Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2015, Главная форумов

Быть или не быть?

Очень прошу совета. Не знаю уже как себя вести и как реагировать. Мне 22, три года встречаюсь с молодым человеком. Сначала, как всегда это бывает, был заботливый, нежный, внимательный и т.д. Но потом началось постоянное общение в телефоне, якобы по работе. А как увижу - там и звонки ночные с малолетками, и переписки не двусмысленные. Уже как месяц не спит со мной, говорит, что секс не главное. При этом с работы приезжает на три-четыре часа позже. Может уехать к друзьям на 6-13 часов подряд и объясняя тем, что ему нужно мужское общение. А со мной не может больше трех часов проводить рядом - так и говорит. Не знаю, может накручиваю себя, но нервы не к черту уже. Вроде и выгляжу хорошо, фигура есть, готовлю вкусно, не гуляю, не курю. И все равно не устраиваю чем-то. Не знаю как себя вести, и понимаю, что он не идеал. И бывает обзывает так, что до глубины души обидно. Посоветуйте, как быть..или не быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Тина Моцар
собирай, ноги в руки и иди тусуй, или найди хобби, ходи на фитнес, а не сиди дома и наготавливай ему и не жди, неблагодарному! и тогда он скажет: дорогая а ты куда? а все, у тебя свои интересы появились, и он поймет, что не возле него одного мир крутится! рада предложить походит ко мне на тренинги по соблазну мж, развитию своего духовного мира, будешь удивлять его в постели пиши на почту shkola.shatte@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Если и быть, то Зачем?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Если и быть, то Зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Затем, чтобы одной не остаться
СсылкаПожаловаться
Затем, чтобы одной не остаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
От одиночества еще никто не умер)))))
СсылкаПожаловаться
От одиночества еще никто не умер)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А кажется всем, что умрут) Привет, давно не видел тебя, очень рад. Как ты?
СсылкаПожаловаться
А кажется всем, что умрут) Привет, давно не видел тебя, очень рад. Как ты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Привет! Раз редко бываю, то от одиночества не страдаю)))) все ок. Ты как?
СсылкаПожаловаться
Привет! Раз редко бываю, то от одиночества не страдаю)))) все ок. Ты как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Все пучком)
СсылкаПожаловаться
DD
"Три года встречаюсь" - это означает, что все три года и живете вместе?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Не ведитесь на рекламу тренингов, пустое это. Работает, только если есть чувства и надо разнообразить интимную сторону. Насчет хобби и фитнесса, уверена, у Вас это есть. Нет секса - это главное, охладел он к Вам. Советую предложить пожить отдельно. Попросите время на подумать. Скажите, что хотите обдумать будущее, проверить есть ли там он. И начинайте готовиться к неизбежному, жизни без него. Может, конечно, случиться, что он соскучится и поймет: Вы - его судьба. Все равно расставание полезно будет.
СсылкаПожаловаться
Если не зависишь от него, то однозначно расходится. Иначе втихую искать новый вариант, а потом уже расходиться.
СсылкаПожаловаться
Он устал от вас - хорошей, но нудной и пресной.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это точно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сечешь
СсылкаПожаловаться
Ему нужны "искры", а не ваши грустные преданные собачьи глаза и тапочки в зубах.
Сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
Бензий
На мужиков не угодишь. И потом, он ещё недостаточно морально созрел для отношений
СсылкаПожаловаться
Ну и исходников маловато: сколько живете вместе, где, кто инициатор, чем занимались и занимаетесь вместе, где как познакомились.
СсылкаПожаловаться
Ну и исходников маловато: сколько живете вместе, где, кто инициатор, чем занимались и занимаетесь вместе, где как познакомились.
СсылкаПожаловаться
живем вместе 2 года, инициатор я, познакомились в компании друзей/знакомых. Ему 26 лет.
СсылкаПожаловаться
Алена
живем вместе 2 года, инициатор я, познакомились в компании друзей/знакомых. Ему 26 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все. Дайте парню дышать свободно. Без вас. Тогда если он вас любит - очухается. Не сразу, конечно. Но одумается и вернется, если у него к вам чувства. А так пока вы себя ему навязываете. Поэтому он убегает куда угодно.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года. Да у него еще ангельское терпение. ))
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть сами предложили ему пожить вместе, я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
blesk
найдите себе кучу дел.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Конечно,он остыл к вам,гуляет однозначно.Вы что,так плохо выглядите,что терпите все это?Еще и оскорбляет!Жесть!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Конечно,он остыл к вам,гуляет однозначно.Вы что,так плохо выглядите,что терпите все это?Еще и оскорбляет!Жесть!
СсылкаПожаловаться
А че делать? Мужики на дороге не валяются, чтобы ими разбрасываться)
СсылкаПожаловаться
А че делать? Мужики на дороге не валяются, чтобы ими разбрасываться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Тимур,это другой вариант)Девчонку жалко,она достойна лучшего.Однозначно,с этим парнем она будет несчастна.Он ее не любит и совсем не ценит.Надо рвать,как больно бы не было.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Тимур,это другой вариант)Девчонку жалко,она достойна лучшего.Однозначно,с этим парнем она будет несчастна.Он ее не любит и совсем не ценит.Надо рвать,как больно бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты так думаешь, а она уверена, что может никого другого и не найти,
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru