Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть?

Мне 30 лет, в разводе, есть ребенок. В данный момент встречаюсь с мужчиной. Все хорошо, ухаживает, помогает, когда обращаюсь за помощью, не отказывает ни в чем. Все бы хорошо, но....Раздражает его манера называть меня уменьшительно-ласкательными словечками, постоянное желание обниматься и держаться за руки, взгляд "побитой собаки". Надоело, готова на разрыв отношений, но сомневаюсь, может, не стоит? Столько внимания, заботы, но три дня в неделю я в раздражении от всех этих муси-пуси. Не хочется ничего. Может, я зажралась? И надо наступить себе на горло и терпеть? Или бросить все и жить спокойно, без заек и пупсиков?
Ксения Кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Марина
Не пробовали ему сказать тактично, что Вам это не нравится..
Ксения КузьминаВ ответ на Марина
Марина
Не пробовали ему сказать тактично, что Вам это не нравится..
СсылкаПожаловаться
Говорила и тактично и в ультимативной форме, ответ один, терпи. А что то не хочется...
dashakoshka63@mail.ru
Вы его не любите, по этому он вас раздражает. Зачем вам отношения без любви? Когда любят, то эти пуси-муси в радость. Не повезло мужчине.
ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы его не любите, по этому он вас раздражает. Зачем вам отношения без любви? Когда любят, то эти пуси-муси в радость. Не повезло мужчине.
СсылкаПожаловаться
Точняк
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы его не любите, по этому он вас раздражает. Зачем вам отношения без любви? Когда любят, то эти пуси-муси в радость. Не повезло мужчине.
СсылкаПожаловаться
Угу! Я тоже соглашусь. Когда любишь, мало что раздражает. А уж тем более если тебя называют зайкой. Мы с первым мужем вообще стыдно казать как друг друга называли - но это было НАШЕ.
Елена ПустовецВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы его не любите, по этому он вас раздражает. Зачем вам отношения без любви? Когда любят, то эти пуси-муси в радость. Не повезло мужчине.
СсылкаПожаловаться
ну не соглашусь) все должно быть в меру, даже уси-пуси в конфетно-букетный период)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
ну не соглашусь) все должно быть в меру, даже уси-пуси в конфетно-букетный период)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда любят, то муси-пуси и после конфетно-букетного не прекращаются.
Елена ПустовецВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Когда любят, то муси-пуси и после конфетно-букетного не прекращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кому как нравится. мне приятнее, когда по имени называют ) оно красивее, чем слово "зайка" )
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
это кому как нравится. мне приятнее, когда по имени называют ) оно красивее, чем слово "зайка" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А заюшка?
Елена ПустовецВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А заюшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот смотри,если я - заюшка, то он кто? зай? или зайчик? бррр... какой он зайчик? он же ОН!!! а не зайка... нет. не мое это определенно не мое...
Ксения КузьминаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
ну не соглашусь) все должно быть в меру, даже уси-пуси в конфетно-букетный период)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна, я не против муси-пуси, но в меру, а не каждые пять минут и взамен моего имени.
Елена ПустовецВ ответ на Ксения Кузьмина
Ксения Кузьмина
Полностью согласна, я не против муси-пуси, но в меру, а не каждые пять минут и взамен моего имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще пусть по имени-отчеству зовет )))
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
и вообще пусть по имени-отчеству зовет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и запутаться не долго... а так все зайки и никаких проблем... может, парень о будущем задумывается))
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так и запутаться не долго... а так все зайки и никаких проблем... может, парень о будущем задумывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот если задумывается, пусть для начала выучит мое имя )
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
вот если задумывается, пусть для начала выучит мое имя )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно! я тоже за то, чтобы усложнить ему жизнь по максимуму...
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
правильно! я тоже за то, чтобы усложнить ему жизнь по максимуму...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) заек у них итак достаточно до нас было, наверняка ))
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
)))))))))) заек у них итак достаточно до нас было, наверняка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно ещё какой-нить замороченный псевдоним придумать, чтоб и мозги постоянно в работе и язык тренировался, не заплетаясь за зубы...
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
можно ещё какой-нить замороченный псевдоним придумать, чтоб и мозги постоянно в работе и язык тренировался, не заплетаясь за зубы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) у меня и без псевдонимов имя-отчество замечательное, не каждый выговорит ))) так что пусть тренируются )))
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
)))) у меня и без псевдонимов имя-отчество замечательное, не каждый выговорит ))) так что пусть тренируются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня отчество не гладкое... пока в школе работала - вот детям мороки было... так и звали меня Вареньевной))
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня отчество не гладкое... пока в школе работала - вот детям мороки было... так и звали меня Вареньевной))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
) во накопали )
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
) во накопали )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я не возражала))
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я не возражала))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а чего тут возражать? ) не ругательно же ) а искренне и с душой )
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
а чего тут возражать? ) не ругательно же ) а искренне и с душой )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой не скажите, я помнится тогда от завуча вежливое наставление по этому поводу выслушала... якобы этим я дискредитирую образ учителя и поощряю панибратские отношения)) но тогда я была молодой с тонкой душевной организацией и очень расстроилась по этому поводу...
Елена ПустовецВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ой не скажите, я помнится тогда от завуча вежливое наставление по этому поводу выслушала... якобы этим я дискредитирую образ учителя и поощряю панибратские отношения)) но тогда я была молодой с тонкой душевной организацией и очень расстроилась по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сейчас бы как поступили? тоже расстроились?
Белочь ***В ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
сейчас бы как поступили? тоже расстроились?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сейчас мне никто не рискнёт уже сделать такое замечание... поскольку во-первых, если я что-то делаю или говорю, то умею аргументировать свою позицию, а во-вторых, толстокожей стала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем