Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

Он старше её на 17 лет. Она разведена, воспитывает сына. Отношения ограничиваются нечастыми встречами в малолюдных местах с интимной составляющей. Его это устраивает, она хочет большего. Он мотивирует свою позицию отсутствием работы с высоким уровнем з/п, чувством ответственности и тд. Она привыкла к трудностям и готова преодолевать их вместе. Вопрос: ей смириться с существующим порядком или рубить концы и ждать лучшего?
Sea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Марина
Рубить концы.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Рубить концы.
СсылкаПожаловаться
А че это? Может, он присматривается. Ты смотри, как автор пишет-то - "встречи в малолюдных местах с интимной составляющей" - заслушаться можно
Галина БорисовнаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А че это? Может, он присматривается. Ты смотри, как автор пишет-то - "встречи в малолюдных местах с интимной составляющей" - заслушаться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как?
Тима с раенаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
А это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже ответил
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А че это? Может, он присматривается. Ты смотри, как автор пишет-то - "встречи в малолюдных местах с интимной составляющей" - заслушаться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье. Пусть присматривается в другом месте.
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А че это? Может, он присматривается. Ты смотри, как автор пишет-то - "встречи в малолюдных местах с интимной составляющей" - заслушаться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха ха
Сова ПолярнаяВ ответ на Марина
Марина
Рубить концы.
СсылкаПожаловаться


"рубить концы"
Николай КудасовВ ответ на Марина
Марина
Рубить концы.
СсылкаПожаловаться
Ага, вместе с причиндалами.
МаринаВ ответ на Николай Кудасов
Николай Кудасов
Ага, вместе с причиндалами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте ваши причиндалы себе на бедность.
Жужа
мало вводных данных
татьяна федорук
конечно рубить концы
Лизун *
Одно дело просто перепихнуться, но для чего то большего - это глупость. В отношениях разница между мужчиной и женщиной должна быть небольшой - интересы, возрастная физиология. В отношениях д.б. обоим комфортно, а не грузиться кто как выглядит и стыдиться друг друга.
Тима с раенаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Одно дело просто перепихнуться, но для чего то большего - это глупость. В отношениях разница между мужчиной и женщиной должна быть небольшой - интересы, возрастная физиология. В отношениях д.б. обоим комфортно, а не грузиться кто как выглядит и стыдиться друг друга.
СсылкаПожаловаться
Мужик может быть старше
Евгения В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Мужик может быть старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не на 17 лет. Это капец.
Тима с раенаВ ответ на Евгения
Евгения
Но не на 17 лет. Это капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве это много? Фигня, а не разница.
Евгения В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Разве это много? Фигня, а не разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня очень.
LurcВ ответ на Евгения
Евгения
Но не на 17 лет. Это капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж старше на 17 лет; ) вместе
мы 18 лет...абсолютно этим не гружусь..он тоже; )
Евгения В ответ на Lurc
Lurc
У меня муж старше на 17 лет; ) вместе
мы 18 лет...абсолютно этим не гружусь..он тоже; )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваше право. мне 37 ну не тянет меня к 54 мужчинам.
LurcВ ответ на Евгения
Евгения
ваше право. мне 37 ну не тянет меня к 54 мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня тоже не тянет ко всем мужчинам старше; ) мне был нужен именно этот
Лизун *В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Мужик может быть старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спорю и без обид, нужно думать мужчине и женщине, которые старше по возрасту в отношениях, не только о себе.
Светлана)))
Нет, ну когда наши бабы научатся отличать обычный мужской перепихон от стремления жениться и делить все напополам? Ну вот что ни тема - то ржач. Одну в машине имеют, а она всем доказывает, что это любовь, другую просто раз в неделю в малолюдных местах... ну ваще. Девушка, ему нужен секс раз в неделю!!! И ВСЕ!!!!!!!!!!
МЕРНЕЙТВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет, ну когда наши бабы научатся отличать обычный мужской перепихон от стремления жениться и делить все напополам? Ну вот что ни тема - то ржач. Одну в машине имеют, а она всем доказывает, что это любовь, другую просто раз в неделю в малолюдных местах... ну ваще. Девушка, ему нужен секс раз в неделю!!! И ВСЕ!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
не надо, не надо! обычный перепихон и бабам нужен! но в данном, конкретном случае - в шею гнать
Светлана)))В ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
не надо, не надо! обычный перепихон и бабам нужен! но в данном, конкретном случае - в шею гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, что нужен! Но надо просто называть вещи своими именами - Да, это перепихон! А не строить нереальных плнов про совместное преодоление трудностей.
МЕРНЕЙТВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да понятно, что нужен! Но надо просто называть вещи своими именами - Да, это перепихон! А не строить нереальных плнов про совместное преодоление трудностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, ёёё! да прочла! что ж одиночество с нами красивыми делает
Евгения В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да понятно, что нужен! Но надо просто называть вещи своими именами - Да, это перепихон! А не строить нереальных плнов про совместное преодоление трудностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамы в возрасте старше 30 отношения начинаются с обычного перепихона.Если оба партнёра свободны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем