененного, то увы и ах(((
Мирандолина
Вот ведь чудо! Живут люди счастливо и хорошо, а как ребенок рождается, так пошла в колхозе совсем другая жизнь: муж гуляет, дерется. жена толстеет и тупеет. А говорят, что ребенок семью скрепляет. Что-то не похоже, чтобы у Вас скрепил, так жили вместе, сексом занимались, а начались трудности - и все, лопнул шарик с надписью "семья". Жаль!
ekaterina orlova
rojdenie rebenka-eto proverka na vshivost, na chuvsva-esli oni nastoyachie. reshaite sami, ved vse vodno nevoorujennim vzlyadom.
светлана
Я в шоке!
"он такой, он сякой. Но я его люблю, разводится не хочу..."
Девушка, а за что любите-то ? Вы мазохистка что ли, он об вас ноги вытирает, а вы: "Я его люблю".
ну и мучайтесь дальше раз любите.
ТИРАМИСУ
Вы думаете ему нужны ваши звонки?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем