Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

Очень прошу совета. Не знаю уже как себя вести и как реагировать. Мне 22, три года встречаюсь с молодым человеком. Сначала, как всегда это бывает, был заботливый, нежный, внимательный и т.д. Но потом началось постоянное общение в телефоне, якобы по работе. А как увижу - там и звонки ночные с малолетками, и переписки не двусмысленные. Уже как месяц не спит со мной, говорит, что секс не главное. При этом с работы приезжает на три-четыре часа позже. Может уехать к друзьям на 6-13 часов подряд и объясняя тем, что ему нужно мужское общение. А со мной не может больше трех часов проводить рядом - так и говорит. Не знаю, может накручиваю себя, но нервы не к черту уже. Вроде и выгляжу хорошо, фигура есть, готовлю вкусно, не гуляю, не курю. И все равно не устраиваю чем-то. Не знаю как себя вести, и понимаю, что он не идеал. И бывает обзывает так, что до глубины души обидно. Посоветуйте, как быть..или не быть?
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
kgcvr_elena@inbox.ru
Если совсем всё плохо - займитесь не им, а собой. Почитайте блог Ярослава Самойлова, сайт матриархат.ру - может, что-нибудь возьмете на заметку.
Такое счастье!
Совет: сначала покупаете путевку на 2 недели в Турцию (хехе..желательно, за его деньги, ну..или с его помощью), потом шлёте его на... (без скромностей) И, с веселыми подругами, выключаете весь "загруз" из головы. Телефон ф топку. СМС 1 раз в день маме, что всё отлично. Море, солнце, пляж, красивые люди, дискотеки каждый день - всё как рукой снимет! Вернётесь загорелая, стройная, с блеском в глазах, СВОБОДНАЯ!!!! и открытая к новым отношениям! Счастья Вам!!!
Ника Валуев
он все делает, чтобы она поняла, что надоела, всё равно не понимает. Странные женщины.
Жужа
Надо всё таки гулять...
Наталия Филимонова
все эти вопросы задай ему........если начнет "сопли жевать" расставайся...........поверь лучше расставить все точки над "е" сразу ...ведь вы ещо не женаты ...... потом штоб локти не кусать....
Элен
нужно что то менять начните с себя, смените прическу, займитесь фитносом, устройте романтический вечер, найдите общий новый интерес. конечно идеалов нет, не нагулялся он еще ...вы для себя решите готовы ли бороться за него...или отпустить
Диана Л.
Если в течение года ухаживаний мужчина не сделал Вам предложение, это - не Ваш мужчина. И чем дольше Вы с ним, тем больше теряете сил и энергии. И, к слову, упускаете шанс жить своей жизнью! А она у Вас - одна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем