Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть или не быть...

Доброе утро всем. Вчера моя соседка предложила стать крестной ее сынули, ему один годик малыш замечательный. Я к этим всем делам отношусь очень серьезно и считаю, что крестными должны быть все таки родственники ведь соседи и друзья  могут переехать или перестанете общаться. Я у нее конечно расспросила может ли кто то из родственников быть крестной, но она ответила, что все родственники безответственные . Так вот у этой девушки рак груди из за этого она долго не могла забеременеть случались выкидыши, в больницу она собирается ложиться только через год, когда сыну будет 2 года так как родителей нет не у подруги не у ее мужа за ребенком некому присмотреть, к тому же у нее слабое сердце......
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на ..
..
Да ей нельзя было рожать. Болезнь эта к тому же отвергает плод было несколько выкидышей. Опухоль эта увеличилась при беременности и появилась еще одна. Вообще первый раз когда она мне это рассказала она говорила что не хочет жить без груди.... Думаю серьезно с ней поговорить так как там некому ей вправить мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему она не лечилась ДО беременности?? Какая странная история. Знать о таком диагнозе, усугублять его беременностью,сейчас откладывать операцию и рисковать жизнью, обрекать малыша на сиротство... Где смысл такого поведения???
Larisa Tufaily (Koritko)
Почему она не лечилась ДО беременности?? Какая странная история. Знать о таком диагнозе, усугублять его беременностью,сейчас откладывать операцию и рисковать жизнью, обрекать малыша на сиротство... Где смысл такого поведения???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она говорила, что проходила курс химио терапии до беременности.
Янина Савонина
История бредовая. После лечения рака груди женщине на какое-то время отключили бы гормоны - искусственный климакс. О родах сразу же и тем более о лечении "через год, когда ребенку стукнет год" даже речь бы не пошла. Рак никого никогда не ждет. Там что можем расходиться, фантазия у автора не очень...
Янина Савонина
История бредовая. После лечения рака груди женщине на какое-то время отключили бы гормоны - искусственный климакс. О родах сразу же и тем более о лечении "через год, когда ребенку стукнет год" даже речь бы не пошла. Рак никого никогда не ждет. Там что можем расходиться, фантазия у автора не очень...
СсылкаПожаловаться
Я не фантазирую я говорю так как мне сказала подруга
Елена КрыловаВ ответ на ..
..
Я не фантазирую я говорю так как мне сказала подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врет ваша подруга про рак и бьет на жалость. Под благо видным предлогом попросите ее показать вам ее медицинские выписки. Ну УЗИ, маммографию, заключение врача и все такое.
Елена Крылова
Да врет ваша подруга про рак и бьет на жалость. Под благо видным предлогом попросите ее показать вам ее медицинские выписки. Ну УЗИ, маммографию, заключение врача и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почитаю сегодня про эту болезнь, что бы быть готовой к разговору с ней, а лучше приду с ноутбуком к ней (у нее нет интернета) и покажу что бывает если откладывать
Елена КрыловаВ ответ на ..
..
Я почитаю сегодня про эту болезнь, что бы быть готовой к разговору с ней, а лучше приду с ноутбуком к ней (у нее нет интернета) и покажу что бывает если откладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая девушка? Сколько вам лет, если вы не знаете, что такое рак груди и его последствия. Первая стадия: операция, вторая - химиотерапия, когда у человека вылезают волосы, голова становится похожей на шар, третья - часто - облучение. Параллельно хорошая доза лекарств. Какая беременность в таких условиях? Вас просто разводят.
Елена Крылова
Милая девушка? Сколько вам лет, если вы не знаете, что такое рак груди и его последствия. Первая стадия: операция, вторая - химиотерапия, когда у человека вылезают волосы, голова становится похожей на шар, третья - часто - облучение. Параллельно хорошая доза лекарств. Какая беременность в таких условиях? Вас просто разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((((Я пока об этом не читала. Но мне кажется странным, что она не похудела при этой болезни весит 94 больше чем до беременности
Елена КрыловаВ ответ на ..
..
((((Я пока об этом не читала. Но мне кажется странным, что она не похудела при этой болезни весит 94 больше чем до беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот вам и ответ. Разводят вас.
lisi4kaВ ответ на ..
..
((((Я пока об этом не читала. Но мне кажется странным, что она не похудела при этой болезни весит 94 больше чем до беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все худеют
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ..
..
((((Я пока об этом не читала. Но мне кажется странным, что она не похудела при этой болезни весит 94 больше чем до беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она врет, однозначно. Пошлите ее куда подальше.
КоZаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
История бредовая. После лечения рака груди женщине на какое-то время отключили бы гормоны - искусственный климакс. О родах сразу же и тем более о лечении "через год, когда ребенку стукнет год" даже речь бы не пошла. Рак никого никогда не ждет. Там что можем расходиться, фантазия у автора не очень...
СсылкаПожаловаться
У приятельницы в сорок лет диагностировали рак груди. В сорок один удалили грудь, химия... В сорок два у нее была ментруация. В сорок три ей удалили яичники, чтобы не пошли метастазы туда. Так что далеко не всем помогают гормоны(
Янина СавонинаВ ответ на КоZа
КоZа
У приятельницы в сорок лет диагностировали рак груди. В сорок один удалили грудь, химия... В сорок два у нее была ментруация. В сорок три ей удалили яичники, чтобы не пошли метастазы туда. Так что далеко не всем помогают гормоны(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется. Но о родах-то речь вообще не идет.
Ал
Может она выбрала вас из меркантильных соображений, чтобы вы дарили крестнику хорошие дорогие подарки? Мне тоже подруга предлагала стать крёстной. Но её мать была против, говорила, какая с неё крёстная в 20 лет? И я отказалась, мотивируя этим.
..В ответ на Ал
Ал
Может она выбрала вас из меркантильных соображений, чтобы вы дарили крестнику хорошие дорогие подарки? Мне тоже подруга предлагала стать крёстной. Но её мать была против, говорила, какая с неё крёстная в 20 лет? И я отказалась, мотивируя этим.
СсылкаПожаловаться
Вроде никогда за ней этого не замечала. Может мало общаемся еще..
Комментарий удален.Почему?
..В ответ на lisi4ka
Комментарий удален.Почему?
Да нет же говорю то что мне сказали. Грудь бесплатно ???? никогда не слышала чтоб бесплатно вставляли. У нас в городе знаю, что стоит где то 650 000
Елена КрыловаВ ответ на ..
..
Да нет же говорю то что мне сказали. Грудь бесплатно ???? никогда не слышала чтоб бесплатно вставляли. У нас в городе знаю, что стоит где то 650 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте сами и предложить вашей подруге почитать автобиографическую книгу Дарьи Донцовоц "Записки безумной оптимистки". Как известно, она пережила рак груди и в этой книге подробно об этом рассказывает.
lisi4kaВ ответ на ..
..
Да нет же говорю то что мне сказали. Грудь бесплатно ???? никогда не слышала чтоб бесплатно вставляли. У нас в городе знаю, что стоит где то 650 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не слышали то не значит что этого нет! у нас Алматы . институт онкологии и радиологии . квоте ( дают квоту в местных больницах и отправляют в Алмты для операции)
lisi4kaВ ответ на ..
..
Да нет же говорю то что мне сказали. Грудь бесплатно ???? никогда не слышала чтоб бесплатно вставляли. У нас в городе знаю, что стоит где то 650 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТо модет кто просто увеличить хочет? у нас предлагают . даже чтобы не ходить без груди в столь не старом возрасте поехать в алмаату . там это делают .
..В ответ на lisi4ka
lisi4ka
ЭТо модет кто просто увеличить хочет? у нас предлагают . даже чтобы не ходить без груди в столь не старом возрасте поехать в алмаату . там это делают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо сегодня ей обязательно скажу об этом
lisi4kaВ ответ на ..
..
Спасибо сегодня ей обязательно скажу об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о чём? её не направят в казахстан! тем более бесплатно . я просто говорю что в казахстане ЭтО делают бесплатно для казахстанцев . но не для приезжих ..Может и в России такое есть . ей надо узнать!
..В ответ на lisi4ka
lisi4ka
о чём? её не направят в казахстан! тем более бесплатно . я просто говорю что в казахстане ЭтО делают бесплатно для казахстанцев . но не для приезжих ..Может и в России такое есть . ей надо узнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы из ВКО)))))))))
lisi4kaВ ответ на ..
..
Мы из ВКО)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
восточный казахстан? !! тогда я вообще не понимаю ! сейчас такие возможности .!!лечат . бесплатно . операции бесплатно . (если только взятка то не много в личку напишите мне я вам все ориентиры дам !
..В ответ на lisi4ka
lisi4ka
восточный казахстан? !! тогда я вообще не понимаю ! сейчас такие возможности .!!лечат . бесплатно . операции бесплатно . (если только взятка то не много в личку напишите мне я вам все ориентиры дам !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю что лечат бесплатно у нас онкоцентр большой построили. Я про грудь не знала что бесплатно могут вставить. Меня приводят мысли к тому, что подруге просто лень собой заниматься(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем