Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

Он старше её на 17 лет. Она разведена, воспитывает сына. Отношения ограничиваются нечастыми встречами в малолюдных местах с интимной составляющей. Его это устраивает, она хочет большего. Он мотивирует свою позицию отсутствием работы с высоким уровнем з/п, чувством ответственности и тд. Она привыкла к трудностям и готова преодолевать их вместе. Вопрос: ей смириться с существующим порядком или рубить концы и ждать лучшего?
Sea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Марфа
А что ей мешает уже к кому-то присматриваться? Дяденька "с интимной составляющей" пущай так и остается пока на "малолюдные места", а там как жизнь повернет.
Евгения В ответ на Марфа
Марфа
А что ей мешает уже к кому-то присматриваться? Дяденька "с интимной составляющей" пущай так и остается пока на "малолюдные места", а там как жизнь повернет.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Пусть будет ,как развлечение. Т.к. вариант не подходящий.
МарфаВ ответ на Евгения
Евгения
Правильно. Пусть будет ,как развлечение. Т.к. вариант не подходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по принципу "деньги к деньгам"
Елена )))В ответ на Евгения
Евгения
Правильно. Пусть будет ,как развлечение. Т.к. вариант не подходящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Харчевникова
Рубить концы. Она для него просто небольшое развлечение, его устраивают такие отношения и вряд ли он захочет что-то менять.Тем более старше на 17 лет,мужик "сдает".
Мицуко
меня повеселила фраза про интим в малолюдных местах, видимо по другому не заводит)) т.к. денег мало и даже на отель не хватает..и что можно еще большего хотеть не понятно, если это для него предел мечтаний))
ВикторияВ ответ на Мицуко
Мицуко
меня повеселила фраза про интим в малолюдных местах, видимо по другому не заводит)) т.к. денег мало и даже на отель не хватает..и что можно еще большего хотеть не понятно, если это для него предел мечтаний))
СсылкаПожаловаться
Я подумала в "малолюдных" - в кустах что ли.
Евгения
может он женат?
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Евгения
Евгения
может он женат?
СсылкаПожаловаться
конечно женат . другой молодую девку не станет унижать сексом на минуту на заднем сидении на машине . НЕ НУЖЕН НЕ ВАРИАНТ .
Юлия Смелая
Рубить и причем посрочнее и посмачнее ))). Он потому и один в свои как я понимаю немалые года, что все не решается да шифруется. Пусть ищет другую дуру. И вообще раз шифруется, значит как в мыльной опере вылезет потом вам на голову его жена и пятеро детей))))
Миловашка
Рубить концы
Ёрик
я так понимаю учитывая классическую составляющую вопроса, у Гертруды есть муж с высоким статусом? попробуйте не поддаваться классику, мальчик может оказаться не таким занудой как Гамлет и разрешит вопрос быстрее и эффективнее чем в средневековой драме...
Ника Валуев
Если все концы у всех поотрубать, то откуда возьмется лучшее?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Если все концы у всех поотрубать, то откуда возьмется лучшее?
СсылкаПожаловаться

Девичья краса
Он ее старше на 17 лет ...нищий, но ответственный..и благородный..
Других вариантов видимо вообще 0..Бяда просто..
Василиса
В малолюдных - это как, на кладбище?
КошмараВ ответ на Василиса
Василиса
В малолюдных - это как, на кладбище?
СсылкаПожаловаться
Нет,это чтобы жена не заметила или знакомые жены вдруг не встретились бы))))))))))
Надежда Александровна Цибизова
Я тоже задумалась про "малолюдные места", и где это? В кинотеатре что ли?!
Я
Она готова, Он - нет! Мириться или нет - только ее дело
Елена Л.
смотря чего она действительно хочет. Если хочет другого отношения - рубить концы, если всё устраивает - ничего никому рубить не нужно.
Шум
Меня сейчас от этих чувств ответственности и материальных баз стошнит...
КАКАЯ СВЯЗЬ между любовью и классическими отмазками?
Тем более когда старше её на 17 лет! Даже если ей 15! Чушь...
Лоркин
Завести лучшего и разрубить концы
Жуть Скверная
Как по кайфу, так и поступать, что за вопросы?
Виктория
Вырубить. Этого искателя.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ладно бы еще этот старпер был богат и со своим жильем... А то "в малолюдных местах"..., да с какой-то "интимной составляющей"... Прям как подростки по подъездам, жесть сплошная. Как же надо себя не любить, чтоб вот так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем